. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания нашей ролевой


Флуд №1 в честь создания нашей ролевой

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dai San написал(а):

ну ты прикинь, скока нуно стрелять из него,думаешь обоимы хватит!) 
НУ хотя с ко кого пистолета стрелять)

ну вообще демона можно убить с пистолета, достаточно нашпиговать его голову свинцом и помойму ты про выживание после разрезания, перегнул палку

+1

992

Dai San написал(а):

ну примерно 2 страницы флуда)

[взломанный сайт]

0

993

Maria
есть но  если кто-то вмешается [взломанный сайт]

0

994

Liam написал(а):

ну вообще демона можно убить с пистолета, достаточно нашпиговать его голову свинцом и помойму ты про выживание после разрезания, перегнул палку

ну нужно с начало нашпиковать, вед в посте у меня есть преимущество я её вижу а она мня нет)

А про заклинание яшь не виноват,у меня такое заклинание Регенерации!

0

995

Dai San написал(а):

есть но  если кто-то вмешается

Ладно, будь что будет  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

996


Это было жестока
, Дая задела пуля,  хотя это была всего лишь царапина.Он посмотрел на стреляющего,было темно и он не видел лица.Тут он услышал мысли человека. Как вернусь, возьму выходной,похоже она боится,  ну и пусть дальше боится. Вдруг неизвестный человек пошёл прямо на Дая,хотя он не могла видеть его, наверно он направилась к выходу.Когда она подошла поближе лицо оказалось довольно знакомо,Мария что она тут забыла?Когда цель была уже почти близко Дай со всей силой направил удар ногой в сторону Мариан,цель его была плечо в которой она держала пистолет.Как раз она находилась возле двери.Это был отличный шанс вывести её из боя..

НУ вот примерно мой ответ на твой пост. [взломанный сайт]

Отредактировано Dai San (2009-11-10 12:33:20)

0

997

Dai San
Из твоего поста следует что мы раньше встречались [взломанный сайт]

0

998

Maria
ну типо да [взломанный сайт]

0

999

Dai San написал(а):

ну нужно с начало нашпиковать, вед в посте у меня есть преимущество я её вижу а она мня нет)
А про заклинание яшь не виноват,у меня такое заклинание Регенерации!

Ну с тем что у тебя преимущество в невидимости я согласен, но как бы тебе объяснить. Регенерация действует по другому. Она лечит раны на живом существе, а не на том которого разрубили, застрелили, сожгли, утопили и т.д.

0

1000

Liam написал(а):

Регенерация действует по другому. Она лечит раны на живом существе, а не на том которого разрубили, застрелили, сожгли, утопили и т.д.

так как бы обьяснить, вогу сказать вместо моих умерших клеток воспроизводится новые очень быстро если перед смертью я налажу такое заклинание тоя не умру!
действует тока на меня наз Регенерация огня.....

0


Вы здесь » . The abyss of time » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания нашей ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно