. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Пришел из:Королевство Демонов/город/оружейный магазин.

Прибыв в парк Диего сел на лавочку и стал обдумывать что и как ему дальше делать.Достав трубку он засыпал немного Марихуаны и закурил.

+1

3

Верона проходила мимо увидела,парня который сидел на лавочке и о чем то размышлял.-Наверняка он здесь тоже из-за собрания.Интересно за какую сторону он будет выступать,почему то я не могу определить кто он.Возможно у него есть какая то защита.Хм,ладно не будем отвлекаться на постороние мысли мне нужно вооружиться перед собранием.Верона использовала заклинание и телепортировалась к Демонам.
---->Королевство демонов.Оружейный магазин

Отредактировано Верона Алес (2009-11-14 04:43:21)

0

4

Диего услышал чьи то мысли и увидел проходящую мимо него девушку.-Наверняка он здесь тоже из-за собрания.Интересно за какую сторону он будет выступать,почему то я не могу определить кто он.Возможно у него есть какая то защита.Хм,ладно не будем отвлекаться на постороние мысли мне нужно вооружиться перед собранием-Собрание?Хм очень интересно и почему она решила что я к нему как то причастен?Хотя с одной стороны ,я пока к нему не причастен.Зачем ей вооружаться если это всеголишь политический сбор,а может быть она что то замыслила?Надо бы узнать про это собрание.-Диего совершенно случайно преобрел очень полезную информацию,к тому же у него созревал план о создании своей империи.

Отредактировано Diego Garsia (2009-11-14 04:55:21)

0

5

Пришел из:Королевство Ангелов/парк

-Думаю я достаточно отдохнул,пора выдвигаться-Диего встал потянулся,зевнул и моргнул глазами,когда он перемещался он ярко мерцал.

Ушел в:Королевство ангелов.Пещера Ангелов

0

6

Медленно занимался рассвет. Меркли горящие фанари и парк дышал утренней свежестью.  Довольная проделанной работой, наемница не торопясь шла по дорожке меж ухоженных кустов и наслаждалась прохладой. Третий день без сна и утренняя роса вызывали мурашки, но желание уйти подальше от библиотеки подгоняло ее. Ночной патруль сдавал бдение дневной страже и ничто немешало Виктории скрыться до открытия ворот где-нибудь поблтзости, что бы сбежать раньше чем будет раскрыт взлом библиотечного фонда... Хотя можно просто перемахнуть через стену, но тогда надо это делать сейчас...пока не произошла смена кароаула.... Улыбнувшись своим мыслям Алекс скрылась за поворотом дорожки......

--------> Окраина города, Лес

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно