. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Гостиница » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

--------------> Начало игры
Моя тёмная фигура запрыгнула на крышу. Сверху было видно всё, что творится внизу. Все такие маленькие. Красиво тут. В нос отдавала чьим-то чужим запахом. Я обрёл облик человека. Ветер раздул мои светловатые волосы. Бардовый плащ шуршал где-то сзади. Холодно здесь. Но всё же. И что меня сюда привело? Да кто меня знает?! Вечно я брожу где попало. Нет. но, что-то меня всё таки сюда привело. Я телепортировался на край и крыши и встал за ограду. Сердце заколотилось. Ветер перестал дуть. И что же? Что ты будешь делать дальше, Эл? Это всё на то, что ты способен! Слабак! А зачем мне это? Я хочу жить и буду. И с этим я отступил обратно за преграду. Закат. Красота. А что дальше? Что мне делать? Как мне жить? Что ты вечно будешь кочевать из мира в мир и локации в локацию? Весьма гениально.
- Да пошло оно всё к чёрту!
Крикнул я громко. Я останусь тут и пропади всё пропадом если я уйду за пределы своей новой жизни. Я построю свою жизнь заново! Я найду ту единственную, которую потерял. И на этот раз я сберегу её. Я создам семью и сделаю всё, что-бы она была счастлива.

0

3

------------->Ворота
Осматриваясь, Аканэ не могла перестать удивляться, как все таки, это королевство отличается от привычного ее дома. И эта гостиница была довольно хороша. Чисто и светло. Курой запрыгнула на крышу большого здания и потянулась. Думаю, тут будит не плохо. Шорохи из-за спины заставили обернуться. Было плохо видно, но, можно было разглядеть стоящего спиной человека. Глаза стали приобретать красный оттенок. Стоп. Его энергия...Это демон. Девушка выпрямилась, наклонив голову отступила назад. Здравствуйте. Не хотела вам мешать. Голос звучал спокойно, ровно, холодно. Подойдя к краю крыши присела и вытащила из кармана конверт. Без понятия, где искать Люку. Я туда вообще явилась? Забыла передать этот чертов конверт. Имею проблемы на свою голову. Подул ветер. Курой повернула голову в сторону стоящего рядом демона. Аканэ казалось его лицо знакомым, но никак не могла вспомнить, где его видела.

Отредактировано Akane (2009-11-14 21:30:01)

0

4

Где-то за спиной был слышен шум. Я не обратил внимания, так как там полно птиц могло летать или хозяин гостиницы зачем-то забрался. Может меня заметил? Глупость. Вдруг из-за спину послышался чей-то ласковый женский голос.
- Здравствуйте. Не хотела вам мешать.
Я не обернулся. Тогда леди подошла ближе и села слева от меня.
- Здравствуйте, миледи.
Я поцеловал руку незнакомки. Обычная вежливость. Но по моему она демон. Как и я.
- Позвольте узнать ваше имя, мисс?
Хм. Интересно. Она...Я её знаю, но не помню откуда. Девушка достала какой-то конверт. Я повернул голову обратно.
- Не правда ли здесь красивое место? Но вас ведь тоже, что-то сюда привело, но, что?
Спросил я у неё. Мне кажется она должна быть милой.

0

5

- Здравствуйте, миледи. Такая вежливость немного ошарашило Аканэ, тем не менее, она смогла хорошо разглядеть его лицо. Должно быть это один из королевских подданных.
Девушка кивнула и поднялась на ноги, тем самым встав напротив собеседника. Было бы неприлично представляться сидя.
- Аканэ. Продержав короткую паузу продолжила - Неплохо, если бы Вы назвали свое. Курой положила конверт обратно в карман и надела капюшон.
-Но вас ведь тоже, что-то сюда привело, но, что?
Сюда..? Уже, ничего. Должно быть я ошиблась местом, но стража меня почему-то пропустила. Это был, наверное, самый долгий разговор за последний десяток лет. Курой прислонилась спиной к стене и запрокинула голову, тем самым убирая с лица непослушные пряди волос. Час от часу не легче. Нужно было набраться сил, что бы преодолеть путь назад. Хотя, возвращаться не так уж и хотелось. Тут находиться было гораздо приятнее. И чем только отличаются падшие ангелы от ангелов? Различить трудно.

0

6

- Аканэ.
Представилась девушка, встав передо мной.
- Очень приятно.
Ответил же я ей при этом поклонился. Я как всегда в своём репертуаре. Усмехнулся я над самим собой.
- Неплохо, если бы Вы назвали свое.
Девушка положила свой конвертик обратно. Наверное от любимого человека. С долей радости  за девушку подумал я. И тут же поторопился с ответом, потому что вышло немного неловко.
- Да-да, конечно. Простите. Я - Люцифер, но это моё полное имя, а для Вас, милая Аканэ, можно просто Эл или Люци.
Я ещё раз вежливо поклонился. Да, что на меня вообще нашло? Разважничался тут, великий гений нашёлся.  Девушка же опять продолжила разговор.
- Сюда..? Уже, ничего. Должно быть я ошиблась местом, но стража меня почему-то пропустила.
Я немного удивился её ответу.
- Сюда стража должна пропускать? Интересно...А ну-да конечно. Просто я сюда забрался иным способом и забыл про существование стражи и законов.
Девушка прислонилась к стене, стоящей сзади неё. Красивое зрелище, такое редко увидишь. Она откинула голову назад и пряди волос убрались, открыв прекрасное лицо демона.
- Простите меня за мою откровенность, но Вы прекрасны.

0

7

<------  Замок/Главный вход

Гвенивар спокойно ехала рассказываю королеве историю построения этого здания. Как ни странно, эта история впечаталась в её память и не хотела её покидать. Холодный воздух морозил руки, носик уже замерз. А она все рассказывала и рассказывала. Королева, как могла судить Гвен, была очень заинтересованна этой историей. Порой она что-то спрашивала и девушка отвечала.
Здание по правде было красивое. Высокое, с крыши которого можно было увидеть почти все королевство, немного старого вида и из серого камня. Но здание было не полностью серым, какие-то орнаменты были сделанны из золота. Неописуемая красота, даже слова подобрать трудно.
- И вот когда... - Гвенивар внезапно запнулась, не договорив мысль.
Странное ощущение..Ощущение что тут присутствует что-то не чистое, грязное...Такое отвратительное сердцу Гвенивар. Демон? Черт....Где он... - подумала она. Девушка начала крутить головой. Она чувствовала одного демона, высшего...Но понять где тот находится так и не могла. Конь остановился и не довольно замотал головой. Девушка подняла глаза на верх. Там она увидела двух существ...Один был похож на человека, в красном плаще и с белыми волосами, а другой стоял оперевшись на стенку. Именно от этой особы, Гвен и почувствовала зло...
- Королева, отправляйтесь с этой охраной, - говоря это, девушка жестом призвала проходившую мимо охрану, которая тут же оказалась рядом. - прямо к главным воротам... Я догоню тебя там.
Гвен спрыгнула с коня и не дала ничего ответить Винсенту. Сейчас её безопасность была намного важнее... И даже если это один демон, она должна его убить... Раскрывать крылья было лень, не особо хотелось портить свой плащ... Девушка телепортировалась на крышу, подальше от этих двоих и стала придумывать что же ей делать...Нужно было, чтобы девушка-демон отошла от стены...Тогда она сможет на нее спокойно напасть..И почему люди не чувствуют, что общаются с демонами? Проклятье....

0

8

- Сюда стража должна пропускать? Интересно...А ну-да конечно. Просто я сюда забрался иным способом и забыл про существование стражи и законов. Чуть наклонив голову заглянула собеседнику в глаза. - Вы как не от мира сего. И правда было такое ощущение. Наверняка не стоило так резко заявлять об этом, но, что поделаешь? Поздно об этом думать.
Аканэ прикрыла глаза, были слышны звуки проезжающий мимо кареты. Это могут быть только королевские особы и наверняка их смутило появление демонов на их территории.
Девушка вздохнула и отшагнула от стены в сторону. Где-то неподалеку чувствовалась энергия врага. - Полагаю, за вторжение на эту территорию...Я должна быть наказана... Она резко обернулась в сторону сидящей в засаде Гвенивар. Зрачок сузился и глаза приобрели красный оттенок. Никогда еще не пробовала на вкус душу падшего ангела. Он ведь так называется? Но...
Смекнуть, что находиться не на своей территории и начинать бойню тут глупо, было не сложно. По этому оставалось два выхода: либо мотать отсюда, но побег- не решение проблемы, либо попытаться объяснить сложившуюся ситуацию. Но, опять же, Аканэ не мастер складывать слова так, чтоб они ловко выскакивали, так, что она выбрала третье. - Собрание глав четырех королевств не тут, правда? Согласна, звучало это довольно глупо, но действительно нужно было узнать направление.

0

9

- - Вы как не от мира сего.
- Если честно... Я был рождён не в этих местах и попал сюда чисто случайно, путешествуя по миру. Я телепортировался из локации в локацию и набрёл на это место. Мне сразу показалось, что это моё.
Ветер раздул мои волосы. Зачем я ей это сказал? Она ведь наверное здешняя и теперь может ко мне относиться уже по другому. Да, ладно. Это не имеет значения. Мне ни кто не нужен, кроме...
Вдруг я заметил двух коней остановившихся внизу.  С одного коня слезла прекрасная девушка. Я сразу обратил на неё внимание. Она была прекрасна. Она почему-то изначально начала оглядываться вокруг, а потом её конь занервничал и...и...О какая прекрасная секунда она взглянула на верх и кажется заметила нас. Она прекрасна, как алые розы, как ангел парящий в ночи, от неё я не мог отвести глаз. Она, что-то проговорила, не помню кому, я не всматривался, и расправив крылья она куда-то исчезла. Я очнулся, как от прекрасного сна. Вдруг Аканэ отошла от стены.

- Полагаю, за вторжение на эту территорию...Я должна быть наказана...
Я обернулся и...и тот ангел стоял позади них. Да, действительно. Мы проникли на чужую территорию и должны быть наказаны, но...Почему же мы должны быть всегда врагами. Может я исключение. Я же не настоящий, а только названный демон. Это меняет дело. Но что же будет с моей милой собеседницей. Но Аканэ ведь не маленькая девочка и она попыталась выкрутиться.
- Собрание глав четырех королевств не тут, правда?
Да звучало немного глупо, но, что поделаешь если ты на чужой территории и  у тебя нет ни каких прав. А, что я стою? Кто я мужчина или баба. Я встал перед Аканэ и начал разговаривать с девушкой.
- Прошу меня простить, что влезаю не в свой разговор, но...
Я подошёл к девушке и взяв её под ручку, продолжил.
- Но не стоит так сердиться. Ни чего плохого мы не сделали. Тем более...
Я вежливо встал на колени и поцеловал руки прекрасной леди. Я посмотрел на неё снизу.
- Негоже такой очаровательной высшей особе пачкать свои прелестные ручки.
Надеюсь Аканэ придумает, что нибудь. Мимолётно подумал я и стал ожидать на коленях вердикта выше стоящей надо мной особы, которая мне так приглянулась.

0

10

Её заметили...Нет, как такое может быть? Все просто...Как она чувствовала чье-то присутствие, так и другие высшие существа чувствовали её. Слишком наглый демон - подумала Гвен. На лице появилась не добрая ухмылка. Наконец-то она сможет выпустить пар и к Ангелам отправится в хорошем настроении. Хотя, может ещё в более худшем? Девушка медленно достала мечи, игнорируя то, что говорит демон. Да она была права, демон ошибся местом сбора. На парня, который стоял неподалеку, девушка вовсе не обращала внимания. Не обращала внимания, потому что считала что это человек...А раз человек, то потом она так на него накричит, что мало не покажется и больше не будет шастать там где нет охраны.. Ей было лень спасать кого-то... Но эти люди... Отец когда-то говорил, что они наши младшие братья, а значит их надо защищать... - подумала она.
-Собрание глав четырех королевств не тут, правда?
- Ты не думаешь, что вопрос слишком глуп? - с ноткой отвращения проговорила девушка. - Ты думаешь, мы станем предлагать мир, когда война нам не так отвратна?
Гвен только занесла меч, чтобы напасть на демона, как перед ней появился молодой человек. Гвенивар смерила его холодным взглядом. Человек и спасает демона? Согласитесь, что-то новенькое. Но этот парень...Он был красив....Нет он был прекрасен...Не похож на других людей... Но почувствовать то, что его отличает от других людей, Гвенивар почему-то не могла. Белые волосы, похожие на снег и такие красивые глаза... Кончик лезвия остановился возле его шеи...
- Прошу меня простить, что влезаю не в свой разговор, но...
Гвен удивленно на него посмотрела. Что задумал этот человек? неожиданно парень оказался возле нее и, взяв её под ручку, продолжал свой монолог:
- Но не стоит так сердиться. Ни чего плохого мы не сделали. Тем более... - Негоже такой очаровательной высшей особе пачкать свои прелестные ручки.
Он смотрел на неё с низу. Так с Гвен никогда не обращались...На мгновение она замерла, не зная что сказать..,Просто ступор. Нет, конечно к ней вежливо обращались, но это было во дворце! Лицо озарила новая не добрая улыбка, глаза стали ещё зеленей.
-Отойди, не в моей компетентности убивать людей...Но если ты останешься стоять вот так на месте, я отрубю тебе голову.
Холодный тон и ухмылка... Она не хотела его убивать... Этот парень странным образом заинтересовал собой.. НОн не такой как все...Но что же в нем иного? - подумала Гвен, переводя взгляд с парня на демона и обратно

0

11

- Отойди, не в моей компетентности убивать людей...Но если ты останешься стоять вот так на месте, я отрублю тебе голову.  Значит так она со мной, ну ладно. Я встал с коленей, отряхнулся. После чего я обиженным голосом продолжил, отходя к Аканэ.
- Я не человек, миледи. Я - демон-оборотень. Надеюсь вам станет от этого легче.
Я достал катану готовясь защищать Аканэ и встал в оборонительную позу.
- Хоть мы с тобой мало знакомы, но...но ты демон, значит ты член моей семью, можно и так сказать. И...И я тебя не дам в обиду. хоть эта девушка мне очень нравится и когда я её увидел, что-то во мне проснулось, то, что я никогда раньше не испытывал. Прости меня за откровенность, Аканэ.
Зачем я говорю ей всё это? Мало того, что я ей признался, что я не из этих мест, так я ещё и говорю ей о том, что мне нравится та девушка и о том и о сём. Какой я чёрт возьми откровенный. Пора завязывать со своей вежливостью и добротой. Но зачем? Если я такой и есть, зачем мне скрывать свои качества, тем более, что многим я именно такой и нравлюсь. Глупенький. Ни кому ты не нужен. Это лишь лесть была и очарование с их ней стороны. Ты всегда жил один, не правда ли? Ну и что? Меня это испортило? Я плохой? Я никому не нужен?

0

12

Зачем все носят за собой столько металлолома? Пробежала такая мысль, наблюдая за тем, как ангел достает мечи и все остальные прибамбасы. Было жаль угрохать такое прекрасное место.
- Ты не думаешь, что вопрос слишком глуп?
- Нет, у меня был выбор между покраской волос и этим вопросом. Его задавать долго не нужно. Ничего не изменилось, голос все с такой же интонацией, глаза - все так же безразлично глядят. Как человек - бревно. Было очень занятно видеть как Падший ангел кричит что-то про отрубания головы, но всему есть какой-то предел. Не грози если не можешь исполнить — это демонстрация слабости. Неожиданное признание Люцифера заставило дрогнуть. Демон-оборотень..? Великая мощь. Я про этих созданий много чего читала...Признаться, мне ужасно интересно ощутить его силу. Он подошел и было такое чувство, что он хочет защитить. Никогда подобного к своей особе не приходилось ощущать, с одной стороны было приятно, что встали на твою сторону, но с другой - признание ее слабости?
- Что Вы...?
- Хоть мы с тобой мало знакомы, но...но ты демон, значит ты член моей семьи, можно и так сказать. И...И я тебя не дам в обиду. хоть эта девушка мне очень нравится и когда я её увидел, что-то во мне проснулось, то, что я никогда раньше не испытывал. Прости меня за откровенность, Аканэ.
- Ничего. Трогательно. Что оставалось еще сказать в такой момент? Вот и Курой подумала, что это будит лучший вариант. Так или иначе следовало бы ожидать атаки. Но, я не думаю, что противник на столько глуп, что бы нападать на двух достаточно сильных демонов в одиночку. Может подберутся маленькие негодяи сзади?

0

13

Гвен стояла на месте...Убивать парня не хотелось. Да она не подумала прежде чем сказать то, что сказала...Не подумала что может задеть чьи-то чувства, обидеть... Да и бросать слова на ветер не хотелось...Но, черт возьми, как же ей хотелось убить этого демона! Аж руки чесались. Внезапно лицо человека поменялось и он отошел от нее. Неужели мои слова подействовали впервые в жизни? - пронеслось в голове у Гвен. Но как же она ошибалась... Снова его голос...Мурашки по спине..Не от страха...Его голос как-то приятно волновал...
-  Я не человек, миледи. Я - демон-оборотень. Надеюсь вам станет от этого легче.
Ступор...снова этот тупой ступор. Демон-оборотень? Разве их всех не истребили?...Черт! Ну почему я не проехала мимо, не забила на это чутье... Оно меня в могилу сведет! - думала девушка. И правда...Гвенивар была наслышана о их мощи... Они сильны и отважны... И если решили кого-то защищать, как сейчас этот парень решил защищать демона, то будут стоять до последнего.
- Ошибаетесь... - еле слышно прошептала Гвен.
Убивать, возможно последнего  в своем роде, демона-оборотня и брать на себя вину за гибель этих существ...Да кто она такая, чтобы вершить чьи-то судьбы? Решать, кому жить, а кому умереть? Просто воин...Просто воин, которые любит свое дело... Королева должна была быт уже у ворот, а значит возможно ей ничто не угрожает. Но что если они не одни? Гвенивар нервно обернулась назад, смотря на ворота. Проклятье....
- Хоть мы с тобой мало знакомы, но...но ты демон, значит ты член моей семью, можно и так сказать. И...И я тебя не дам в обиду. хоть эта девушка мне очень нравится и когда я её увидел, что-то во мне проснулось, то, что я никогда раньше не испытывал. Прости меня за откровенность, Аканэ.
Эти слова заставили её снова повернуться. Она смотрела на этих двоих, явно не понимая, что это все значит... Понравилась? Что это такое? Что это за чувство, когда тебе что-то нравится? Гвен забыла его... она знала только чувство долга...Но и благодаря Ви, она стала чувствовать привязанность.. Благородство со стороны демона? Эти двое... Проклятье, да что за день такой?! - подумала Гвен и вздохнула. Она подозрительно посмотрела на двоих демонов. В глазах парня читалась некая боль... Пустота... Одиночество.. Демонша, которую по-видимому звали Аканэ, смотрела на нее все так же... Девушка думала напасть ей или нет...Или не стоит... Все же это может закончится плачевно, не только для нее, но и для самой гостиницы...К тому же сильно заставлять ждать королеву...
- Знаете, что я скажу? Вы странные демоны...Слишком странные. - чуть раздраженно проговорила Гвен, все ещё не убирая клинки. - Какого лешего вы оба тут забыли?
Потянуть время? О да...замечательный план...Если не падет от их руки, то падет от руки королевы...Все же от нее можно многое ожидать.... Гвенивар всем сердцем надеялась, что эти двое не по душу королевы... Тогда и драка была бессмысленна...Ведь сегодня она в роли охраны...

0

14

- Ничего.
Послышался голос сзади меня. Я слегка улыбнулся, но это скорее было нечто среднее между улыбкой и ухмылкой. Девушка, которая была на против, о которой он ни чего не знал, но знал лишь только то, что она падший ангел, встала в ступор. Что с ней? И почему они обе так изменились после того, как я сказал "Демон-оборотень". Да может я опасен, но не настолько, что-бы поднять руку на женщину, максимум защита себя. Ну да...А кто об этом знает. Всё думают, что я зло. Что в моем мире, что тут...Ну почему? Я на стороне добра...А разве есть разница между добром и злом? Они всё равно гадят в мир. Итак продолжим. Девушка, что-то еле заметно прошептала. После чего зачем-то оглянулась. Что? Подмога? Она кого-то ждёт? неожиданно...Да ну ладно. Мы с Аканэ телепортируемся и всё будет кончено... Но мои мысли нарушил ласковый голос ангела.
- Знаете, что я скажу? Вы странные демоны...Слишком странные. Какого лешего вы оба тут забыли?
Другое дело. Наш разговор пошёл на мирную сторону. Может есть ещё шансы завязать дружеские отношения?
- Есть немного во мне странностей, но это поправимо.
Я слегка улыбнулся, убрав катану в ножны.
- Я здесь...Ммм...Не знаю...Что-то мне сюда привело...Да это глупо, но всё же, это правда, а Аканэ? Я не ручаюсь за неё отвечать, это не моё право...
Я ещё раз улыбнулся в пустоту и изящным движением приоткрыл Аканэ, что-бы она тоже могла поговорить. Нет! Что-то всё таки в этой незнакомке такое есть, что меня влечёт к ней. Я когда-то был уже в таком состоянии, но когда же?.. Я начал думать над этим вопросом.

0

15

Девушка спокойно стояла и ждала ответа...Его легкая улыбка....Что-то среднее между ухмылкой и искренней улыбкой. Девушка редко видела такую улыбку...Только, когда были живы её родители...Боль...Боль в сердце, глухим стуком отозвалось по всему её существованию... Воспоминания о их потери всегда отзывались болью в сердце. Гвен не могла видеть себя со стороны...Но глаза заблестели, в предверии предательской слезы...Но она сдержалась..Плакать перед демонами? Да они её не станут воспринимать всерьез! Хотя её это никогда не волновало. Но все же боль, была видна в её глазах...Но его улыбка...она была что-то вроде яркого света...того света, как вспышка, внезапно озарившая темный мир души.
- Есть немного во мне странностей, но это поправимо.
Гвенивар заинтересованно посмотрела на парня. Он решил пофилософствовать? - подумала девушка. Что значит это поправимо? Демоны умеют меняться? Да...умеют и не только они...Только Гвен этого еще не понимает....
- Я здесь...Ммм...Не знаю...Что-то мне сюда привело...Да это глупо, но всё же, это правда, а Аканэ? Я не ручаюсь за неё отвечать, это не моё право...
Он убрал катану. Сейчас был превосходный момент, чтобы напасть...И конечно у него реакция не плохая, почему то Гвен в этом не сомневалась...Но почему-то она не хотела..Снова его улыбка... Этот парень....Казалось он использует какую-то магию...Но магии не было. Гвенивар её не чувствовала. Его подруга молчала. Может просто не хотела отвечать?
- Вы  не знаете, что Вас сюда привело? - чуть недоверчиво спросила Гвен. - Неужели такое бывает?
Риторический вопрос...Но она хотела понять. Она никогда не появлялась там, где не было её цели. Сердце забилось ещё сильней... Слабая радостная улыбка...Глаза чуть оттаяли...Кажется они не по душу Королевы...По крайне мере демон-оборотень точно...Почему я ему верю? Магия? -подумала она. Гвен снова посмотрела на парня... Его образ... Оно было единственным цветным пятном в её серой жизни... По крайне мере, такое впечатление он производил...Но пока до этого рано...Она не знает даже его имени.
-А Вы? - холодный тон, изменился на ласковый и вежливый. - Почему вы здесь?
Она обращалась к Акане. Гвен хотела решить все мирным путем, поняв что немного с пылила...И все же на чеку надо быть...Поэтому мечи оставались в её руках...Выпускать столь любимый метал, на который она рассчитывала во многих войнах, девушка не хотела...нелепо лишаться жизни тем более... Осторожность...Важная деталь, которую Гвен всегда игнорировала...Но почему-то сейчас, она решила все же не игнорировать его...

0

16

Было сразу заметно, что падшего ангела, можно сказать, немного попустило. Она расслабилась и даже смягчила тон. Однако все еще была на стороже. Признаться, Аканэ это немного зацепило. Возможно, даже удивило. Она блеснула глазами в сторону Люцифера. Волшебник, однако. Похоже, что Вы ей понравились.
-А Вы? Послышался приятный голос - Почему вы здесь? Курой спрятала руки в карманы. - Это уже не столь важно. Было бы неприятно осознавать, что очутилась тут по невнимательности, а точнее по собственной глупосте, так, что такой ответ может вполне устроить. - Как бы прискорбно это не звучало, но прошу простить за вторжение на вашу территорию без особых причин. Не знаю, какую именно эмоцию можно было разглядеть в мимике Аканэ, но некое подобие улыбки присутствовало. Эта леди довольно приветлива, даже с таким существом как я. Неет, эти лезвия в ее руках, явно тонкий намек на то, что бы не подходить ближе. Эта мысль не покидала голову, до тех пор, пока Гвенивар улыбалась. Что же теперь? Может чайку и разойдемся? Да...Было бы не плохо... Мысль о чае грела душу.......................

0

17

Демон как то странно посмотрел на своего друга, но Гвенивар этого не заметила. Она нервничала....Ангелы ждут, а она тут прохлаждается с двумя демонами! Это просто не мыслимо! Переговоры затягиваются и кто знает...может те, кто прибыл туда, уже поубивали друг друга?
- Это уже не столь важно. Как бы прискорбно это не звучало, но прошу простить за вторжение на вашу территорию без особых причин.
Этот демон тоже еле заметно улыбнулась. Видимо все же решение, решить все мирным путем,было правильным. Гвенивар облегченно вздохнула. Её молитва была услышана. Девушка медленно убрала мечи в ножны. Нужно было торопится...Она уже узнала все что нужно было знать...По крайне мере то, что так волновало  ее...Королева была в безопасности. Девушка еще раз обернулась назад, после чего снова посмотрела на двух демонов.
- Значит нет особой нужды вас убивать. - с радостной улыбкой проговорила ангел. - Простите, но чашку чая, я вам не предложу, ибо я очень спешу...На вашем месте, я бы тоже покинула город...Если вас заметят советники,  - при этом слове на лице появилась мимолетная гримаса отвращения, которая быстро сменилась милой улыбкой, -то они уже не станут разбираться, кто вы и что тут делаете...Они убьют вас тут же...
Это была не забота, нет..Скорее просто предупреждение...Того зла, что она тогда почувствовала, девушка не ощущала, после того как немного с ними пообщалась. Эти двоя...Не такие как остальные демоны...Будет жаль, если их убьют....Надеюсь они послушают моего совета
Девушка сняла плащ, хотя она уже порядком замерзла, и раскрыла свои крылья...Раздался тихий шелест и шепот девушки, который относился к этим двум...
- ВЫ не такие как все... Надеюсь мы с вами встретимся ещё.
После чего, ангел оказалась внизу. Она быстро вскочила на коня и помчалась к воротам... Где её уже ждала королева....
--------> Основные ворота в город

0

18

Зря ты  убрал, катану. Она может напасть в любой момент. Жди! Жди! Жди! Ну же... Почему она стоит? Она ведь легко может нас поразить. Хотя нет. Нас больше и мы в два, даже в три, с условием моего второго облика,
Мои мысли нарушил обворожительный голос незнакомки.
- Вы  не знаете, что Вас сюда привело? Неужели такое бывает?
Я слегка кивнул головой. Я предпочёл больше не разговаривать и чуть припрыгнув, я обрёл облик демона-оборотня и последующую половину прыжка я уже продолжил в другом конце крыши. Что со мной происходит? Почему я себя так веду? Я же один из представителей мужского пола. Баба ты, а не мужик, вот, что я тебе скажу!
Всё о чём девушки разговаривали, я прослушал, так как был занят мыслями. Я пытался разобраться, что же всё-таки это за чувство и, кажется, понял...Мальчик мой, ты, кажется, влюбился. Мен осенило. Я ликовал от радости. Я не знал, что мне делать. Я ходил из стороны в стороны, но так и не вернулся обратно. Когда настал тот момент прийти обратно, я не застал ту девушку на месте.
- А где она? Куда она делась? Она ведь недавно была здесь...
Я с огорчённым видом сел на камень крыши. У меня промелькнула мысль.
- А ты не знаешь, как её зовут? И куда она пошла?
Я поднял с надеждой в глазах голову и посмотрел на свою, как я предпочёл её назвать, названную сестру.

Офф:

Простите, что долго писал. Не было времени. Дела.

0

19

- Значит нет особой нужды вас убивать. - с радостной улыбкой проговорила ангел. - Простите, но чашку чая, я вам не предложу, ибо я очень спешу...На вашем месте, я бы тоже покинула город...Если вас заметят советники,  -то они уже не станут разбираться, кто вы и что тут делаете...Они убьют вас тут же... - Ну, это было понятно с самого начала. Аканэ многозначительно кивнула головой. Да-да, с этим все ясно.
-  ВЫ не такие как все... Надеюсь мы с вами встретимся ещё. - Прошептала ангел и скрылась. До Курой не совсем к чему была произнесена эта реплика. В прочем, на нее внимания обращать не пришлось, так как увидев чем занимается Люцифер, отшибло всякое желание что-то говорить, тем более в пустоту. Он метался по крыши из стороны в сторону, очень увлекательное зрелище. Кажется, он двинулся. Аканэ сочувственно похлопала его по плечу.
- А где она? Куда она делась? Она ведь недавно была здесь... - Да, брат. Ты немного опоздал. На его лице читались до боли знакомые людям чувства. Ммм...Горечь?
- А ты не знаешь, как её зовут? И куда она пошла? - собеседник незамедлительно задал следующий вопрос и поднял голову. Когда девушка заглянула в его глаза ненароком дернулась. Такой взгляд редко встретишь, особенно у демоноподобных существ. -Она направляется в королевство ангелов со своей, как я поняла, королевой...Размахивая руками говорила Аканэ. - Хочешь за ней пойти? Тебя примут за маньяка... Даааа! давай сорвем эту встречу к чертям всем! и перемирия не будет!!! Курой сама не заметила как погрузилась в свое очень дедуктивные мысли на тему убийств и всякого кровопролития. -Тебе она, что...Понравилась? Нельзя сказать, что на лице появилась улыбка, скорее некое подобие этакой, глаза хитро забегали. Не дожидаясь ответа Курой подсела к нии-сану еще раз похлопала его по плечу. Ух, ты! Мексиканский сериал на ровном месте! Эта мысль заставляла улыбаться.

0

20

Аканэ ответила, размахивая руками.
- -Она направляется в королевство ангелов со своей, как я поняла, королевой... Хочешь за ней пойти? Тебя примут за маньяка...
да, действительно... Нужно придумать, что-нибудь получше. А ты...
Я замолчал. Это было уже слишком. Я забивал девушке голову своими мыслями. Для неё это не нужно и совсем не важно.
Аканэ хитро улыбнулась и забегала глазками. Явно ей было интересно.
- -Тебе она, что... Понравилась?
Она подсела ко мне и ещё раз похлопала по плечу. Я не знаю, что ей ответить. Да, да, кричал я про себя, но, что-то всё равно меня сдерживало от ярких чувств. Я решил просто кивнуть головой.
- Знаешь... У меня уже было это чувство. Давным-давно. Мне всего 17 лет, а я уже успел узнать столько, что не узнать это чувство... Я влюбился.
я поднял голову и уставшими глазами посмотрел из под неё у глаза Аканэ.
- Знаешь. Нам кажется здесь не место. Давай уйдём от сюда куда-нибудь в другое место. Повеселей и посветлей. Вечер уже наступает ведь, а вам = девушкам, не стоит ходить в такое время на улицах, особенно чужих королевств. Мало кого там ходит...
Я встал, и, взяв за руку Аканэ, телепортировался вместе с ней вниз

0

21

Да, действительно... Нужно придумать, что-нибудь получше. А ты... Фраза явно была не закончена. Вопросительно посмотрев на своего собеседника переспросила: - Я, что...?
- Знаешь... У меня уже было это чувство. Давным-давно. Мне всего 17 лет, а я уже успел узнать столько, что не узнать это чувство... Я влюбился. Да, мой дорогой, это и так было очевидно. Курой нахмурилась и с многозначительным видом поднесла руку к подбородку. Хм...17? Хмыкнув продолжила свою мысль...А мне сколько? Я потеряла счет времени. Думаю больше, чем 17...Или меньше? Нужно будет перечитать свое личное дело. Было довольно досадно не помнить сколько все-таки тебе лет, но эта досада сразу улетучилась после слов Эла.
- Знаешь. Нам кажется здесь не место. Давай уйдём от сюда куда-нибудь в другое место. Повеселей и посветлей. Вечер уже наступает ведь, а вам = девушкам, не стоит ходить в такое время на улицах, особенно чужих королевств. Мало кого там ходит...
- Да, ты прав. Люций встал и взяв Аканэ за руку переместился на первый этаж. Все произошло очень быстро. Курой до этого момента не удавалось поучаствовать в таком виде передвижения. Здорово и быстро.
Теперь вопрос стоял по другому: куда направиться? Возвращаться в королевство демонов?
- Может немного... Нет, думаю не стоит предлагать искать приключений на свою голову в незнакомых королевствах. Ладно... Аканэ легко дернула нии за рукав плаща. - Куда?

Офф:

Перемещение куда-нибудь остается за тобой. )

0

22

- Я, что...?
Я промолчал, сделав вид, что не услышал вопроса. Всё таки не надо было заводить об этом речь.
После моей долгой реплики Аканэ над чем=то задумалась. либо над тем, что я, как странно это звучит, влюблён либо над моим несовершеннолетним возрастом. интересно было узнать над чем.
- А о чём ты думаешь сейчас?
Спросил я загадочным голосом смотря вперёд. Мне показалось это будет очень великолепная картина. Парень держащий девушку за руку, смотрящий вперёд и о чём-то спрашивающий её. И самое главное сейчас почти ночь. Романтично... Тьфу! О чём я говорю?
- Может немного...
Она замолчала. Хм...Интересно, о чём она? Гадать не стоит. Молчит, значит надо. Её последущие действия привлекли моё внимание к ней. Она, как маленькая девочка дёргнула меня за рукав плаща и спросила:
- Куда?
У меня создалось впечатление, что она мне, как дочка, но оно резко пропало с мыслью, что она такая же, как и я и она мне лишь сестра. Хотя...Тьфу! Глупая мысль. Она наверно старше меня...но может младше?
- Прости, задумался. Хм...может найдём себе развлечение в другом королевстве? например...ммм...В сокровищнице?
Я надеялся, что она поймёт мою хитрую мысль. В моих глазах мелькнула страшная идея. Я посмотрел на Аканэ, мне казалось она тоже хотела этого. а то я уже устал. Мне надо отвлечься от этой дурной мысли - любовь.
- Ну так, как? Давай по разбойничаем?
Я хитро улыбнулся и взял Аканэ за вторую руку, что-бы при телепортации случайно её не потерять. У меня такое уже было, слава богу не с живыми существами.
- Меня, что-то потянуло на ангелов...
Я крепко сжал руки Аканэ и закрыл глаза. Мы телопортировались на наше место развлечений. Я надеялся, что всё пойдёт так, как было задумано.
--------------> Королевство ангелов
--------------> Замок Белокрылых - Сокровищница.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Гостиница » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно