. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы Винсента


Анкета принцессы Винсента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Винсент Нейтрей|Vincent Nightray
2.Возраст и пол
14 лет жен
3.Ориентация
Гетеро
4.Расса
Самый высший падший ангел
5.Характер
Винсент человек разносторонний. Она может быть совершенно спокойной, а может и побуянить. Всё зависит от её настроения. Если настроение у неё хорошее, то свойственно будет и такое же поведение. Обычно она весьма спокойна, без каких либо тараканов в голове, которые развились там, в детстве у неё. А если, например, у неё плохое настроение, то не стоит действовать ей на нервы, а то будете посланы далеко и на долго. Только со слугами и разными гостями Ви всегда ведёт себя спокойно и достойно что бы ни опозорить королевство.
6.Внешность
Винсент девушка среднего роста. Она очень мила внешне. У неё милое личико, всегда игривая улыбка. Прямой носик и красивые глаза, которые являются её главное отличительной чертой. Левый глаз у неё жёлтого цвета, а правый красного. Да глаза и так выделяются у неё больше всего, даже не смотря на то, что у неё гетерохрония. Ведь как говорится глаза - зеркало души, поэтому у неё в этом зеркале души видно безумие. Волосы с самого детства у Ви коротко стрижены, а конца торчат в разные стороны. Время от времени у неё возникали мысли отрастить их, но у неё это не получалось поэтому она забывала о своей грандиозной идее. У Винсента довольно хорошая фигурка. Грудь второго размера, но больше ей и не надо. Красивая талия и плавный переход к бедру. Стройные ножки и красивые руки. Принцесса, в общем.
7.Био
Ви было дано, родится в королевской семье. Но при родах умерла её мать, за что с самого рождение её не полюбил отец. Отец и так не был рад её рождению, потому что всегда он мечтал о сыне, о наследнике. Но, ни как не о дочери. Из - за этого собственно её и назвали как мальчик – Винсент и воспитывали когда она подросла, как джентльмена, а не даму. Отец, когда Ви исполнилась 5 лет, и она стала чем – то похожа на мать, закрылся в себе и проводил всё свободное время в своей комнате и выходил только к приёмам пищи. Винсента воспитывала одна из служанок. Когда юной принцессе исполнилось 7 лет, её отец вообще перестал появляться на людях. Ви захотелось поговорить с ним, но застала она его, когда он собирался застрелиться. Он только посмотрел на неё, проронил одну фразу и нажал на курок. По замку разнёсся громкий крик Винсента, и на него сбежались, почти все служанки пред ними привстала такая картина: Ви сидит на полу в крови, а рядом с ней лежит пистолет и её отец с простреленной головой. Слухи об этом «убийстве» разнеслись по всему королевству и возможно за его приделы. После этого почти все слеги уволились и остались только служанка, которая воспитывала Ви ещё пару слуг. Теперь у неё было прозвище «Кровавая принцесса», с которым она живёт, и по сей день, которое напоминает всем о том случае.
8.Ваша сторона
Нейтрал

9.Способности
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.
Ангельские (или любые другие) крылья – У Ви тёмно серые с красным крылья. Обычно она их прячет.
Аудиокинез - генерация и контроль звуковых волн.
Псионика страха
«Чувствительность» - способность распознавать людей с необычными способностями.
Управление льдом
Суггестия (мысленное внушение)
10.Оружие/что всегда при сибе
Оружие у Ви пистолет, которым застрелился её отец
11. Раб или хозяин
Хозяин
12.Любит/не любит
Любит: сладкое,  когда идёт снег, полумрак
Не любит: нервных людей, платья, юбки
13.Страхи
Боится темноты и пауков
14.Как часто будете появляться?
КД
15.Связь с вами
560353508
16.Ключ к анкете
Правильно
17.Пробный пост
Винсенту было скучно, она должна была решать проблемы, который ей были совершенно не интересны. А точнее она должна была думать заключить её договор с королевством ангелов или нет.
- Что за бред? Вот ещё! В этом выгоды столько же, сколько и в том, если я спрыгну с крыши замка! Нашлись тут любитель мира! – Винсент недовольно ходила по комнате рассуждая, стоит или нет заключить договор. – Хотя если я заключу договор.. Нет! Уж лучше пристрелю сразу всех трёх наследничков. Один раз застрелила ангела, а второго, третьего и четвёртого побоюсь? – Ви остановившись, плюхнулась в кресло и вспомнила тот день. – Даже если и ни я пристрелила его, но такое приятное чувство ощущать на руках кровь.. я как – то отвлеклась от темы! Я отвечаю им решительное НЕТ!
Он взяла в руку чистый листок и перо и начала строчить свой ответ.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы Винсента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно