. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы


Анкета принцессы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Дайчиро Мацу
2.Возраст и пол
15, женский
3.Ориентация
би
4.Расса
самый высший демон, тобишь принцесс
5.Характер
Мацу девушка резкая, грубая, прямолинейная. Может иногда по пустяку начать скандалить. Одновременно молчалива, скрытна и крайне меланхолична. Иногда ведет себя как пофигист. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий и ранимый человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере... Не позволяет никому собой помыкать. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами, но она особо в них не нуждается. Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну, или, как минимум разбитое окно, или дверь. Лишь с друзьями ведет себя открыто.
6.Внешность
Обычная внещность  рост-173, вес-52кг.
Худощавое телосложение, которое никак не портит фигуру девушки. Длинные белые волосы, доходящие девушки до пятой точки. До того как Мацу ушла из дома,
волосы были чуть ниже плеча. Голубые, даже синие глаза, глядя в которые можно утонуть. Красивые руки, тонкие и весьма гибкие пальцы, ногти обычно не накрашены, ну может редко и то только черным лаком. Так же на руках носит тканевые перчатки коричневого цвета. В одежде придпочитает темные тона: синий, голубой, черный, фиолетовый и иногда красный. Ну вот не любит человек яркое. Как любая принцесса раньше одевалась в платья или же кимоно. После ухода обычно носит штаны и очень редко юбки. На ногах носит либо туфли или же сапоги. 
7.Био
Мацу родилась в королевской семье, но родилась не первой а второй. За два года до неё родилась старшая сестра девочки, по этому Мацу была второй и по счету и по значимости. С самого детсва девочек обучали управлять своими способностями, только вот Мацу интересовал вопрос зачем ей учиться этому если её способности неинтересные и бесполезные. Девушка всегда завидовала своей старшей сестре, но никогда этого не показывала. Не на последнем месте оставалось воспитание девочек, ведь принцессы должни вести себя соотвенно со статусом. Но Мацу это не волновало. Платье? Фиг, не одену, хоть убейте, но не буду одевать. Обычный утренний разговор девушки с прислугой. Одевала она платья лишь потому что её ою этом просила одна из служанок, которая была Мацу как подруга. Когда девочке было 13 лет то мать умерла от тяжелой болезни, отец вскоре пропал по неизвестным причинам. После этого принцессы остались в двоем. После этого перед советом встал вопрос кто из сестер должен править и они пришли к выводу, что пока те маленькие они должны править вместе. Мацу же не поддерживала их идею. Не то что бы она хотела править, даже на оборот. Она считала зачем королевству такая слабая принцесса которая не может за себя постоять и будит приносить одни проблемы. По этому она вскоре убежала и стала путешествовать.
8.Ваша сторона
нейтрал. Плевала я на вас всех с высокой колокольни.
9.Способности
Пока жила в королевстве были способности:
хождение по поверхностям, силовой щит, регенерация, чувствительность.
Когда стала путешествовать проснулись способности:
Копирование способностей-только на некотооре время,  телекинез, управление льдом
10.Оружие/что всегда при сибе
нож, катана, кнут
11. Раб или хозяин
хозяин и раб
12.Любит/не любит
Любит:сладкое, спать, ничего не делать/не любит:когда её будят, когда надоедают, злых людей и присмыкающихся.
13.Страхи
высоты, темноты, замкнутых пространств, змей и пауков.
14.Как часто будете появляться?
кажд день
15.Связь с вами
ЛС И аська 464037439, так же беон. Мой ник lovet San riku
16.Ключ к анкете
Ну тебя на фиг. Верно!
17.Пробный пост
Девушка быстро металась по комнате в поисках сумки. Блин, куда я её подевала. Надо было все-таки раньше её искать, да и вещи собирать.-думала Мацу капаясь в своем шкафу.
Ура!-крикнула она на всю комнату когда обнаружила сумку в завалах одежды на самой нижней полке. Осознав что она сделала, девушка невольно прикрыла рот рукой. Надеюсь меня никто не слышал, а то будут большие проблемы-подумала Мацу и продолжила собираться дальше. Покопавшись еще примерно минут пять, она наконец собралась и подошла к открытому окну.
Ну чтож, прощай дом родной-произнесла девушка с ноткой иронии в голове и провела рукой по подоконнику. Оставляю тебе на старшую сестрицу-прошептала она и тут же выпрыгнула из окна после чего бычтро оказалась за воротами замка, а вскоре и за городом.

0

2

Ну тебя..
Принята!
Как я тебя могу не принять?

0

3

мало ли [взломанный сайт]

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно