. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Нечто холодное


Нечто холодное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Akane Kuroi/Аканэ Курой

2. Выглядит на 16-17 (точный возраст не известен)

3. Гетеро

4. Демон(высший)

5. Курой - мастер логичного подхода. Довольно хладнокровна к происходящему и безразлична к окружающим. Но, не смотря на внешнее спокойствие, довольно вспыльчива и нетерпима. По сколько никогда не имела друзей-понятия не имеет, что делать, если тебе уделяют внимание. В такие моменты пытаеться скрыться. У Аканэ нет стремления к чему-либо, тем самым, некоторый называют ее пустой, или предпочитаю вообще не сталкиваться. Ей сложно, но никто не видит этого.

6. Невысокого роста девушка, с грустными глазами. Не смотря на ее внешнею хрупкость обладает невероятной силой. Имеет низкий глухой голос. У Аканэ темно-русые волосы, челка слегка прикрывает правый глаз. Холодные серые глаза, которые в схватке меняют цвет на красный, зрачки сужаются. Полуприкрытый взгляд. Аканэ предпочитает ченый цвет. Везде. Даже в одежде. Ее часто можно заметить в черных рубашках и черных штанах. На ногах черный армейские ботинки на высокой шнуровке. Обычно, на них изображены черепы, кресты, все, что связано с этой тематикой. На шее веднеется черепок, которого она называет Михаилом. Это немного странно.

7. Аканэ Курой была желанным ребенком в семье таких же как и она демонов. Мать - Хакура и отец - Шито. Еще у нее был брат, старший на 7 лет - Рик. До пяти лет девочка росла в любви и заботе, однако хватило одного дня, что бы разрушить всю эту идилию. Межрассавая война уже уносила жизни многим, в числе которых стали и ридители. Брат бесследно пропал. Девочка не знает, почему она в тот день осталась жива. Так же, Аканэ не помнит всего, что происходило в ту ночь, но знает, что тогда они были неожиданно атакованы вампирами. Ее, маленькую, можно сказать подобрал один из советников королевской семьи и взял к себе. Там Курой и росла. Часто уходила из названного дома, что бы оттачивать свои техники. Как только способности стали улучшаться, сразу поступила на службу к Найвысшим, хоть это и не приносило никакого азарта или радости. Просто, так было нужно. Нет, она не собираеться мстить, просто эти кровососущие существа не заслуживуют доверия. Рано или поздно мы все будим уничтожены.

8. Все сложно. Говорят, человек, который не может определиться-слаб. Это теория. Нужно время, что бы все разложить по полкам.

9. В бою зрачки сужаются и глаза становятся красными-оттуда и способности. Если эти глаза столкнутся взглядом с другими-немедля высасывает врагу душу. Если же просто взглянуть на обычного человека - его тело приходит в онемение. Сила и скорость - это тоже оружее. Можно перейти на другой уровень энэргии и тогда, поменяется внешность: волосы отрастут, клыки виднеются, зрачки раздвоятся, глаза побелеют, отрастут когти. В связи с этим все качества улучшатся. Остальные способности не использовались, в связи с их развитием...

10. Арсенал ножей различный размеров и приминений. Два револьвера.

11. Не хозяин и не раб. Временем находится на миссие.

12. Есть очень много, что ненавидит, и очень мало, того, что любит. Напиример: нужно признать, что есть пристрастия, чтоб вкусно поесть. К окружающим себя рассам относится ровнодушно. Можно сказать точно, что ненавидит, когда ею командуют, хотя это происходит крайне редко.

13. Когда-то, в детстве боялась высоты, но теперь этот страх подавлен. ЗМЕИ-вот этот страх развит более чем.

14. Каждый день-могу сказать с точностью до 100%

15. ICQ 478989759

16. Ключ к анкете-Верно ~

17. Сапоги приятно постукивали по полу. Холодные глаза искали нужную дверь. Заметив требуемое помещение рука потянулась к дверной ручке красибой и большой двери.
Вот оно. Это то, что нужно...
Небрежно распахнув дверь Аканэ кивком поздоровалась с смотрительницей и уверенно зашагала к полкам. Это была огромная библиотека. Тут можно было найти буквально все. Начиная с китайской азбуки и заканчивая миыическими созданиями.
Так... И где мне, что искать..?
Немного пошатавшись по помещению Курой заметила нечто интересное. Длинные пальци достали книгу и стали быстро перелистывать странички. С картинками.

0

2

Анкета хорошая. На орфагрифию указывать не буду.
Принята!

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Нечто холодное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно