. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Тестовый форум » Анкета Триши


Анкета Триши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
Триша
Полное ее имя, если таковое когда-либо и существовало, затерялось в веках. Если сейчас ее спросят об имени, девушка ответит: Признанная, Сведущая, Искусная Триша, Тремер и Регент местной Капеллы.

2.Возраст и пол
671 год после рождения, 652 года после Становления. Женский пол
3.Ориентация
Гетро
4.Расса
Вампирша
5.Характер
Спокойный, холодный, рассчетливый колдун-аналитик, фанатично преданный клану и Дому Тремер. Собственно, на этом описание характера Триши можно было бы и закончить. Многочисленные Узы Крови, связывающие ее с другими Старейшинами Тремер, гарантируют ее полную верность и лояльность делу клана. Впрочем, Триша пошла на это почти добровольно - клан дал ей все, поднял с самого дна и вознес к вершинам. Ее целеустремленность, жажда знаний, высокая сила воли и отточенный ум позволили девушке относительно быстро подняться до должности Регента, которую она сейчас и занимает. На этом она остановилась просто потому, что пока что для ее исследований (и для блага клана и Дома) большего не требуется. Она относится к людям как к простому скоту, как к пище, не выделяя из них личностей. Возможно, поэтому она до сих пор не обзавелась Потомком. Другие Сородичи вызывают у Триши сдержанный интерес: "Кто это? Чем он занят? Опасен ли он?" Впрочем, часто она играет маску радушной и доброжелательной хозяйки, принимая гостей в Капелле или в одном из собственных Убежищ.

6.Внешность
"Человечность? Каин, какой бред. Мы - мертвые, мы - уже давно не люди, посмотрите правде в глаза, не бойтесь ослепнуть". Пожалуй, за человека Тришу принять достаточно сложно - слишком бледная кожа, наводящая на мысли о мертвой природе этого хрупкого на вид тела, темно-синие, почти черные глаза... странная плавность в движениях - они словно перетекают из одного в другое, сливаясь в один танец. И взгляд. Холодный, спокойный взгляд хищника, анализирующего сложившуюся ситуацию. "Ты - еда. Я - хищник". Законы игры просты. Кто сильнее, тот и прав. Черные прямые волосы, опускающиеся ниже талии, слегка путаются, переплетаясь замысловатым угольным узором прядей. И все это в теле девятнадцатилетней девчонки.
Свободные длинные юбки из тяжелых тканей, подметающие пол - по их краю можно судить, где сегодня работала Триша. Если край чист, значит в течении ночи она не покидала здание Капеллы. Стоит лишь ступить за порог, как на подоле оседает тонкий слой дорожной пыли. Мерзость. Привычно. Длинные перчатки - до локтя или середины плеча. Неизменный аксессуар. И готические корсеты всех цветов и фасонов - почему-то Регент считает именно это удобной рабочей одеждой.
И море украшений. Обычно из потемневшего от времени серебра с редким вкраплением драгоценных камней - кольца, цепочки, тяжелые браслеты и невесомые серьги из тонкого металлического кружева. Каждое украшение подобрано с величайшим старанием и находится словно бы на своем месте - единственном, где оно не войдет в резонанс с остальным облачением Триши. Угадать, какие украшения являются просто украшениями, а какие из них - могущественные артефакты, не представляется возможным. Впрочем... вы можете попытаться. Но лучше не трогайте клан Тремер, пока он не трогает вас.

7.Био
14 век. Христианская Европа - сейчас уже не вспомнить точнее, какая именно это была страна, как тогда назывались те земли. Женщина - сосуд греха, женщина - вместилище вселенского зла. Хрупкая маленькая девушка в застенках монастыря - обвинение в ведьмовстве. Обвинение в ведьмовстве... завтра утром она отправится на костер, во имя спасения души, а сейчас она сидит и тихо плачет от злости. Она не стала отрицать. Не понадобились пытки. В ее доме на полу нашли черного петуха с перерезанным горлом и начерченный его кровью магический круг. А ведь ей не хватило времени совсем чуть-чуть, чтобы закончить подготовку заклинания. И тогда ни один бы... Бледные губы шепчут имена демонов, призывая их одного за другим, проклиная светлого и единого Бога. Бледные губы молят забрать душу в обмен на свободу, в обмен на жизнь. О да, она хочет жить, маленькая девочка с истрепанной черной косой и вплетенными в нее увядшими фиалками.
"Как глупо. Такой чудесный потенциал и попасться вот так, не заперев дверь дома. Право же, после подобных ошибок впору задуматься, а достоин ли кандидат..."
Черная фигура соткалась в воздухе словно бы из ниоткуда. И повеяло серой. Девушка улыбнулась и протянула вперед тонкие руки - на ее призыв ответили. Сердце колотилось сильно-сильно. Как Сир подарил ей Кровавый Поцелуй, она даже не запомнила. Она очнулась на алтаре, окруженная множеством темных фигур в капюшонах. Драгоценные капли Вите падали на ее губы из чаши...
"Имя".
"Назови свое имя!"
"Т-триша..."
В легких почти не было воздуха, а тело было словно каменным... и таким холодным. Она умерла?
"Повторяй слова клятвы".
"Я..."
"Повторяй за мной!"
И она послушно повторяла слово за словом, навсегда связывая себя с кланом и Домом Тремер. Триша, маленькая девочка с увядшими фиалками в спутанных волосах, стала вампиром... или Сородичем, как они сами называли себя. И она ни разу не пожалела об этом. Вот разве что чуть-чуть тосковала по солнцу.
От одного учителя к другому, много веков совершенствования знаний. Затем ученики... тоже один за другим. И тоже много, много десятилетий. Клан Тремер существовал, как нечто единое, нечто целое. Внутри Камарильи или внутри отдельно взятой Капеллы - не имело значения. И Триша была частью этого могущественного существа, этого великого Дома, объединившего колдунов, идущих путями таинственной магии крови.

8.Ваша сторона
Зло
9.Способности
Исходила, собственно, из системы "Вампиры: Маскарад". И то урезала, ибо вампир такого возраста и возможностей, по идее и по системе должен обладать куда большими способностями. Но играть богов никому не интересно. Если надо, урежу еще.
10.Оружие/что всегда при сибе
Клыки и нож
11. Раб или хозяин
Хозяин
12.Любит/не любит
Любит себя, не любит всё вокруг...
13.Страхи
Что её убьют или предадут...
14.Как часто будете появляться?
Часто
15.Связь с вами
Админу в ЛС
16.Ключ к анкете
Верно ~
17.Пробный пост
Можно не писать?

Отредактировано Triha (2009-11-07 11:33:07)

0

2

Анкета хорошая, но последнии рунккты всё портят..

Triha написал(а):

Правила не читала

Так прочтите. Их так не много..

Triha написал(а):

Можно не писать?

А можно попробовать? Могу дать тему.

0

3

Vincent написал(а):

Так прочтите. Их так не много..

Уже прочла....

Vincent написал(а):

А можно попробовать? Могу дать тему.

Хм... Ну давай тему...

0

4

Triha написал(а):

Хм... Ну давай тему...

Момент из жизни с Тремерами.
Мысли, действие, чувства.

0

5

Завтра анкета полетит в архив.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Тестовый форум » Анкета Триши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно