. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Nya? о.О


Nya? о.О

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Chiko Kuro | Чико Куро (чИко кУро)
Можно просто Chi | Чи

2.Возраст и пол
Выглядит на 18
Женский

3.Ориентация
Би

4.Расса
Высшие демоны, советник, №3

5.Характер
Что же можно сказать о Чико-тян? Она очень обаятельная. Чи может уговорить практически любого. Девушка эмоциональная, всегда выражает свои чувства. Может быть, она и хочет их скрыть, но просто не умеет. Эмоции чаще берут вверх. Чико смотрит на ситуацию прямо. Если понимает, что выхода нет, она не будет пытаться что-либо исправить. В Чико оптимизма куда больше чем пессимизма. С близкими людьми заботлива и нежна. Чи предана и вряд ли будет обманывать близкого ей человека. Но не все коту масленица, проще говоря – это было безобидное вступление. Чико-тян избалованная. Она требуют, чтобы её мнение всегда учитывали и принимали во внимание. Чи самолюбива – она ищет во всем личную выгоду, что будет не выгодно просто не делает. Но Чи-тян немного ленивая, точнее не немного – порядочно ленивая. Девушка не блещет супер умом, но и глупой её не назовешь. Она способная, но быстро отвлекается на всякие мелочи. Чико всегда было трудно сосредоточиться на чем-то. Девушка очень мечтательная, любит философию – но никогда в этом не признается. Не любит когда ей делают замечания, но не покажет недовольства – просто затаит обиду в душе. Девушка не злопамятная, не мстит ни кому. Предпочитает знать все о собеседнике, но о себе говорить не любит. Не любит, когда ей возражают или отвергают её мнение. Чико-тян очень любит проказничать, особенно устраивать взрывы. Часто за все это получает хорошее наказание, но никогда не отчаивается и продолжает свои проделки. Девушка очень любит петь. Почти всегда Чи слушает музыку, а если не может –  просто напевает или откровенно поет что-то. Голос у неё есть и на слух очень приятный. Ну, пожалуй, вот и получился такой небольшой рассказ о Чико-тян.

6.Внешность
Рост: 165 см.
Вес: 42 кг.
Цвет глаз и волос: голубой, больше похоже на цвет морской волны.
Девушка симпатичная, или лучше сказать – кавайная. Наверное, при одном взгляде на неё можно сказать, что она сама доброта, ведь такая прелестная девчушка не может быть злой. Конечно, это не так (ну она конечно не злая, но не ангелок уж точно ^__^). Чико среднего роста,  с милыми и чуть большими глазками, хорошей фигурой, длинными ножками и не слишком большим размером груди. Все что нужно для кавайной девушки есть. Волосы у Чи-тян длинные, почти до щиколоток. Обычная прическа – два хвостика. Цвет не самый распространенный, но тоже встречается. Личико милое, с правильными чертами. Губки чуть пухленькие, но аккуратненькие. Брови тонкие и длинные, ресницы пышные, носик маленький. Румянец бывает редко, да и Чи не просто смутить. Глаза немного странные. Первое – это, конечно же, цвет. Он точно такой же, как и цвет волос. Второе, это странный взгляд. В нем столько всего перемешивается: любопытство, загадочность, радость, ненависть, интерес. Косметикой девушка никогда не пользуется, ведь естественная красота куда лучше. Кожа у Чико светлая, но не белая. Ходит девушка медленно, чаще слушая музыку. Если пойдет чуть-чуть побыстрей – будет падать. Она прямо таки самое неуклюжее существо. Зато как это так кавайно выглядит! Из её рук всегда все валиться, но работает она с большим усердием. В характере сказано, что она отвлекается на всякие мелочи. Это правда. Чико очень часто отвлекается на что-то и остается в одном положении пока ее, наконец, не “разбудят” или сама не очнется. Одежду Чи предпочитает самую обычную, какую носят все. Хотя очень часто на ней можно встретить один наряд – безрукавная кофточка цвета серебра с небольшим воротничком; черные рукава отдельно от кофты; короткая черная юбка с голубой оборочкой в складочку; длинные черные сапоги, почти доходящие до самой юбки, подошва которых голубого цвета; на шее голубой галстук. Но это только последнее время, на самом деле девушка любит переодеваться в разные необычные костюмы. Поэтому удивляться не стоит.

7.Био
- Рождение
Вечер. Казалось бы самый обычный, каких много. Но… пожалуй это так, вечер был самый обычный. А чем он может отличаться от остальных? Каждую секунду рождается ребенок, а то и не один. Хотя, может это и не правда, но так принято считать. В этот вечер, точнее в ночь с 13 на 14 февраля родилась девочка. Назвали её не самым обычным именем. Родители были разных национальностей: мать – русская, а отец – англичанин. Оба чистокровные демоны. Ну что ж, все просто. Правда, остался ещё один вопрос: так почему же её назвали Чико? Ведь Чи – это японское имя. Возможно, у неё в далекой родовой ветви и есть японцы, но этого мы не узнаем никогда, как впрочем, и сама девушка. Дело в том, что мать хотела назвать девочку как-то необычно. В общем, она остановилась на японском имени – Чико.
- Детство
Что можно вписать в этот пункт? Детство было самым обычным, такое как у всех. Да-да, самое банальное из банальных. Уже в садике Чи делала успехи. Отец всегда был занят. С девочкой занималась мать и брат. Кстати, у неё ещё и брат был (вот такая память у автора, да-да). Он был старше её. Разница не большая, поэтому точнее будет сказать не “воспитывал”, а просто занимался. Ну, в общем, так прошли все годы в детском саду. Ну а как может быть у демонов то? Все как обычно.
- Школьная жизнь ну и немножко после.
В школу пошла как все – в 7 лет. Успехи в учебе не заставили себя ждать. Она училась отлично, брала уроки вокала и гитары. Да к тому же, отец и мать считались довольно большими шишками в обществе, поэтому хорошие манеры прививали сразу. В общем, все знали её как кавайную някольщицу, который к тому же был ужасный спортсменом. Ну, как она бегает и прыгает… это же просто кавай, совершенно неуклюжий человечек. Но как обычно что-то плохое обязательно случается, такое случилось и с Чико. В 9 лет мать Чи-тян серьезно заболела. К сожалению, не было такой больницы в районе, которая смогла бы помочь. В конце концов, матери пришлось уехать довольно далеко, после этого Чико очень редко её видела. Гораздо реже, чем брат или же отец. Чи сильно переживала. Что бы чем-то себя отвлечь, она начала браться за разные увлечения: она смогла достичь неплохих успехов в пении, отлично владела английским и японским. Вскоре, с мамой девочка стала общаться только по телефону. Теперь самый близкий для неё человек стал брат. Зато отец стал больше внимания уделять дочери. Ну, дальше все было как обычно – школа, пение, школа. Дальнейший отрезок жизни прошел очень быстро, поэтому и воспоминаний осталось мало. Надо не забыть упомянуть, что брат тоже уехал, поэтому с Чико они стали редко видеться.
- Настоящее
В общем, так все и закончилось. Отец решил отойти от дел. О брате было мало что известно, поэтому он пристроил Чико советницей принцесс. Девушка уже ни в чем не нуждалась, поэтому её отец уехал к матери.

8.Ваша сторона
Нейтральная

9.Способности
8 штук, как и написано.
Блокирование чужих способностей. Может лишить человека (вампира, демона и т.д.) его способностей, но только на 5 минут. На одно живое существо можно использовать только раз в день. На всех, кто выше её по рангу не распространяется.
Взрыв предметов. Способность, которая предполагает ускорение частиц с помощью мысли или рук, что приводит к взрыву предметов.
Материализация "мыслеформ". Просто способность материализовывать мысли.
Поглощение энергии из окружающей среды. Способность поглощать такую энергию как, солнечный свет, электричество и хранить ее в клетках собственного тела для дальнейшего использования.
Телекинез. Способность передвигать предметы взглядом или силой мысли.
Телепатия. Передача мыслей или чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействие на живые объекты.
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев и т.д.
Не магические:
Отлично поет, владеет 3-мя языками (английский, японский, русский), неплохо рисует.

10.Оружие/что всегда при себе
Оружием пользоваться не умеет, поэтому только магия.
При себе: телефон и наушники, остальное по желанию.

11. Раб или хозяин
Хозяин

12.Любит/не любит
• Запах ванили, музыку, печенье, пиццу, чай, петь, мечтать, ничего не делать, мышей, хомяков, мягкие игрушки, вечер, снег и вообще весь мир..
• Джинсы; готовить; шить; утро; замечания в свою сторону; признавать, что была не права; рыбу; розы..

13.Страхи
Чего боится Чико? Хм… высоты. Причем с детства. Пол метра – уже ужас. Наверное, никто так не боится высота как она. Хотя кто знает ^___^

14.Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день

15.Связь с вами
Скажите, кому кинуть аську. Но е-mail тоже рабочий, проверяю.

16.Ключ к анкете
Правильно ~

17.Пробный пост
Очень лень писать… с другого форума можно? Пост средних размеров, когда играю, пишу больше.

Темно, очень темно. А сколько времени? Всего-то 8 часов вечера. Сегодня слишком пасмурно. И холодно. Да ещё и дождь на улице. Вечер явно не самый лучший. Сейчас все сидят в своих квартирках и греются у кататсу. Так было и с Асако. Только она просто сидела около компьютера и смотрела аниме. Сидела не просто так, а как зомбированная. Ну что ж, её можно понять. В руках Асо зажала своего любимого зайца. Не сказать, что ей было особо страшно, но как-то в полной темноте смотреть ужастики,… причем с такой погодой,… в общем, долго объяснять. Это была уже последняя серия. Осталось всего лишь каких-нибудь 5 минут до конца, но этого вполне достаточно. Было очень отчетливо слышно, как капли дождя барабанили по стеклу. И тишина… похоже, главный герой умирал. Да, это было грустно. Особенно для Асако. Ведь её смысл жизни был в том, чтобы смотреть и восхищаться аниме.
Ну вот опять никого настояния на весь вечер. И зачем я только начала смотреть драматические ужастики?
Девушка встала и положила зайца на кровать. Жутко хотелось спать, но Асо не сдавалась. Девушка сладко зевнула, и вяло пошла на кухню. Поставив стул рядом с кофеваркой, она нагло на него уселась и начала варить кофе. Только кому? Сейчас Асо одна дома, сама же она не очень любила кофе. Мысленно отругав себя, она отложила кофеварку и “поползла” на стуле к холодильнику.
- О мои печеньки, я вас так долго ждала… – лениво пролепетала Асако, протягивая руки к холодильнику.
Как оказалось, сегодня холодильник был очень злой, и открываться не хотел вовсе. Асако после небольших раздумий, все же решила встать. О чудо, через минуту она уже стояла около холодильника и решила открыть его стоя. Положение не изменилось: холодильник стал только ещё злее. Ну что ж все что ни делается – к лучшему. Асо решила, что раз она встала то может немного прогуляться по квартире. Девушка вяло зашагала к выходу из кухни, не довольная тем, что так и не смогла раздобыть печеньки.

Отредактировано Chi (2009-11-07 17:44:40)

0

2

Принята

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Nya? о.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно