. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Интервью с вампиром


Интервью с вампиром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Liam Delacrua / Лиам Делакруа

2.Возраст и пол
Пол – мужской
Возраст – 914 лет, после становления 894 года

3.Ориентация
Гетеро

4.Расса
Вампир (принц)

5.Характер
Лиам холоден, как в прямом так и в переносном смысле. Он давно понял, что чтобы быть правителем надо быть холодным и расчётливым. Жесткий, но в меру. Поскольку поддерживает репутацию мудрого правителя. Хотя на самом деле он не такой. Да конечно, за столько лет он имеет огромное количество жизненного опыта, но всё же он в душе романтик. Добр и мил, хотя предательства не прощает. Обостренно чувство справедливости. Галантен и обходителен. Страстный и пылкий в отношениях, хотя они и мимолётны. Сдержан. Имеет железную выдержку, бесстрашен. Но в тоже время не любит рассказывать о себе, поэтому многие его считают скрытой личностью.

6.Внешность
Высокий парень ростом метр восемьдесят пять сантиметров. Брюнет, с длинными волосами. Глаза чернее ночи, которые не показывают никаких эмоций. Конечно, сам парень может испытывать эмоции, но в его глазах невозможно это увидеть, что создаёт некую загадочность. Прямой нос и пухлые губы. Накаченный. Поддерживает себя в прекрасной физической форме. На теле отсутствуют волосы.
В одежде у него предпочтения, скорее, прошлых лет. Белые рубашки, жилеты, плащи, высокие сапоги, расписные воротники и всё в таком духе.
http://frail.do.am/_fr/0/4896194.png

7.Био
1095 год, первый крестовый поход. Одному из рыцарей участвовавшему позже в завоевании Иерусалима, приходит счастливая весточка, у него родился сын, здоровый сын. Ему было дано имя Лиам, немного странное для того времени. Но он обещал быть особенным ребёнком. С пелёнок его обучали различным вещам. Будучи сыном знатного человека, он обязан был знать грамоту, иметь прилежные манеры обращаться с оружием и седлать коня.
В 1099 при завоевании Иерусалима умирает его отец. Мать, убитая горем с тех пор носила только чёрные платья, но обучение мальчика продолжалось. И вот Лиаму исполняется двадцать лет. Он в полном расцвете сил. Бегал за каждой юбкой или же они за ним, это было давно, хотя он так и не нашёл ту единственную. Но всё так прекрасно. Чума поражает город, и многие умирают ещё детьми. Лиама тоже охватила эта болезнь, и скоро он уже должен был прощаться с жизнью. Мать которая потеряла мужа не могла потерять и сына. Каких только лекарей она не нанимала, но все были бессильны. Она даже стала обращаться к знахарям и ведьмам. Был один способ, о котором поведала ей колдунья, но тогда Лиам должен был распрощаться с солнцем и навсегда уйти во мрак. Сначала мать колебалась, но когда её сын был уже одной ногой в могиле, она согласилась. Прочитав заклятие данной ей ведьмой, она отдала свою жизнь в обмен на бессмертие Лиама.
После всех этих происшествий никто ничего не слышал об этой семье. Да никто и не хотел о ней говорить. Отец и мать умерли, а сын пропал без вести и многие поговаривали, что он теперь на службе дьявола. Так Лиам и прожил девять человеческих, смертных жизней скитаясь по земле. Много войн он видел и много болезней пережил. Много тайн узнал и много вычитал о том, чего не знал. В итоге он попал в клан вампиров. И после смерти царя, он стал принцем ночных кровопийц, так и не найдя свою избранницу.
8.Ваша сторона
Зло

9.Способности
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.

Видение в темноте – способность, которая на мой взгляд не нуждается в объяснении.

Владение всеми видами оружия - абсолютно всеми известными и в совершенстве

Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей, что позволяет на какое-то время «получить оппонента в свое пользование».

Левитация — способность человека преодолевать гравитацию; человек сохраняет или последовательно изменяет своё положение в трёхмерном пространстве вопреки гравитации.

Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.

Мерцание в движении – способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах нескольких километров лишь моргнув, называется мерцанием.

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.

Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

10.Оружие/что всегда при себе
Клыки, когти

11. Раб или хозяин
Хозяин

12.Любит/не любит
Любит: ночь, полнолуние, тишину
Не любит: предательства, ложь
13.Страхи
Солнце и… клоуны

14.Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день

15.Связь с вами
Icq - 471776667

16.Ключ к анкете
Правильно~

17.Пробный пост
Если вас не затруднит, могли бы предоставить тему, просто так легче

0

2

Прочитав вашу анкету думаю что мы примем вас без пробного поста

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Интервью с вампиром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно