. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » ~ Грей~сама


~ Грей~сама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да простят меня люди, читающие Фейри Тейл.

1.Имя и фамилия
Грей. Про фамилию предпочитает забыть, как и про настоящее имя - за душой каждого полудемона скрывается такое, что лучше не вспоминать.
2.Возраст и пол
Мужской, 19.
3.Ориентация
Гетеро.
4.Раса
Полудемон. Человеческая часть всё же преобладает, хотя не совсем понятно почему. Вторая половина берёт начало среди натрезимов - второй ступени демонической власти, призывателей и контролирующих стихии, от которых он собственно и унаследовал свои способности.
5.Характер
Видели ли вы когда-нибудь разочаровавшегося в жизни человека? При одном взгляде на Грея можно с уверенностью сказать, что этот человек больше никогда не познает радости жизни - и это правдиво. Он умеет притворятся счастливым, когда это необходимо. Он умеет скрывать боль, когда это необходимо. Грей неприхотлив и может сроднится с кем угодно, даже с ненавистными ему демонами - хотя всё что он делает, он делает ради мести (как банально - прим. автора). Свои "жертвы" он не убивает - проблемы с убийством он решает достаточно просто: Айсик Шэлл, заклинание пятого демонического круга, запечатывающее демона во льду. К сожалению, данное заклинание достаточно сложно воспроизвести в бою, поэтому ему приходится изначально довести жертву до бессознательного состояния. В целом, об этом я расскажу позже - итак, вернёмся к характеру. С близкими друзьями, более известными как Алая Эрза (да простят меня поклонники Fairy Tail >< *готовится ловить головой тапки, утюги и прочие нелицеприятные вещи*) и прочими менее приятными личностями, ведёт себя достаточно расковано, хотя в его понимании, это означает более-менее живое поддержание разговоров и взаимопомощь. У него есть одна небольшая особенность... большая... Ну короче он эксгибиционист и с этим ничего не поделать. В остальном его характер можно уложить в четыре слова - хладнокровен, забывчив, прямолинеен и скрытен. Из вредных привычек можно выделить курение - хотя курит он очень редко, это всё-равно отражается на окружающих.
6.Внешность
Высок, строен, красив. Всё в мире относительно и это в частности касается Грея. Вороно-чёрные волосы растрёпаны и больше напоминают скульптурную композицию "Взрыв на сталелитейном заводе" - проще говоря творческий беспорядок. Одежда... Одежде этот полудемон не уделяет должного внимания вообще - что первое попадётся, то и одевает фактически. Хотя чаще всего это чёрная с серебром куртка и штаны, полностью скрывающая его тело. В остальном можно отметить, что он очень хорошо развит физически.
7.Био
Грей... Его детство прошло не слишком приятно - то что он помнит... Первое из того что он помнит, был момент, когда гигантский уродливый демон пожирал плоть его матери. Затем его воспоминания сливаются одной серой массой - он, посреди маленькой каменной комнаты, рядом с потухшим костерком. Холод... Тьма... Боль... Поэтому он и не хочет вспоминать всё это. Ещё он помнил крики девчонки, которую избивали там же злобные суккубины. Дни спустя, однажды их выпустили из клеток - тогда красное небо мира демонов было таким... прекрасным. Однако девчонка, с которой они лишь разговаривали через стены, утащила его за собой. Тогда она рассказала о голубом небе мира людей, откуда они пришли - и хотя она была лишь чуть старше, она знала много больше. Так же она назвала ему своё новое имя - Алая Эрза и предложила выбраться из этого мирка, дабы боле не испытывать этой боли... Этих ужасов, которые они пережили в течении шести лет заточения. И вскоре они выбрались - в следствии обретя свои демонические способности: впрочем попав в мир людей, он потерял Эрзу, единственного близкого человека, приобретённого за эти шесть лет. Теперь его цель - найти потерянного члена его семьи, ту, которую он хотел уберечь все эти годы.
8.Ваша сторона
Нейтралитет
9.Способности
Ice Overcontrol:
- Dynamic Alchemy
- One-hand Alchemy
- Symbiosis
- Static Alchemy - статическая ледяная алхимия - способ контроля и создания льда из воздуха, дабы создать недвижимые объекты, наподобии щитов, клинков и прочего.

Combat Mastery:
- Martial Arts
- Excessive Dexterity - повышенная ловкость позволяет Грею перемещаться с большой скоростью и атаковать с большой частотой и точностью, а так же с лёгкостью уворачиваться от вражеских ударов. К сожалению, даже обладая достаточно большой скоростью, Грей не может атаковать движущиеся объекты при подобной скорости - так как глаза не могут адаптироваться к столь высокой скорости.
- Weapon Mastery - ну а данная характеристика позволяет Грею использовать любое оружие с максимальной эффективностью. Кроме пожалуй стрелкового - там способности к подобному оружию больше зависят от меткости.
- Ranged Combat
- Ex-quip

10.Оружие/что всегда при себе
Пачка сигарет.
11. Раб или хозяин
- - - -
12.Любит/не любит
Не любит:
Вспоминать о прошлом; острую пищу.
Любит:
Нечего особо выделить. Ну кроме потерянной Эрзы.
13.Страхи
Возвращение Демиоры, того самого... его отца, проще говоря;
Закрытых помещений. (клаустрофобия)
14.Как часто будете появляться?
КД
15.Связь с вами
Кому надо, тому и дам аську
16.Ключ к анкете
Правильно~
17.Пробный пост
- Ты уверена, что эти врата нас выведут к миру людей? - смущённо наблюдая за грудой камней, пробормотал Грей, обращаясь к красноволосой девушке в достаточно прочном металлическом доспехе. Да, эта вещь была... неэффективна в мире людей, но здесь это было идеально для борьбы с демонами. Получив в ответ грозный взгляд, который через мгновение превратился в более-менее заботливый, она пробормотала что-то вроде "демоны умеют строить порталы..." и повернулась к дальнейшему начертанию рун. Грей с хмурым выражением продолжил отслеживать перемещения демонов за поворотом - благо это нашествие ангелов позволило им выиграть немного времени. Буквально два дня. Обычно этого было бы мало - но сейчас ситуация не позволяла выиграть больше времени для того, чтобы убраться отсюда.
- Руны готовы, быстрее, Грей! - схватив парня за руку, Эрза ринулась в глубокую и холодную гладь портала. Каждый миллиметр сквозь эту противную жижу... Каждое движение отдавало адской болью в каждой клетке тела. Но Алая была привычна к этому, а сам Грей вытерпел от своего "отца" ещё более страшные пытки... Свет... Вот он, выход. Неожиданный взрыв позади выкинул его из "прохода" - благо земля под ногами была мягкая от дождя... но... та, с кем он провёл последние несколько лет, строя планы побега, разделяя свою боль и ярость. Её не было рядом.
- Эрза... - он оглянулся... не найдя её, он смог лишь вскрикнуть - в надежде что она услышит его, - ЭЗРАААААААААА!!!...

З.Ы. В способностях, мой перс обладает только теми, что выделены жёлтым цветом.

Отредактировано Gray~sama (2009-11-11 13:16:59)

0

2

Принят

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » ~ Грей~сама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно