. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы Самины


Анкета принцессы Самины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
Самина Тиноки/Samina Tinoki
(сокращенно ее называют Сами, Самин, Мина, Мин или Ми)

2.Возраст и пол
Женский; 15 лет
3.Ориентация
Би
4.Расса
Самый высший ангел(принцесса)
5.Характер
Ну характер у нее ангельский(в прямом смысле слова)
Сама очень добрая и ласковая девушка. Она любит помогать тем кто попал в беду, она никогда не бросит друга в беде или даже совсем незнакомого ей человека(ангела). Она вежливая и трудолюбивая. Очень ответственная, если же она сказала что что нибудь сделает то она выполнит свое обещание. Серьезная, хотя иногда бывает непослушной или вести себя как малый ребенок, но это случается очень редко. Ми довольно дружелюбная и легко находит новых друзей, но она очень часто бывает слишком доверчивой из-за чего может попасть в неприятности. Когда ей говорили что демоны плохие и очень злые она постоянно спорила и говорила *-Может есть и добрые, вы же не знаете всех демонов*, и поэтому ее часто ругали за это. Она хорошо воспитана, но иногда назло всем может специально вести себя как не подобает принцессе. Самина довольно умная и рассудительная не смотря на свой юный возраст, она в раннем детстве много читала и до сих пор часто приходит и начинает просто так читать. принцесса очень смелая и всегда решает свои проблемы сама, ну по крайней мере всегда старается это делать сама без помощи посторонних. Так же она независимая, бескорыстная и честная, она может соврать только если это вынуждает ситуация или же ситуация безвыходная. За своих родных готова отдать свою жизнь. Очень влюбчивая и если полюбила по настоящему то будет любить до конца жизни(но только если это настоящая любовь).
6.Внешность
http://s45.radikal.ru/i107/0911/9e/7771c9eb691a.jpg
http://i071.radikal.ru/0911/bf/609b381354bb.jpg-это она с крыльями
http://s60.radikal.ru/i167/0911/20/25e6fa8925a1.jpg
http://i057.radikal.ru/0911/a8/faaec0c0d9c9.jpg
Знаю что внеху можно не писать, но я все же напишу
Волосы у Самины какие-то розовато-фиолетовые, как и ее глаза. У нее красивые большие глаза, пухленькие губы нежно розового цвета и остренький, маленький носик. У нее длинные ногти которые она по разному красит, чаще всего это черный, белый или черно-белый цвета, но так же она красит их и в красный, желтый, синий, голубой, фиолетовый или розовый цвета. Красится она тоже по разному. Губы она либо не красит либо красит бесцветным блеском для губ, редко красит помадами или другими блесками. Глаза всегда подводит подводкой или карандашом.Иногда краситься бежевыми или коричневыми тенями.У Самины красивая и сторойная фигура. Весит она 43 кг. Ее рост 164 см. Сами всегда красиво одета, она очень аккуратная и всегда любит чистоту.Одежду она носит самую разнообразную. Иногда одевает очень светлую, иногда потемнее, а иногда разноцветную. Но больше всего любит одежду светлых тонов. Предпочитает короткие платья, юбки и какие то футболки и т.д.
7.Био
В один прекрасный день на свет родилась маленькая девочка. Ее назвали Самина. Сами родилась в королевской семье у ангелов. У нее были хорошие родители, старший брат и сестра. Она очень любила сестру и брата. С детства она проводила с ними много времени. Девочку хорошо воспитывали, что бы у нее были прекрасные манеры ведь принцессе не положено иметь плохие манеры. Так что у Самины с раннего детства очень хорошие манеры которым можно позавидовать. Ей всегда говорили что ангелы воюют с демонами так как они в отличии от ангелов злые, но маленькая Ми всегда спорила насчет этого. Она росла веселым, жизнерадостным, честным и добрым ребенком. Она часто сидела в комнате и читала книги-это было одно из ее любимых занятий. Много чего она узнавала из книг. У Самин постоянно было много хороших и верных друзей так как она хорошо разбиралась в людях. Сам никогда никого не бросала в беде в общем она была золотым ребенком, но как говориться с возрастом все меняются и она в том числе. Она начала время от времени врать и не слушаться, но все же она осталась такой же доброй и отзывчивой. Со временем у нее появилось много новых увлечений и одним из них стало коллекционирование оружия. Самина с 10 лет начала собирать оружие разных видов и теперь у нее есть целая и очень большая коллекция оружия, половиной из того оружия она никогда не пользовалась, но все же у нее можно найти любое оружие. Девочку с 6 лет учили владеть оружием и больше всего ей нравились мечи и кинжалы и поэтому именно этим оружием ее учили хорошо владеть, но и еще некоторым видам разнообразного оружия. В общем Мина росла и много чему училась, она довольно изменилась внешне и внутренне. 
8.Ваша сторона
Ну нейтрал, но больше склонна к добру так как она ангел.
9.Способности
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.

Ангельские (или любые другие) крылья – обладатель оных умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается

Биолокация - способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов, получать информацию о них, либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.

Гипноз – способность ввести оппонента в транс, подчинить людей собственной воле.

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

Метаморфизм – способность менять свою внешность.

Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслей речь, проецирование иллюзий в мозг "жертве"

Владеет стихией воздуха-ну я думаю все знают и понимают как это)

Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.

Управление погодой – контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния.

Я извиняюсь я написала 10 способностей, если много я могу убрать парочку.И еще как я поняла с помощью метаморфизма можно менять себе внешность к примеру из блондинки в брюнетку и так же лицо и т.д.?
10.Оружие/что всегда при себе
У нее много оружия так как она его как бы коллекционирует, но в основном она носит с собой кинжал, кинжалы и иногда меч. 
11. Раб или хозяин
раб и хозяин
12.Любит/не любит
Любит-читать время от времени, музыку, гулять и сидеть где нибудь одной
Не любит-много алкоголя, курить и общаться с сумасшедшими.
13.Страхи
Потерять сестру и брата, смерти и наверно банально, но еще она боится тараканов и мух.
14.Как часто будете появляться?
Если ничего не случится или не уеду то к.д.)
15.Связь с вами
Мейл
16.Ключ к анкете
Правильно~
17.Пробный пост
Самина забрела в какую то непонятную местность, она не понимала где она находиться. Девушка постаралась определить где она находиться и вдруг в какой-то момент она поняла что забрела на территорию демонов. Сами испугалась и растерялась...
Ой! Как я могла сюда попасть? Надо было не отходить далеко от дома!-с какой то тревогой думала Мина, у нее было очень плохое предчувствие. Самина шла спокойно-это ей напоминало какой-то парк или сад, но она решила что лучше уйти отсюда подальше что бы ничего не произошло. Принцесса обернулась и направилась в другую сторону
Надо бы уйти подальше отсюда! Ой!!!-подумала Сами она увидела перед собой демона, высшего демона. Сам испугалась...
Ну ничего, я с тобой справлюсь...-тихо сказала юная принцесса и за спиной появились белые и немного голубоватые крылья...Самина взлетела вверх и ее глаза стали белого цвета, в ее глазках выделялись только черные зрачки и все. На небе появлялись тучи и начался гром, а уже затем гроза. Погода стала ужасной...Самина смотрела на демона который тоже взлетел она начал грозно смеяться что у Самин пошел мороз и дрожь по коже. Вокруг демона начало что то происходить и у него глаза стали огненного цвета.
Лучше не зли меня!-сказала принцеска на что высший демон лишь улыбнулся.
Может лучше убежать? Да надо бы бежать отсюда!-задумалась Сам и поскольку ей было всего то 11 лет она чрезвычайно сильно боялась. Девушка решила попробовать улететь от него и поскольку она меняла погоду из-за нее начал дуть ураган и благодаря нему песок был в воздухе и он летел прямо в того демона, но это его лишь задержало, а в то время Сами улетела с очень большой скоростью надеясь что демон не полетит за ней
Надеюсь все обойдется!-подумала Самин улетая оттуда 

Отредактировано Самина (2009-11-10 01:27:52)

0

2

Самина написал(а):

17.Пробный пост
А на какую тему?

гу допустим. На тебя напал высший демон. Что будешь делать? Опиши действия, мысли, эмоции

0

3

ну все 7аписала)Я бы описала подробнее, но у меня еще полно форумов и я не успеваю))

0

4

Хорошо. Принята

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета принцессы Самины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно