. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Комната Люка


Комната Люка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната, выполнена в темных тонах впрочем, как и все в этом замке. Так же в комнате присутствуют два огромных окна, которые занавешены черными шторами По среди комнаты стоит широкая кровать она прикрыта шелковым красным покрывалом на котором лежат две подушке. Также в комнате находиться дверь в ванну.  В правом углу находиться шкаф с одеждой и полки с книгами. А что поделать Люка любит читать.

0

2

----Кабинет--->
Лулу зашла в свою комнату. Она была такой же темной, как и её кабинет. Во всем замке царил мрак, иногда это даже раздражало. Хотелось света. Оказавшись в комнате принцесса открыла окно. Хочу света. Минута молчание. И Люка звонко засмеялась. Ей было так смешно, что живот заболел и Дайчиро схватилась за него, но все равно не переставала смеяться. Бог ты мой, я демон, хочу света, убейте меня. Создание тьмы требует света. Хаха убейте. Наконец Принцесса вспомнила о письме. Лулу легла на кровать открыла письмо и принялась читать его. Как только Дайчиро прочитала первые строки письма она села. Бровь вновь поднялась. Мда… опять они делов натворили. Эх и что же мне делать. Ну надо подумать. Ангелы….хм.. мы с ними полные противоположности, хотя…так Лулу выброси из головы пошлые мысли и думай трезво. Вампиры… Жестокие существа… от них не чего хорошего ждать нельзя, что же мне делать, бог ты мой падшие ангелы, такие же демоны…да они даже очень не плохие ладно, поживем увидим, а пока надо бы пойти принять ванну. Люка помогли раздеться и она зашла в ванну поглощенная раздумьями о мире.

0

3

---- крыльцо замка  >>
Служанка  провела до покоев Луки , развернулась и растворилась в одном из тёмных коридоров.Дай вдохнул, готовясь  к худшим последствиям,  как рассказывали в других городах, что Луки это нечто ,её манеру ребёнка трудно понять,для неё игра при выше всего,хотя иногда она довольно серьезно ко всему относится.Да и вообще характер её было очень трудно понять.Хотя это были всего лишь слухи, хотя чёрт его знает. Хотя это была не столь важная мысль чтобы зацикливаться на ней.
Дай выдохнул и постучался, ожидая разрешения войти.

Отредактировано Dai San (2009-11-10 21:19:07)

0

4

Люка закончила водные процедуры. Ей помогли одеть халат и принцесса вновь вошла в свою комнату. Окна вновь были зашторены. Служанка привела гостя и растворилась в коридоре. Лулу еще раз взяла письмо в руки. Ей в голову так и не пришла идея с кем подписать мир. Уж очень мне нравятся ангелы, но мы противоположны. Мда…противоположности притягиваются. Дайчиро опять ушла с головой в раздумья и спустя только пятнадцать минут услышала стук и вспомнила, что за дверью стоит молодой демон.
-Не стой за дверью, входи- холодно произнесла Принцесса сама же сняла с себя халат и стала выбирать, что бы её одеть в дорогу. Открыв шкаф девушка решила первым делом одеть нижнее бельё, а уж потом выбирать остальное. Да с нижним бельем проблем ни когда не было цвет был у них всегда одинаковый или черный или красны, и все были с черепками. Люка решила одеть красный. После чего встала перед шкафом с одеждой и стала выбирать платья

0

5

Даю не пришлось долго ждать.Тут ха дверь послышался тихий голос, не стой за дверью, входи.
Дай ещё раз вдохнул, и повернул ручку от двери, дверь невольно открылась, и Дай зашёл в покои Луки. В комнате присутствуют два огромных окна, которые занавешены черными шторами. По среди комнаты стоит широкая кровать она прикрыта шелковым красным покрывалом на котором лежат две подушке.В конце концов, его взор упал на шкаф, в нем кто то ковырялся, подойдя по ближе он понял что это была Луки,она стояла в обычном нижнем белье красного цвета. Да слухи были верны насчёт её характера,Дай тихо усмехнулся, приветствую тебя королева Луки,Дай поклонился ложа правую руку к сердцу.Он надеялся что это пройдёт без лишних инцидентов.

Отредактировано Dai San (2009-11-11 00:14:15)

0

6

Люка совершенно не обращала внимания на молодого демона, что вошел. Она продолжала ковыряться в шкафу. Вообще говоря по честному в одежда, то и не блистала разнообразием, вся она была черная, а вот пошив был совершенно разный, все платья были не похожи друг на друга. Дайчиро вообще не волновало, что она стоит в нижнем белье перед парнем. Лулу даже не приходилось смотреть на парня она все чувствовала.
-Твоя ухмылка не уместна, забыл с кем разговариваешь!?- Холодный спокойный голос в нем изредка проскакивали повелительные нотки. Наконец Принцесса нашла подходящее платье. Оно было черным, ну а чего вы ожидали? Она подчеркивало стройный стан Люка. На правом же боку был белый бантик. После Дайчиро надела черные легенсы, черные перчатки и черные туфельки м перчатки. После принцесса выпрямилась и стала той же холодной демонессой, что и была когда-то Лулу жестом приказала слугам принести попить.
-Что ж я отправляюсь в страну Ангелов, а ты идешь со мной как сопровождающий. Твое мнение меня не интересует.- Люка просто поставила демона перед фактом и её было наплевать даже если он будет против, не повиновение  жестоко карается. Пришлю слуги с подносам на котором стояли два бокала с красной жидкостью. Кровь. Лулу выпила её.
-Идем. –повелительным тоном произнесла Дайчиро и выпила содержимое второго бокала. Принцесса не воспринимала ни какую другую еду кроме крови. Можно сказать она была вегетарианкой, которая питается кровью

0

7

Похоже она совершенно не обращает внимание на меня.Но тут твоя ухмылка не уместна, забыл с кем разговариваешь!?Дай понял что он сделал  большую ошибку,простите королева,такое больше не повторится,он наклонился ещё ниже также держа руку на сердце.
Люка также копалась в своём шкафу,наверно она искала платье.Тут она достало одно и сваи платьев и надела его.Что ж я отправляюсь в страну Ангелов, а ты идешь со мной как сопровождающий. Твое мнение меня не интересует. Тут служанка поднесла бокалы с красной жидкостью,наверно это была кровь. Она взяла бокал и выпила  кровь находящейся в бокале. Идём резка сказала она и Даю нечего не оставалась как повиноваться.

Отредактировано Dai San (2009-11-11 00:58:44)

0

8

Люка полностью осушила бокал. В нем ни осталось ни капли. После чего отправилась, к столику с её туалетом. Дайчиро села перед зеркалом и стала приводить себя в более опрятный вид. Принцессе было как-то все равно, что её ждут уже не понятно сколько, она была воспитана так, что она не должна ни с кем нянчиться. Единственное исключение это  младшая сестра. Молодой демон извинился за свое поведение, но принцесса не обратила на это ни какого внимания. Лулу все равно чувствовала голод. И попросила принести еще один бокал. Люка закончила приводить себя в порядок и осушила очередной бокал.
-Пора, нас ждет карета.
Перед уходом Принцесса остановилась и посмотрела на слуг, ей не очень-то хотелось, что бы советники знали, куда уезжает их принцесса.
-Если советники будут спрашивать, где я вы не знаете и предупредите всех слуг и охрану, если хоть один проболтается наказаны будут все. – Лулу смерила всех суровым взглядом. Слуги поклонились. Дайчиро жестом приказала парню идти за ней. Принцесса вышла из комнаты и направилась к запасному выходу
>>>> Запасной выход

0

9

Дай без лишних эмоций и раздумий, направился за Люкой

                              >>>> Запасной выход

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Комната Люка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно