. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Комната Афелии.


Комната Афелии.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната оформлена так,как хотела она.

0

2

Начало игры
Девушка сидела в кресле и на коленях держала книгу. Она была к кожанном переплёте. Тихо шуршали страницы бегая под пальцами девушки. Глаза бегали по листу бумаги. Рядом сидел  Лун-её летучая мышь, она его назвала своей фамилией, ей казалось это смешным, каждый раз зовя его ты зовёшь себя. Этим поступком она признала его неотъемлемой частью себя. На кофейном столике стояла чашка чаю, она остывала, Афелия не любила горячий чай.Она осторожно закрыла книгу и положила рядом. Она щитала, что книги не терпят плохого обращения с собой мстя за это. Девушка встала и подошла к большому окну. Снег падал маленькими хлопьями иногд ложась на стекло и быстро расставая.Так же и пролетает жизнь человека. А я тут могу стоять,год или два, а разницы не будет. Жизнь человека хороша по-своему, он живёт в определённом ритме, который если замедлить, жестоко покарает тебя.- она почему-то почувствовала усталость, но не физическую, а духовную...Какая душа у вампира? А её щитай нету! Он не жалеет свою жертву, а наоборот играет с ней перед смертью. Она не исключения, любуясь, как марионетка в твоих руках играет по твоему замыслу, невольно хочется убить это жалкое существо...Афелия прилегла на кровать.

Отредактировано Афелия (2009-11-10 21:57:57)

0

3

Девушка лежала так около часа, только иногда моргая глазами и опять рапархивая их, как большие крылья бабочки. Ей хотелось побродить по замку,но её мучало большее желание потренироваться с холодным оружием. Хоть она была и хрупкой на первый взгляд, она всегда оставалась воином лишённого чувства жалости к своему противнику. Эта была её прихоть- научиться владеть мечом и она им прекрасно владела, но ей хотелось чего-то необычного, и она выбрпала себе в оружие- боевой веер. Стальной, прекрасно заточенные зубцы с выгровированным узором. Зелёные изумруды украшали его. Он был немного тяжеловат, но его красота превосходила его тяжесть. Вскоре девушка научилась им владеть в совершенстве. Афелия захотела немного прогуляться по замку, а потом сходить на тренировку. Лун довольно посапывал, поэтому она не стала его будить. Собираясь девушка одела штаны дудочками чёрные,полусапожки замшемые с серебрянными брошами и карсет. Взяв веер она отпрравилась к выходу из комнаты.

0

4

Куда бы ты не пошла, я пойду за тобой.-девушка в ответ улыбнулась.
Лиам подхвоил её на руки и вот они уже возле окна Афелии.
Помнится ты не раз так ко мне пробирался!-улыбнулась девушка толкая рукой витражные окна спальни.
Кхе-кхе. Проходите и распологайтесь. - засмеялась Афелия приглашая Лиама "пройти" нутрь. По комнате уже носился взбешённый Лун, он не привык ,что его оставляют без присмотра и без предупреждения уходят. При виде Афелии он метнулся к ней и своими кожистыми лапками прицепился к корсету девушки.
Ай-ай-ай! И не стыдно?-улыбнулась девушка гладя одной рукой довольную мордочку Луна.
Девушка ощутила твёрдый пол под ногами. Полёты ей были не чужды. У неё самой были огромные чёрные крылья с внушительным размахом. Ими она владела совершенно. Пируэты,виражи- вот, что она любила больше всего на свете.

0

5

О и не говори...
Да, поначалу тайные встречи, поскольку он должен был являться на съезды и вообще забыть о девушках на это время. Лазания в окно по ночам это было его частым занятием. Но и потом иногда, когда хотелось сделать опять что-то романтическое, он влезал к Афелии в окно.
Так что обстановка в комнате ему была более чем знакома, хотя иногда он замечал некоторые изменения в интерьере. На вежливое предложение расположиться, он лишь улыбнулся и, встав на пол, присел на одно из кресел. Животные. Да он относился странно к животным. Они были милы ему, но он не питал большой любви к ним, за что и они недолюбливали его. Хотя нет, они скорее боялись его. Поскольку при малейшем конфликте, он показывал, кто главный.
Взгляд невольно упал на часы. Им оставалось совсем немного времени.
Надо переодеться. Не может же принц появится на совете в таком виде. – усмехнулся Лиам, раскрывая плащ и показывая, что под ним ничего нет.

0

6

Надо переодеться. Не может же принц появится на совете в таком виде- Афелия улыбнулась,она тихо подошла к парню ей хотелось чего-то, что её манило и пугало. Ближе...ближе...расстояние между ними сокращалось. Лун поняв чем тут дело пахнет быстро шмыгнул в окно, лишь белые лилии на столи немного пошевелились от ветра. Окно которое было раскрыто скрипнуло и приоткрылось ещё больше, на улице дело подходило к вечеру. Афелия положила бархатные и белые ручки на грудь Лиаму.
Ты и так прекрасен, мой сударь.- сказала девушка тихим и ласковым голосом. Глаза зацепили губы, скулы и наконец глаза. Рукой она провела по его щеке переходя на шею. Расстояне между губами неумолимо сокращалось и наконец ,то что застовляло её кружить с ним в вальсе страсти- поцелуй. Лёгкое прикосновение к его губам переросло в нежный поцелуй, её губы легко касались губ принца. Казалось, что это бабочка нежно касалась бархатистыми крыльями губ парня. Его правильные, где-то даже кукольные черты лица. Манеры, которые были привиты лучшими гувернёрами ему с детства. Всё это было дано ему. Даже его дурной характер был манящей приманкой для Афелии. У неё был тоже не самый лучший характер, она сначала жалила, а уже потом думала. Но с ним она смиренно снасила все его прихоти и измены, хотя могла бы из-за своей гордыни просто влепить ему хорошёю и главное заслуженую пощёчину и уйти.Так и когда они познаконились было так. Она долго не потдавалясь под его чары лести и многолетних тренировок на других девушках. Может этим она и зацепила его? Кто занет? Только он один.

0

7

Говорят, что животные чувствую приближение опасности. Похоже не только этого. Летучий мыш если можно так выразится, сразу смекнул, что не стоит мешать хозяйке и его как ветром сдула. О, её грациозная походка, волнующая дух и тело. Всё ближе и ближе, такая уверенная и желанная. И вот она уже стоит перед ним.
Этот тихий и сладкий голос, ласкающий слух и сводящий с ума. Лёгкий поцелуй. Без намёка на пошлость, лишь чистое удовольствие от одного прикосновения губ. И всё же их любовь нельзя назвать чистой, да у вампиров не может быть чистой любви, потому что они вампиры. Проклятые богом, за свои злодеяния. По одной из легенд Иуда стал вампиром, хотя мало сторонников этой версии.
Но не будет отвлекаться от самой сути событий. Одна его рука взялась за тонкую талию Афелии, прижимая её к себе. Пальцы второй руки легко коснулись её щеки, продвигаясь дальше и убирая одну непослушную прядь волос за ушко девушки, но всё же не отодвигаясь от её лица.
За окном уже село солнце, а значит им больше некогда придаваться ласке, уже пора было собираться. Хотя, что там, достаточно просто сесть в карету.
Нам пора ехать милая – произнес он, оторвавшись от этих сладких губ.

0

8

Нежное прикосновение к лицу девушки его руки, такие сильные и в тоже время хрупкие, властные и нежные. Он сочетание несочетаемого и он вампир, хотя чему удивляться вампиры это вообще отдельный ранг, класс существ. Поцелуй подходит к зовершению. Глаза Афелии прикрыты от удовольствия.
Нам пора ехать милая - донёсся его бархатный голос.
Конечно, я не забыла.- сказала девушка открывая глаза.Я пойду тоже переоденусь.Не могу же я есхать так на переговоры.- Афелия в тренировочном варианте одежды. Корсет и штаны.Девушка легко повернулась и отошла всторону от парня-прикрыть окно. Легко скрипнула рама и окно закрыто. Девушка пошла в ванную комнату.
Я на минутку.-заверила она и скрылась в комнате.

Отредактировано Афелия (2009-11-13 20:03:43)

0

9

Да она должна переодеться, а Лиам лишь кое-что поправит в своей одежде. Всё-таки так гораздо практичнее и легче, а ещё неизвестно, что может там произойти. Демоны вспыльчивы, впрочем, как люди, а там уже может произойти всё что угодно.
Я на минуточку
Лиам лишь кивнул, уверяя девушку в том, что он подождёт. Афелия скрылась в ванной комнате. Как только её силуэт исчез из поля зрения  вампир, подошёл к небольшому столику и начал свои приготовления. На внутренней стороне плаща была пристёгнута, свёрнутая во что-то наподобие валика, его чёрная накидка. Лиам отстегнул её и в таком же состоянии положил на столик. Потом он достал из внутреннего кармана чёрные очки и небольшой кинжал. Затем он застегнул свой плащ, прикрыв своё тело, а нижняя часть плаща, оставалась в свободном движении. Нож скрылся в сапоге вампира, как последняя инстанция, в которую нужно обращаться лишь, в крайнем случае. Черёд накидки. Подвязав все нужные узлы и пристегнув всё что надо, Лиам скрылся под накидкой. Так его движения были загадкой для врага. Накинув капюшон, и надев очки, он смог спрятать своё лицо от лишних глаз.
Пожалуй, я готов. Так меня никто не узнает на улице, да и на совете я не хочу показывать себя. Да и лучше остерегаться света ангелов.

0

10

Оливия скрылась, как и обещала буквально на десять минут. Вышла она уже в чёрных штанах дудочками,замшевые полусапожки с широким голинищем тёмно-синего цвета и серебрянноми пряжками ввиде летучей мыши по бокам. Белая блуза в пышным воротом и рукавами, наверх обет крисивый карсе расшитый тёмно-синего цвета. На шее висит серебрянный кулон ввиде крыльев.
Наверх одета накидка коричневого цвета.
Я готова!-вымолвила она выходя из комнаты. Перед ней предстал Лиам в "тёмном" обличии.
Она молча прошла к середине комнаты, где стоял Лиам и стала напротив его.

0

11

Как только Лиам закончил свои приготовления, он обернулся на вдруг раздавшийся голос девушки. Та предстала перед ним в образе женщины вамп, причём в прямом смысле, ну хотя это вполне логично.
Отлично, тогда отправляемся. – тихо, но вполне отчётливо произнёс он.
Пожалуй, в таком виде их врядли кто-то сможет узнать на улице, оно и к лучшему, ведь сейчас не к чему лишняя суета перед жителями королевства.
Но в такой момент, он позволил себе небольшую слабинку по отношению к Афелии. Легко обернув её от себя, он коснулся губами, её белоснежную шею. Лёгкое прикосновение, дающие понять, что всё же она стоит для него на первом месте.
Потом он руками он коснулся её талии, как бы ведя вперёд к двери. Открыв её, он пропустил Афелию вперёд и пошёл следом за ней.

==> Главный вход

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Комната Афелии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно