. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Принцессы Кацецен


Анкета Принцессы Кацецен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия Кацецен Katsetsen
2.Возраст и пол 17 жен
3.Ориентация гетеро
4.Расса ангелы, самый высший
5.Характер Кацецен очень добрая,чувственнач и милосердная,не глядя на ее возраст. Она отличный друг,но ужасный  и грозный враг. Кацецен очень справедлива,хоть и черезмерно строга.
Она не резвивая, совсем. Она немного холодна,но не черствая. Наоборот-она очень хороший психолог, и по этому хорошая принцесса.  она ,к онечно, не любит войн,но когда ее или ее семью на это толкают,она дает ответный и жесткий удар. Духом она очень сильна.(за это отвечают ее способности)
6.Внешность тока без этих дурацких ушей.http://farm3.static.flickr.com/2050/2491804508_6419a8b97e.jpg
7.Био Кацецен родилась в королевской семье ангелов. Она родилась зимой - по этому,наверное она и любит снег. Девочка, до 5 лет ходила без крылышек. Это очень волновало окружающих. По этому, появилось предположение-что она человек. На самом деле, в 6 лет у нее появились очень пышные и красивые белые крылышки. Иногда, она любила бегать в библиотеку совсем одна. Кацецен очень любила книги, и поэтому,очень часто ее нельзя было найти нигде кроме как хранилища книг. Из книг,молодая принцесса узнала о войне только в 15. Она очень удивилась-ведь никто ей не говорил что есть не только ангелы. Никто не говорил о войне. Кацецен нашла и придумала мнго способов, благодаря которым,ангелы могли сделать свое королевство крепче. Но не знала как это приподнести другим. Действие продолжается в ролевой,когда принцессе уже 17.
8.Ваша сторона добро
9.Способности Кацецен управляет силой мысли. Это как бы, как чакра, ею она может создавать щит и отправлять удар на врага. Так же, она умеет предсказывать будущее, но только расплывчато. Ей стоит только приложить пальцы к голове,по бокам, и она может увидеть что произойдет с тем или иным человеком. Она так же видит душу человека, но она скрывает от всех этот дар. Только по биению сердца она может сказать что это за человек. Зло или добро, кто он, и затуманен ли его разум. Так же, она очень хорошо дерется, но не в рукопашную, а с навыками гимнастики. По этому она такая гибкая. У нее есть навыки целения, но она их очень плохо развивает,по скольку скрывая от всех свои магические навыки, принцессе тяжело найти время для тренировок. И, кстати,п о скольку она ангел,она конечно умеет летать.
10.Оружие/что всегда при сибе При себе всегда все ее навыки, и меч. Он не тяжелый, но большой. Возможно,за оружие можно посчитать флейту,которая всегда с принцессой. Ею она может оглушить.
11. Раб или хозяин Хозяин
12.Любит/не любит Когда ей угрожают, она терпеть не может. Но она любит читать и оставаться одна. Так же, она любит играть на разных музыкальных инструментах.
13.Страхи Она всегда боится потерять близких, и подтверждения, той вероятности, что она человек.
14.Как часто будете появляться? 5 раз в неделю
15.Связь с вами Месенджер  Chio_007@list.ru
16.Ключ к анкете Правильно ~
17.Пробный пост Девушка шла по городы,прикрываясь плащом, чтобы никто ее не узнал. Кацецен ненавидит когда все на нее набрасываются с криками "Принцесса! Принцесса!"
Что то сегодня мало народу на улице...странно....
Девушка прошла мимо нескольких лавок и вдруг увидела плачущую девочку. Наверняка еще малютка, крылышки совсем малы. Она подошла к ней и спросила..
Что стряслось,почему ты плачешь?
Там, за стеной моя мама, а меня через дверь официальную не пускают пройти к ней...
Ничего...я решу эту проблему, не бойся. Держи меня крепко за руки...
Девочка удивилаьс,но послушалась и взяла Кацецен за руки. Неожиданно и мгновенно,Кацецен перелетела с одной стороны стены,п о другую. Девочка разинула рот,поняв то это. Кацецен ласково улыбнулась и приложила палец к губам,указывая молчать и убежала.

0

2

Оо свершилось чудо. Принята

0

3

Matsu написал(а):

Оо свершилось чудо. Принята

спаисбо, солнц ХД

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Принцессы Кацецен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно