. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Виктории


Анкета Виктории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия – Виктория Алекс графиня поместья Блекберри / Victoria Alex The countess of Blackberry  Estate
2.Возраст и пол – на вид лет 20. Точная дата рождения указана в утерянной книге судеб./Женский.
3.Ориентация – гетеро.
4.Расса – демон/эльф, предположительно самый высокий.
5.Характер – стойкая сильная девушка, владеющая специфическим чувством юмора с ссылкой на иронию. Не доверчива к посторонним, по - этому тщательно приглядывается к окружающим. Почти всегда улыбающаяся, она вечно сгорает в темном пламени своей души и ненависти. Очень мстительна и жестока. Но не смотря на доменирующие демонические наклонности в ней еще есть немного света высоких эльфов.
6.Внешность – высокая стройная девушка с острыми ушками, всем похожая на эльфа. Длинные каштановые волосы и карие глаза с неярко выраженными вертикальными зрачками   отличают ее от других представителей эльфийского народа. Одета в походный костюм, меняющим цвет в зависимости от ландшафта и времени года. Костюм состоит из рубашки свободного покроя с узкими манжетами и шнуровкой у горла, узких брюк, высоких сапог, укороченного пальто из плотной ткани с капюшоном и накидки/плаща.
7.Био – Родилась в поместье Блекберри. Отцом был демон высшего уровня Александр Михаэло Блекберри, матерью Сориа Эльвен принцесса из рода высоких эльфов. Обе семьи были против брака этих двоих, но случилось то что случилось. После того как родилась Виктория в  семье демонов начался раскол и младший брат, мечтающий о власти вероломно убил Александра и воцарился во главе семьи. Сориа с ребенком на руках успела скрыться от преследователей и вернулась к своему народу. Её приняли, но поставили условие, что когда девочка вырастет ее отдадут и забудут о ней, и будут отрицать что она одна из них дабы не позорить имя высоких эльфов. Так и случилось, девочку отдали кочевникам. Она росла в племени жестоких людей и с каждым годам становилась больше демоном чем эльфом, ее учили выслеживать и убивать. Когда проявились ее способности к магии ей стали искать учителей. По истечении какого-то времени ее отдали в гильдию наемников, это считалось честью для клана.
Сейчас Виктория все еще состоит в гильдии, но имеет звание свободного наемника ,за заслуги перед гильдией и может сама выбирать задания или отказываться от них. Ведет закрытый образ жизни, лелея месть за отца и желая отыскать мать.

8.Ваша сторона – нейтрал…или кто заплатит.
9.Способности – владение боевыми искусствами, холодным и стрелковым оружием. Также владеет магическим обсалютом ( т.е. почти всем чем можно владеть, но в разной степени подготовки), может вызывать доспехи. Также если кому-то удается ее убить почто сразу возрождается как феникс из пепла ( ген. Подарок от мамы) в полном снаряжении.
10.Оружие/что всегда при себе – Двойная секира, набор метательных дротов с ядом, энергетический лук. Мешок с пятым измерением, полная экиперовка до конца не известно из-за защитной магии.
11. Раб или хозяин – хозяин в изгнании.
12.Любит/не любит. Запах и вид крови, чужие страдания/восстанавливаться после боя и перерождения из пепла.
13.Страхи – боится не найти мать и не отомстить за смерть отца.
14.Как часто будете появляться? Не менее трех раз в неделю. Если меня нет, значит что-то с инетом.
15.Связь с вами – flora_is_love@mail.ru
16.Ключ к анкете - Правильно~
17.Пробный постВиктория беззвучной тенью скользнула с крыши. Глава гильдии клялся, что это очень сложное задание, но та легкость, с которой девушка обошла охрану и ловушки, говорила что это не так.А ведь денег за это нам отвалили прилично…в чем же подвох?- думала Виктория перемахивая через живую изгородь парка-лабиринта.Здесь все спокойно!!!  Здесь все спокойно!!! – перекликались ночные сторожи, обходя парк. А где же вооруженная охрана? Не может такого быть что бы она была только на стенах… В замке светились окна. Второе верхнее слева..серебряный сундучок с позолоченным замком…убить главу семьи…скрыться…

0

2

принята

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета Виктории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно