. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Blanca De' Amies


Blanca De' Amies

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета банальная и бредовая, вы главное логику не включайте.
Заранее извиняюсь за ошибки =_="

1.Имя и фамилия
Blanca De' Amies
Бланка Эймс
2.Возраст и пол
19 лет, женский
3.Ориентация
Би
4.Расса
Человек
5.Характер
Слава для Бланки важнее, чем материальное благополучие - второе мало соблазняет ее. Она хотела, чтобы ее знали по делам, а не по банковскому счету. Крупные метрополии мира - вот подходящая сцена для девушки, а деревенская жизнь не для нее! Разве что природа необыкновенно красива. Девушка очень доброжелательна к людям.  Она упряма, раздражительна, частенько подкидывает поводы для конфликтов. Ее ничего не стоит обидеть. Только ты сказал слово поперек - а эта упрямица уже надулась. Это девушка с хорошо развитым, но немного "больным" воображением и макиавеллевскими планами. Любит превращать всех в своих рабов. Обладает способностью попадать в безнадежные ситуации, из которых потом очень трудно выпутаться. Действует наобум, очертя голову. Люди, которые окружают девушку, часто приходят в ужас от ее выходок, но все же уверены, что с ней можно иметь дело… Бланка неустойчива: будь что будет, только бы получить желаемое. Как не странно, но у блондинки развито чувство собственного достоинства.
Гордости у девушки через край, иногда зашкаливает даже на отметке "мания Величия", и тогда это существо считает себя способным на всё, что угодно, сильным и божественно прекрасным, отчего дико обижается и злится, когда кому-то уделяют больше внимания, чем ей. Вообще, внимание для неё жизненно необходимо. Раз кто-то замечает, значит не пустое место, и стимул жить есть. А так важно обрести этот стимул, когда впереди целая жизнь!...Местная недотрога. Еще она сам позитив и верит в светло будущее.
6.Внешность
Природа, наделила ее хорошей фигурой, красивым личиком и всем тем, что может понравиться людям. Кожа ее нежна, словно.. Нет, сравнение с шёлком было бы слишком банально и не передало бы той мягкости, коей она обладает. Проще говоря, коснись ее, и ты уже навряд ли вспомнишь что-либо более приятное на ощупь, чем она. Порой молочно-бледная, будто запас крови внутри организма исчерпан, а иногда с преобладающим румянцем. Температура тела девушки также зависит от этого фактора. Нора стройна и изящна. Тонкая талия, грациозный изгиб спины, узкие плечи и, напротив, чуть расширенные бедра с проступающими косточками таза ввиду худобы, Хрупкие запястья, нежные кисти рук, тонкие пальцы с ухоженными ногтями. Не слишком длинные или короткие ноги, благодаря которым походка девушки легка и непринужденна. Округлые линии естественных показателей женственности, что так нравится особям мужского пола. Таково ее тело, без недостатков на первый взгляд, но все же минус есть. Шрам ожога на щиколотке, не слишком заметен, но частенько раздражает взгляд Бланки, как только попадается на глаза.
7.Био
Ясным прохладным утром 2 марта на свет появилось очаровательное дитя. Родители, долго недолго думая дали ей имя Бланка. Почему Бланка? А кто его знает... Может, так звали повитуху, принимающую роды. Ну ладно, не будем  описывать рождение в деталях. Она была не первым ребенком в семье, и, к сожалению, (или счастью?) не последним. Вообще семейка велика, мать, отец, старший братец и младшая сестра…Итак, семья состоит с пяти человек. К счастью, они - не бедные люди, в нищете никто жить не желает.  Отец (Даниель Эймс) - один из самых лучших юристов в Лондоне.Также его род - один из самых богатых в Англии.  Мать талантливая и довольно известная актриса  Кристина Эймс. Ну, уже ясно, что семья очень богата.
Родители мало уделяли внимания детям, но обеспечивали, как надо. Зато бабушка всегда была рядом, читала на ночь сказки, делала самые вкусные вафли и учила быть людьми, в каком то ни было месте, в каком то ни было обстоятельстве. Эх, бедная бабушка...К счастью, она не дожила до печальных и трагических событий…А может, если бы она была жива, никто не сбился бы с пути приличных и добросовестных людей? Ирония судьбы прям. И вообще, пока они были детьми, все было замечательно.
Братья и сёстры жили в мире и понимании. Всегда держались вместе, защищали друг друга (как учила бабушка). Они ходили в приличную и недешевую школу.  Там Бланка научилась писать, читать…выучила французский язык. Полюбила пианино и, конечно, начала играть на инструменте. Но вот оценки  могли быть и лучше.  Любила похулиганить, с кем-то подраться…все равно все сходило с рук. За ней бегали все мальчики, девчонки втихаря ненавидели, а ей улыбались. Хоть Бланка это и понимала, ей было не важно, она знала, что они нервов ее не стоят. Часто праздники проходили без родителей, только открытка с лучшими пожеланиями и немалый подарок каждому.  Когда ей исполнилось 16 лет, умерла бабушка. Траур был для всех. Бланка теперь не представляла, как жить. Но переход в старшую школу излечил все душевные раны. 
Старшая школа для нее была незабываемой. Успешность не повышалась, но появились новые увлечения. Первые парни, которых она меняла, как перчатки. Жизнь казалась прекрасной. Где-то в эти года интересы с братом начала разбегаться. Он был воплощение света и подобного видения жизни, ему совсем не нравилось. Начались частые конфликты. Ее характер начал формироваться именно в старшой школе. Жизнь мчалась быстрее, чем думала Бланка. Не прошло и полгода, как девчонку вышвырнули из школы…Даже папины деньги не помогли. Ох, влетело тогда ей. Поссорившись со всеми в семье Бланка идет на решительный шаг в ее жизни. Поговорив с отцом, они пришли к выводу, что лучше было бы, если бы Бланка уехала. Зачем портить репутацию родителей и остальных членов семьи? 
Но тут происходит коечо странное, в мире начинает царить хаос. Сначала она пыталась смириться с участием людей, тобишь покоряться вышым. Но два года ада и Бланка решает присоединиться к бунтарям. А ее бабушка как чувствовала, что такое случится и перед смертью подарила ей амулет, который будет ее защищать хочет она этого или нет. Девушка не была наделена физической силой, ловкостью, не умела драться. Бланка помогает всем финансово и морально.
8.Ваша сторона
Добро конечно)
9.Способности
пианистка з)
10.Оружие/что всегда при сибе
Всегда носит амулет "Орион" который в детстве подарила бабушка.
Он имеет свои свойства.
Электрокинез (способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев, также создавать электрический щит...но девушка еще не совсем овладела амулетиком.)
11. Раб или хозяин
и не то и не то..возможно??
12.Любит/не любит
Любит: псов, музыку, гармонию, людей, сладкое...эх этот список бесконечен.
Не любит: котов, лицемерия, вранье, всякую нечисть.
13.Страхи
Смерть, глубокие воды, потеря близкого человека.
14.Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день.
15.Связь с вами
564611674
16.Ключ к анкете
Правильно~
17.Пробный пост
Девушка медленной поступью шла по ели видной тропе, по которой явно давно никто не ходил. Уже было позднее время суток..на темному небе ясно светили звезды и месяц, освещая дорогу девушки. Тихий ветер играл с ее волосами, а месяц делал ее кожу еще бледнее. Вокруг была тишина...только было ели слышно шаги Бланки. На ее лице можно увидеть явное не удовольствие и некую ярость. Ведь вместо того, что бы сейчас спать на своей большой теплей шелковой кровати...она посредине старого леса. Почему старого...потому что именно в этом лесу были древние деревья, которым уже больше 100 лет. Ступая девушку, терзали дикие мысли, как она возвращается в академию и кромсает все вокруг. После таких мыслей у нее появляется ехидная улыбка на лице, а в глазах загореться маленький огонек. Но поскольку она не в силах такое сделать...девушка будет сгонять всю злость в свою мягкую подушку. -Интересно эт че я должна принести им??  Уже давно стоял глухая ночь. Единственное, что радовало девушку это луна и звёзды, которые хоть как-то освещали дорогу. Каждый звук заставляло Бланку оглядывать по сторонам и, понимав, что это только ее воображения разыгралось, тяжело вздыхала. Высокие тёмные деревья настораживали. Легкий туман навеивал тоску. Все время казалось, что кто-то идет позади и напевает непонятную мелодию. Но это были деревья и свист ветра с шумом листвы. Начинается мягкая паранойя. – Наверное, я уже далеко отошла от дороги...Девушка резко остановилась. Посмотрела вперёд, затем назад, вправо и налево. - Короче надоело.-девчонка решила так, что самой лучше не лазить ночью и еще лучше идти в сопровождении.  (мне надоело писать продолжения и решила обрезать)

Отредактировано Blanca De' Amies (2009-11-11 21:15:36)

0

2

Принята

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Blanca De' Amies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно