. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Сем счастливчик..


Сем счастливчик..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия Сем Валентай /Sem Valentai

2.Возраст и пол  19 лет /мж

3.Ориентациягетеро

4.Расса Человек

5.ХарактерСем довольно добрый человек ,который не когда не оставит людей без помощи.Так как он наёмник он должен брать плату с людей, но он этого не делает, для людей он работает без платно,за исключением других рас ведь ему нужно  на что-то жить.Он очень любит молодых девушек,ведь нечего нету прекраснее женского тела.За исключением природы,он жил в деревушке на природе,  по это му природа была для него как другом.Но сказать просто Сем не приследует особых целе,он старается защищять   не винных, и покарать провенившихсся.Одним словом *Наёмник*

6.ВнешностьДавольно привлекательный молодой человек,на вид ещё подросток .Примерно 172 рост,около 60 кг.Тело довольно накачено, это делает его очень привлекательным.волосы суть дленее среднего бело -феолетового цвета,на очень арком свете  такое ощущенье что волосы сеяют.большие чёрные глаза.У Сема довольно мягкие черты лица, поэтому некотры принимают его за женщину.на нем одето чёрная рубашка, поврх неё он накидывает белый пиджак за котором он прячет 2 пистолета, а в рукове он держет серебренный кинжал.белые брюки а обуфь белые туфли.Этот весь наряд придаёт ему нейкий шарм.аткже он насит очки ,но не пота мучто у него плохое зрение,а делает что бы показать что он начитанный человек,и многое повидал.На шеи весит маленький освещённый крестик.

7.БиоРодился в В одной из деревень людей.Но радители хотели будущего для ребёнка, и поэтому отдали на воспитание травничке которая жела на природе.Мальчик рос постепенно  набирая силы, женщина оказалась бывшим солдатом, и целителем в прошлой войне.Когда  Сем узнал об этом, он попросил её научить всему что она знала сама,конешна она отказывалась ,но Сем был найстойчиви ей нечего не оставалось как согласится.Проходили годы, Сем быстро учился, в конечном итоге ему не чему было на учится у неё.Тогда он начал совершенствоватся сам,придумывая разные приёмы,и смешывая разные виды трав что бы получить новые зелья.Но случилась , беда однажды ночью банда вампиров напала на них,Найна была обращена в вампира,а сам Сем сумел противостаять вампирам до утра,они ушли оставив его одного,несколько дней он оплакивал учителя.Но он не пал духом он нашёл разные интересные вещи в хижини, и направился в город.от туда он и начал свою работу как наёмник.И Сем вступил в риды гильдии дп бы зарабатывать себе на жизнь.

8.Ваша сторонаНейтральный

9.СпособностиВладение всеми видами оружия - абсолютно всеми известными и в совершенстве.Алхимия: создавая различны элексиры лечения и т.д.Хорошая память.Способности к дипломатии.Хорошая Точность, реакция и уклонение.

10.Оружие/что всегда при сибе 2 Пестолета в который можно заряжать волшебные пули,и сербреный кинжал (этот кинжал был создан для охотников на вампиров,лезвие Чистое серебро которое было освещено у ангелов) / сумка  (в ней могло лежать всё, что когда то положил туда Сем, стоит ему поместить туда руку и подумать об этой вещи как он смело может вытаскивать её независемо от её размеров)

11. Раб или хозяин Сам себе хозяин

12.Любит/не любитВанильное мароженное посыпанное шоколадной струшкой.Любит красивых девушек с любой расы.Бездельничать.Хорошо поесть. Хорошою природу / Когда на него охотятся люди.Не переносит когда ему грубят или угрожают.Не любит  когда другие перегибают палку.Не любят когда убивают людей.

13.Страхи Боится обратится в вампира,Смерти.

14.Как часто будете появляться? да каждый день)если пропал значит что-то с инетом...

15.Связь с вамиnot50@mail.ru

16.Ключ к анкете Правильно~

17.Пробный пост
Сем открыл глаза и перед ним открылась живописная картина,только что взошло солнце,стоя возле дерева, холодный ветерок играл травою раскачивая из стороны в строну,это был прекрасный момент, который стоило запомнить.Сем вдохнул прохладный воздух, вот, я опять тут подумал он,ему казалось что это безмятежный мир, который некогда не погибнет, да и не только ему ангелы тоже верят в это и защищают этот мир любыми способами.Сем просто сидел и любовался пейзажом,всё таки тут красиво ,как я хочу чтобы это красота длилась вечно.похоже времени на отдых,осталось совсем чуть.Сем снял сумку с плеча, и достал из за пиджака два больших  пистолета ,и с большой скоростью побежал в сторону корована демонов,стреляя магическими патронами массового действия.

простите могут быть ошибки, у меня пока ворда нету)

Отредактировано Ceм (2009-11-11 22:23:08)

0

2

Ceм написал(а):

Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.Сверхчеловеческая  ловкость.Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми

у человека таких способностей быть не может. Я еще могу согласиться на способность владеть множеством видов оружия.

0

3

Matsu написал(а):

у человека таких способностей быть не может. Я еще могу согласиться на способность владеть множеством видов оружия.

зделано
надеюсь алхимию можно оставить?)

0

4

Ceм написал(а):

зделано
надеюсь алхимию можно оставить?)

vj;yj/
Принят

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Сем счастливчик..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно