. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города » Дом семьи Хакумон


Дом семьи Хакумон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мать Масяни имела свой личный дом, который ей выдали в королевстве ака прислуге. Домик был не большой но просторный. Двухэтажный. Снаружи он выглядел очень даже приятно, даже сейчас после долгого отсутсвия кого-либо в этом доме, природа в нем живет. Возле дома растут цветочки и разные деревья, все выглядит опрятным. Внутри дом тоже весьма опрятен, только кое-где видна паутина. На первом этаже находиться кухня, столовая и гостинная. На втором ванная комната, и две спальни, в одной, где жила мать Маси двухспальняя комната, а в той где жила сама Мася одноместная кровать. В доме еще есть подвальная комната, которая была оборудована Масей как тренировочная. На стенах висит множество видов оружия, но большинство из них это катаны.
Добро пожаловать хД [взломанный сайт]

0

2

------> Лес страданий
Мася бежала совсем не долго, не оглядываясь, она чувствовала кто за ней бежит. Прибежав она сразу забежала в открытую дверь и в гостинную, таки отдышавшись она стала осматривать свой дом, который уже давно не видела, пока еще никто за ней прибежал "может они решили что сами справяться...ладно мне то что"... она улыбнулась и уселась на диван, наконец таки расслабившись. Этот дом врядли бы могли найти вампиры из орды, ведь он был спрятан в лесу да и запах имел совсем обычный, так что это было отличное место для укрытия

0

3

------> Лес страданий
Сем не стал с ломясь голову вбегать в укрытие,он решил остановиться и осмотреть эту местность.Снаружи он выглядел очень даже приятно. Возле дома растут цветочки и разные деревья, все выглядит довольно привлекательно для Вампира.После осмотра он вошёл в дом,с на руже он был тоже довольно хорош, но пыли везде было очень много,-похоже домохозяйка из неё не какая-,Сем улыбнулся.и начал ходить по первому этажу в поисках той девушки.Она оказалась в развозившейся на диване.Сем не стал садится рядом с ней и просто сел,на кресло которое стояло рядом с диваном.Сем не хотелось рисковать  думая что они голодные, поэтому он погрузил в свою сумку руку ,и вытащил  два бутыль ка с красно жидкость, и поставил на стол который стоял по середине.ДА  в бутылях бала кровь притом не обычная (девственника, просто кровь девственника ценилась у вампиров ведь это был деликатес в неком роде),это его была собственная кровь обычно он смешивал его как компонент, что бы некоторые зелья не убили его.Он решил не начинать разговор а просто подождать когда не только он будет в комнате.

Отредактировано Ceм (2009-11-14 09:07:39)

0

4

------> Лес страданий
Лейфон, заметив из-за деревьев спину парня, заходящего в дом, тут же, нераздумывая, побежал за ним, безпардонно войдя внутрь. Осмотревшись, он наконец поменялся в лице, поняв что пока он в безопасности.
-Эм...Ни кто мой плащ не видел случайно? Я кажется забыл его в лесу...  [взломанный сайт]
Лейфон мельком отряхнул свою броню - благо она не была тяжелой и грузной, а все стальные вставки закрывала ткань. Невинно улыбнувшись, он наконец подошел к парочке и сел в соседнее кресло, с другой стороны от диванчика.
-А у вас  нет ничего перекусить? [взломанный сайт] - как и всегда, после даже мелких боев, Лейфон испытывал голод, подталкиваемый его внутренней энергией, требующей подпитки. Но тут ему в глаза бросились две бутылочки с багрово-красной жидкостью - пришлось не долго думать что это:
-Кровь... - бывалый боец, он не боялся её, но недавно сказанные слова о еде и кровь вызвали у него тошнотворные позывы, от чего он прикрыл рот рукой, сморщившись.

0

5

"они таки пришли..." улыбнулась было Мася, когда увидела как оба парня сидят у нее дома по обе стороны от нее. Конечно то что они так далеко сидят ей не нравилось)) что сказать людская теплота всегда ее манила. Но тут Сэм вытащил из сумки два буталя, с чем-то красным внутри. И тууут....запах жидкости вбилась Масе в нос. Разум резко помутнел и зрачки расширились.  [взломанный сайт] Каварная улыбка поплыла по лицу девушки и та, сняв очки, злобно посмотрела на Сэма, заткнув рукой нос -ты че совсем одурел?! в лесу мало было?... Но Мася уже ничего не понимала и не слышала, в ее ушах гудело и было слышно только как часто бъеца сердце, но даже через замкнутый нос запах был слышан Х_____х девушка таки закрыла глаза и, откинувшись на диване, попыталась раслабица -оооох...и зачем же ты таскаешь такое с сабой?...

Отредактировано МаСя (2009-11-14 15:36:30)

0

6

Сем сидел и наслаждался тишиной, пока  буквально за ним не заскочил  Лейфон.Пока Лейфон что,то бормотал про плащ,и что он хочет есть.Но Сем не обращал на него внимание, он был напряжённым и готовым в любой момент начать бой,он наслаждался видом как Мася пытается сдержаться от запаха крови,ведь он знал что не все вампиры могут сдержатся при виде крови.-ты че совсем одурел?! в лесу мало было?... Этого было достаточно,Сем достал ещё один пузырёк и кинул Лейфону, выпей тебе станет легче,Вообще у Сема было много элексиров,на каждый  случай свой,тот который дал Алфейну  был пищеварительной микстурой она добавляла в организм некие питательный вещества что бы насытится на какое то время.Тебе тоже посмотрел,он на Масю.И развалился на кресле, наблюдая за происходящим..

0

7

Придирчиво осмотрев бутылочку, что ему вручил Сем, Лейфон фыркнул и открыл наконец её, понюхав.
-А что-нибудь более седобное есть?.. - недовольно спросил парень парочку и, так и не услышав ответа, влил в себя содержимое бутылочки.
-По вкусу как обед, завтрак и ужин с полдником...вместе взятые... - снова поморщившись, Лейфон поставил бутылку на стол, рядом бутылочками с кровью, которые до сих пор мазолили ему глаза.
-Или убери эту гадость, или выпей уже - покосился он на Масю. -Аппетит портит... Который нечем задобрить заже... Черт, мне в город надо, поесть хоть нормально, а я торчу в лесу, да ещё в доме у вампира.. Вздохнув, Лейфон постарался расслабиться и откинулся в мягком кресле.

0

8

Мася нахмурилась...особенно после фразы Лейфона, он был не столь благодарен тому что она приютила его в свой дом. Она взяла бутылек с кровью в свою руку и оскалившись посмотрела на Лейфона. -говоришь аппетит портит?...знаешь...я бы воздежалась от такого...меня например тоже тошнит от вашей еды! но я вам и слова не сказала!...и если так есть хочешь...могу принести тебе сырого мяса...а ты уж сам ее пожаришь в печи!..хочешь?!... не дожидайясь его ответа она вышла из комнаты, быренько открыла баночку крови, выдула, правда не очень аккуратно_О...капля крови потекла по ее подбородку и по шее, но ей было мало важно, силы сразу прибавились, голод исчез, девушка вышла из дома и через несколько минут вернулась держа в руке тушку зайчика, большого жирного зайчика. Мася снова вернулась в комнату к "гостям" и протянула "зайчика" Лейфону -приятного аппетита?... [взломанный сайт] а потом она посмотрела на Сэма -может тебе тоже что-то не нравиться?...

0

9

Сем еле сдержал смех когда Мася притащила зайчика,он посмотрелна неё но на этот его взгляд был серьёзен,и холод.-Сажи зачем ты нам помагаешь,ведь это беспокоило Сема,ведь если подумать разумно, то это было очеь странно.Однажды его уже пригласили на  ночь, Сем чуть не решился жизни после этого дня он стал осторожней.Сем достал пистолет и положил  рядом с собой, надеясь что нечего не произойдёт.  [взломанный сайт]

+1

10

-Гмм... Покосившись сначала на зайца, а потом удивленно на вампирессу, Лейфон пожал плечами и забрал бездыханное животное себе. -Маловат будет. Дохленький какойто... Он просто не мог удержатся не подействовать на нервы девушке, мысленно смеясь над её реакцией. Наконец, чтобы окончательно вынести мозги парочке, Лейфон достал маленький походный нож из ножен на поясе и, положив зайца на стол, сделал вид что сейчас разделает его прямо на их глазах.  [взломанный сайт]

+1

11

Мася лишь закатила глаза и хотела было замахнуться дабы дать непослушному мальчику подзатыльник, но только глубоко вздохнула и указала рукой на кухню произнесла -разделочный стол на кухне...не надо пачкать кровью и этот стол, договорились?... хоть ее голос и был спокойным в душе она рвала и метала. Затем она посмотрела на Сэма и пожала плечами -ну...я знаю что такое быть изгоем) тут вас всяко не примут... а я...может я делаю это и ради себя... с вами мне будет более безопасно... усмехнувшись она невинно улыбнулась -вам же тоже лучше...укрытие жилье и... покосившись на Лейфона продолжила -еда...вобщем...было бы не плохо...ну... и смутившись она перевела взгляд на окно, как бы стараясь не палица хД

Отредактировано МаСя (2009-12-02 16:48:17)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города » Дом семьи Хакумон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно