. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Дитя Ада


Дитя Ада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Люцифер, Люци, Эл, Lyc.
2.Возраст и пол
17 лет. Мужской.
3.Ориентация
Гетеро.
4.Раса
Демон.
5.Характер
Эл тихий. Почти незаметный. Покорный. Изящен с дамами. Он мог-бы покорить сердце любой своей вежливостью, если-б он только этого хотел. Романтик. Иногда он бывает груб. Он краток в разговорах. Излагает всё чётко и ясно. Умеет добиваться то, чего он хочет, но он этим редко пользуется, так как считает,  что ему это не нужно. Он изящен в бою. У него дельная тактика: выжди, оцени, посмотри, увернись, достань и убей. Он изводит своего противня до изнемогая, противнику всегда становится рядом с ним тошно, он не знает, что ответить Элу и нервничает, чем Люцифер и пользуется. Но Люци  всё равно очень нежен и он очень раним. У него глубокая душа.
6.Внешность
http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/27/1c/2-1257877325.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/705/21705329_6082721.jpg
7.Био
Я родился в Браунлоуне. Моя мать была человеком, а отец вервольфом. Когда я родился всё было хорошо. Но не тут-то было. Кто-то заметил отца ночью и на него объявили облаву. Он долго прятался, но его вычислили. Они перебрались в маленькую избушку в лесу. Но когда они прогуливались по поляне. раздался выстрел. Мать крикнула:
- Люци! И кинулась к мне. Она его почти меня схватила, но...но раздался ещё один выстрел. Он попал в неё. Отец тут же обрёл облик оборотня и кинулся к мне. Он схватил меня и побежал в сторону леса. Пули так и бежали за ним. Казалось они уже рядом и вот-вот достанут тебя, но нет отец был ловок.
- Папа! Папа! Где мама?
- Жди здесь! Резкий голос отца напугал меня, но я посмотрел пред-последний раз на отца. Отец побежал на поляну, но перед тем как выйти он посмотрел на меня самым милым взглядом, которым он смотрел только тогда когда я родился, мне мама рассказывала. Он всегда был со мной краток и резок.
- Прощай, малыш! Будь послушный и сильным, но в тоже время скромным. И последнее живое пятнышко,  которое я увидил на отце это было лишь его лицо. У меня прокатилась одна слеза на лице.
- Прощай... Мой тихий лепет был слышен, но недалеко, но его было слышно.
Так я потерял всё, что у меня было.
-----------------------------------
Мне тогда было десять лет. Но с тех пор прошло пять лет. Я успел многому научиться и открыл себе способности к телепортированию. Чуть позже этого открытия я открыл в себе оборотня. Гены отца передались мне. Я знал, что я оборотень. Меня всегда в полнолуние как-то контузила и казалось, что какая-то дьявольская сила хочет вырваться из меня, но я терпел, я знал.
------------------------------------
Через два года путешествий по Свету я нашёл другой мир. Я просто на фантазировал себе много разных вещей и нашёл другой мир, который мне подошёл. Там я обрёл себе статус. Та расса только образовалась. Меня признали демоном из-за моих способностей. Мне это нравится. Мне сразу дали статус советника. Скорее всегда из-за того, что там две принцессы, а я такой очаровательный. Что будет со мной дальше? Найду ли я там свою любовь?
8.Ваша сторона
Добро.
9.Способности
Ликантроп.
Телерепортёр.

10.Оружие/что всегда при себе
Катана.
Кинжал.
11. Раб или хозяин
Хозяин.
12.Любит/не любит
Я пропущу этот пункт?
13.Страхи
1. Потерять любимую.
2. Остаться одному.
3. Лишиться всего, кроме жизни.

14.Как часто будете появляться?
В зависимости от форума и в зависимости от личных обстоятельств. Может быть заброшу. А так КД.
15.Связь с вами
426-685-101
16.Ключ к анкете

17.Пробный пост

Эль появился здесь из большого клуба черного дыма, но почти ни кто не заметил, только ученики сидящие на задних пеньках услышали какой-то хлопок и из любопытства обернулись. Эль им показал жестом руки Тихо! Не обращайте внимания на меня! Следите за уроком! и дети хоть и не хотели, но всё же повернулись в сторону учительницы. Эль посмотрел на учительницу и поклоном поздоровался с ней. Эль тихо подошёл к своей любимой ученице и тихо сказал ей на ушко Изабель! Не забудьте после этого урока, у вас будет "Теория и практика тёмной магии" у меня! После конца урока не забудь это передать девочкам! и Эль погладил девочку по головке, после чего тихо с боку подошёл к Шароне и после того ,как она закончила свою речь он сказал ей Шарона,извиняюсь за беспокойство ваших учеников и отвлечение вас от урока,но я на секундочку, что бы предупредить девочек, что после вашего урока у них следует мой, ну и просто, что-бы посмотреть, как вы ведёте урок,мне ведь тоже интересно,может,что и новое узнаю! и Эль еле заметно улыбнулся Шароне, он не стал улыбаться полностью, что бы не     избаловать учеников и продолжил Я посижу вон на том дальнем пеньке и Эль показал рукой на какой-то пенёк позади всех пней. Несколько учеников заметили это и посмотрели туда куда показал Эль. Эль взмахнул палочкой Бумазейкус выползанус и скомканная бумажка полетела в одного из учеников,тот обернулся и встретился взглядом с Элем. В глазах Эля он увидел опасность,а Эль в глазах ученика страх,сильное сердцебиение,но Эля, что-то отвлекло от этого манероучения и он отвел взгляд в сторону. Ученик всё ещё сидел в ошарашенном состоянии. Эль обернулся к Шароне и посмотрев в ЕЁ глаза извинился и ушёл в сторону за деревья. Пройдя за деревьями он сел на пенёк сзади всех. Пока он шёл за деревьями он чувствовал на себе несколько взглядов. Инстинкт вампира подсказывал ему, что один из взглядов был Шароны, тяжёлый,грозный,а второй - того ученика.

Отредактировано Lyc (2009-11-13 22:34:58)

0

2

принят

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Дитя Ада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно