. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Основные ворота в город


Основные ворота в город

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы попасть в город, все существа должны пройти через эти ворота. Тут стоит охрана, которая останавливает каждого, кроме Королевских особ... Охрана бдительна и не пропускает в город кого попало...

Отредактировано Largo Garsia (2009-11-14 00:13:05)

0

2

---->>>>Вход в игру.
Ларго долго путешествовал и сильно устал,одно из его воспоминание, была столицей Людей.Подходя к городу его остановила стража.Нищим здесь не место,сказал один из стражников,Ларго поднял свой взгляд.Он был холодным,пустым, но в глубине горем маленький огонёк,это бала надежда,та самая к которой шёл Ларго.Но на самом деле Ларго был очень сильно похож на облезшего дикаря ,который только что вышел из леса.Ларго не отводи взгляд от стражника,-Я не бродяга у меня есть тут дом.Стражник посмотрел ещё раз на Ларго,кто ты?Ларгу стал забавный этот вопрос,он представлял ворожение лиц стражников, если он представится.Ларго спокойным голосом сказал он,Ларго немного помедлив думая что его пропустят,ведь он не хотел что бы они узнали его полное даровое имя то есть фамилию.Но стражники тянули не,говоря ни слова похоже они хотели услышать имя и фамилию.Ларго сделал более сурой вид лица.-Largo Garsia,сказал он грубым и решительным голосом,стражники смотрели на него с большим удивлением.Как, стой, тебе нельзя пройти,в голосе стражника чувствовался страх.Я назвал себя, прошу прощение,я должен встретится с братом,хотя он точно не знал что он тут делал,Ларго просто пошёл в сторону где стояли стражники,они медленно разошлись сопровождая его взглядами.Пока стражники переварили что сними произошло Ларго уже был в городе.С начало он решил по расспрашивать о брате в парке и он смело направился туда.

--->>> Парк

Отредактировано Largo Garsia (2009-11-13 23:39:21)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Основные ворота в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно