. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Основные ворота в город


Основные ворота в город

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы попасть в город, все существа должны пройти через эти ворота. Тут стоит охрана, которая останавливает каждого, кроме Королевских особ... Охрана бдительна и не пропускает в город кого попало...

0

2

--------------->Королевство Демонов--------->Река
Спустя некоторое время Аканэ добралась до нужного ей места. Дорогу преградили стражники. Они, как ни странно стали спрашивать по какому поводу пожаловал такой гость. Я следую за своей королевой... Эта фраза всегда немного раздражала Курой, но не смотря на это охрана открыла ворота. Наверное Люка уже прибыла. Я опоздала...Пережду где-нибудь. С этой мыслью демон ступил на незнакомую до этого момента территорию.
----------->Гостиница------->Крыша

Отредактировано Akane (2009-11-14 20:44:45)

0

3

< -----  Гостиница/ Крыша
Винсент спокойным ходом ехала на лошади, призадумавшись о чём – то своём. Её счастье было то, что она прихватила с собой дорожный плащ и по - этому теперь её ни кто не мог узнать. Лишь оборачивались и то некоторые. Винсенту было плевать на всех зевак, которые на ней оглядывались. И даже если бы её узнали, то она не стала бы слушать чужое мнение, а особенно крестьян. Если их что-то не устраивает, то она станет тираном и не устраивать  их что либо, будет на много больше. А сейчас она не придаёт особого внимания и трепета всему этому.
Доехав до ворот, она слезла с лошади и огляделась по сторонам.
P.S Всё лень, а особенно писать длиный и грамотный пост. У Гостиницы я вообще решила не отписываться..

0

4

<------ Гостиница/Крыша
Гвен быстро добралась до ворот. Все же было не так далеко до них и ехать... Королева её уже ждала...Только вот охраны вокруг нее не было. Найду охранников, убью... - недовольно подумала она...Все же они ослушались её приказа.
Девушка не стала слезать с коня. Она заставила его остановиться, прямо возле лошади королевы. Винсент оглядывалась по сторонам. Гвенивар очень надеялась, что Ви, не станет её убивать за такую задержку...Все же она заботилась о её безопасности... Но в то же время, ангел не собиралась отчитываться перед королевой...
- Прошу простить, за задержку, королева. Думаю стоит поторопится... - извинилась Гвен..А после поспешно добавила веселым голосом. - Может на перегонки, как думаешь?
Все же, хотелось сгладить это отсутствие и что она заставила так долго ждать королеву. Девушка улыбнулась... Та встреча, что произошла на крыше, как-то развеселило её...Некий приятный осадок остался в душе, давно пропащего ангела. Надеюсь....Мы ещё встретимся с тобой, незнакомец... - подумала она, посмотрев в сторону гостиницы и мило улыбнулась. Ей бы хотелось с ним ещё раз встретится....Просто чтобы поговорить...Любопытство о его клане, да и о нем самом давало знать...

------->Ангелы/Город/Основные ворота в город

0

5

Винсент всё так же стояла, смотря по сторонам, и напевала какую ту мелодию. Ей било просто интересно смотреть, как течёт жизнь там, где она была в первый раз. Это выглядело весьма наивно, она была как ребёнок, который ещё почти не чего не знает, только для полного вида не хватало вопросов « А что это такое? А это?». Но так Ви, себя вести, ни когда бы, не стала. Гордость не позволяла. Хотя особо горделивой она особо не была, только в меру своего безумие. Безумие ей нравилось, оно открывало ей новые возможности. Хотя нет.. скорее не возможности, а ощущения. По – этому её нормальной считать нельзя. Тем более, не какое нормальное существо ни когда не ведёт себя так, как ведёт себя Ви.
- Нечего, Гвенивар, - весёлым голосом сказала Ви, обращаясь к девушке. – Ну, давай..
Винсент вскочила на свою лошадь. Её показалось, что Гвен была какой – то весёлой. Ей стало интересно из – за чего. Но спрашивать она не станет. Потому что, это был интерес, а не любопытство. Ну, а если ей станет любопытно, то она воспользуется своей способностью.
------->Ангелы/Город/Основные ворота в город

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Основные ворота в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно