. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Тех. раздел » Временные рамки ролевой


Временные рамки ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какие Временные рамки на ролевой лучше сделать?
Оставить без временных рамок

10% - 1
Средние века

20% - 2
Паровая Эпоха (чуть дальше, нежели средние века)

60% - 6
"Наше время"

10% - 1
Голосов: 10

1

Дабы не было не состыковок на ролевой, давайте решим вместе, какие временные рамки будут на ролевой.

+1

2

Поясняю почему взял Паровую Эпоху.

Во-первых, данные временные рамки достаточно редки для стандартных фентези-ролевых, плюс оно достаточно хорошо вписывается во всю ситуацию с сюжетом и прочим: например я не могу представить ангелов\демонов\вампиров\нелюдей в более-менее приближённых, к реальному времени, рамках. А паровая эпоха гарантирует использование огнестрельного оружия, поддержку ближнебойного оружия ака мечей\топоров\прочих и более-менее вписывание магии в это.

0

3

Паровая Эпоха

Ибо согласна с Греем-сама, что такие временные рамки наиболее вписываются в ситуацию и сюжет.
Однако, вампиров, ангелов, падших ангелов и демонов легко могу представить и в наше время (спасибо сериалу Сверхъестественное)...Но вот с магией для меня начинаются затруднения...Именно магией, а не телепортацией, чтением мыслей и т.п.
Поэтому Паровая Эпоха  - наиболее оптимальна на мой взгляд.

0

4

кто смотрел,ходячи замок это полно метрашка,там присутствовали как дирижабли,пистолеты,бомбы так и магия ,и это не помешала мультику выйти в свет)

0

5

Largo Garsia
Я когда-то давно смотрела. Мне понравилось. Еще книгу видела переписанную нашими русскими такой бред. Успела в книжноп почитать [взломанный сайт]

0

6

Gray~sama, полностью с тобой согласна))))

0

7

[взломанный сайт]

0

8

Ну, Логан за Средневековье, это было ясно с самого начала. Человек я слишком трепетно относящийся к временным рамкам в мире фэнтези, которые приняты, ну, допустим, у Пехова в его трилогии о Гаррете. Или, например, Перумов в Разломе.
Паровая тоже неплохо, но тогда магия как бы отходит на другой план. Было бы интересно построить мир именно с магической его составляющей, без техники. Но если не мой вариант - тогда вариант Грея.
А если говорить о совмещении современности и магии, то уж лучше совмещать по принципу романа "Не время для Драконов", но тогда надо перестраивать полностью принципы ролевой.)

Отредактировано Logan (2009-11-14 18:17:52)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Тех. раздел » Временные рамки ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно