. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и фамилия
Dafnia Die/Дафния Дие
2.Возраст и пол
319 (выглядит на 19), женский
3.Ориентация
би
4.Расса
Вампир(обычный)   
5.Характер
Как говорят про би-сексуалок... Страстная одинокая и напористая. Характер моего персонажа подразумевает под собой сместь похоти и подчинения. Вполне обычный коктеиль, если вы слышали про БДСМ. Жестокая. Очень упертая, целеустремленная. Очень любит роскошь и драки. Умна, любопытна. Не истерична, но довольно вспыльчива.
6.Внешность
Девушка среднего роста. Белоснежные волосы, алый оттенок глаз. Миловидное личико. Хрупкое телосложение, слегка костлявое. Кожа белая как снег. На пояснице имеет татуировку в виде колючей проволоки. Волосы не длинные, небольшим ниже плеч. Очень худа. Грудь не большая, второго размера.(см. аватарку)
7.Био
Даф с детства была рабой, как и вся её семья, которой у неё нет. По крайней мере теперь нет. Довольно покладистая и живучая девушка, могла ужится в любом месте. Но, терпение её всегда было отнюдь не безгранично. Семья, в которой она работала, была обычной, ничем не примечательной. вскоре все погибли от отравления. Говорят некачественная вода, но на самом то деле... Даф очень много читала по ночам. в основном книг о медецине, травах и ядах. Прекрасно стала в этом разбираться к 16 годам. Тогда то и случилась страшная трагедия. Выживать тсановилось треднее. Приходилось прибегать к радикальным мерам, таким как мелкое воровство и бродяжничество. Но вскоре её нашли королевские слуги и она стала работать на своих новых хозяев...
8.Ваша сторона
Зло...
9.Способности
Электрокинез, Шестое чувство, Ясность, Регенерация, Вампиризм.
10.Оружие/что всегда при сибе
Ножик на поясе.
11. Раб или хозяин
Раб
12.Любит/не любит
Любит: шоколад, кровь, секс, снег, холод
Не любит: жару, лето, заносшивых, ответственность.
13.Страхи
Боится белок и сцены
14.Как часто будете появляться?
постараюсь ежедневно...
15.Связь с вами
414353092
16.Ключ к анкете
Правильно~
17.Пробный пост
Было тихо и... холодно. очень холодно. Мелкие и колкие снежинки падали на кожу и одежду, заставляя вздрагивать. Сугробы слегка поблескивали в свете дня, слышался приятный хруст под ногами. Река замерзла и покрылась толстым слоем льда, гладкого как зеркало. Даф неспешными шагами шла вдоль замершего озера, изредка бросая взгляд на мохнатые ели. такие красивые и яркие на фоне снега. От этих деервьев прятно пахло смолой и хвоей. вдруг ветка вздрогнула из-за какого то животного и большая охапка снега упала на голову Дафнии. Встряхнув головой она тихо ругнулась:
- Твою мать...
Но поделать было нечего, стряхнув с себя и одежды остатки снега, Даф подошла к одной из елей и села на снег около ствола. Наступила тишина. Где-то кричали птицы. Из мелодичные разговоры. Всегда было инетерсно знать о чем они говорят. Но тут над головой Даф пролетело нечто рыжее и пушистое, приземлившись перед ней. Белка... Рыжее и пушистое создание с остренькими ушками, с пушистыми кончиками и двумя церными как бусинки глазами. но самой большой привилегией этого животного - был его хвост, такой раскошный и мягкий на ощупь. Даф невольно вздрогнула и с замиранием сердца смотрела на зверюшку. Ей почему то всегда казалось, что это животное может перепутать орех с человеком. белочка не встревоженная присутствием другого существа продолжала оглидываться и тут сорвавшись с места забралась на соседнюю ель и скрылась в хвое. Даф с облегчением вздохнула. Холодный воздух ударил в горло, заставя девушку поежица. Пора возврашаться, или мне же хуже...

Отредактировано Dafnia (2009-11-19 12:51:35)

0

2

Dafnia написал(а):

16.Ключ к анкете
Правильно~

НЕ ПРАВИЛЬНО!

0

3

Прошу пояснить, я сколько не читала правила до меня что-то не доходит что за ключ?

0

4

В правилах все написано. Главное увидеть. Тонкий намек-маленькими буквами) Читайте каждую строчечку [взломанный сайт]

0

5

6 правило в общих, тока мне всёравно не ясно, хоть убейте.

0

6

6. Запрещено обсуждать действия администраторов. Если администратор не прав - обратитесь ко второму и так далее. Хотя бы один из администраторов все равно вас поддержит. Ключ к анкете-Принцесско

0

7

Я всё равно не понимаю, какой ключ нужен мне. Видимо я совсем идиотка....

0

8

Верно, Правильно, Да будет так, Принцесско...

0

9

Matsu написал(а):

Ключ к анкете-Принцесско

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Всё таки я идиотка. Мне исправить на принцесско что ли?

0

11

оставляй так. Все равно я вместо ключа должна писать правильно чтоб новые пользователи не тырели ключ из чужих анкет

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно