. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро будет

0

2

-Ты обещал в этот раз рассказать мне лучшую свою сказку! Я не намерена больше ждать!
-Как же вы не терпелива, королева- с улыбкой ответил юноша. – Ну что ж.. Пожалуй, я начну.
Сначала существовало три совершенно не похожих друг на друга мира. Грешный мир людей, прекрасный мир ангелов, и ужасный мир демонов. Но создатель решил объединить эти три мира и посмотреть, что из этого выйдет. Со временем образовалось четыре прекраснейших королевства. Королевство демонов, вампиров, ангелов и падших ангелов. У демонов было две красивых принцессы, которые должны были унаследовать престол. Но младшая дочь не хотела править королевством по - этому ушла из родительского дома и стала путешествовать. А старшая дочь была очень ответственной и она с огромным удовольствием ходила на балы и занималась тем, чем и было положено заниматься принцессе.
-Как можно не хотеть стать королевой? Странная она.. эта старшая дочь..
В королевстве вампиров на престоле сидел властный король вампиров. Он был очень опытным и по - этому очень легко управлял королевством, но сердце его было одиноко, из-за этого он искал свою избранницу.
- А он был красив?
Очень..
В королевстве ангелов было три прекрасных наследника. Старший сын и средняя и младшая дочь. Они всегда пытались всё решить миром, что не удивительно ангелы как ни как. Белокрылое королевство – так называли королевство ангелов.
- Я хотела бы быть ангелом.. И иметь белоснежные крылья..
В королевстве падших ангелов была одна наследница. Родитель её рано ушли из жизни, но её это не волновало и она спокойно правила королевством. Хоть она и была молода, но сердце её уже было отдано.
-А кому?
- Слуге.
-Но это ведь глупо влюбляться в слугу! Он не чистокровка!
-Сердце не прикажешь, королева.
- А что стало с людьми?
Люди стали слугами высших созданий. Но со временем они стали организовывать группы, которые бунтовали, но это совсем другая история..
-А дальше? Что произошло дальше? Мне интересно!
- Это зависит от вас, королева.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Важно » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно