. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Особняк Нао>>


Особняк Нао>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный но очень старый дом, в котором почти нет прислуги. В нем собраны разные вещицы из всех уголков мира каждая из этих вещиц чтото таит  в себе и каждая из них по своему бесценна. Особняк состоит из двух этажей по нему  всегда бродит кошка Кесё. В нем много цветов. Во круг дома имеется небольшой приусадебный участок который используеться как сад для выращивания редких цветов.

0

2

Девушка проснулась в слезах, с непонимание того  что она плачет. На этот раз  ей приснилось  чтото плохое и не понятное. в комнате было достаточно прохладно  и она натянула на себя одеяло. За оком было темно.. Значит все такие я не много то поспала. Она откинулась на подушку и посмотрела  в потолок, кто то с боку заурчал. Ой блин опять она.... Ладно хоть  она обо мне еще и ночью заботиться. Она успокоилась и не отводя глаз от потолка задумалась. Интересно какой же будет завтрашний день что мне предстоит делать то? так на улицу неохотно, я бы спал  спала.... но.. Все но и не какого покоя. Все время  чтото мешает что то тревожит, но что? Она всегда задавала себе вопросы и за  неимением ответа на них еще больше задумывалась. Спать Тии сейчас не очень то и хотелось, всетаки проснуться так и  врагу не пожелаешь. Она задумавшись лежала на  кровати со у нее как рукой сняло, но вставать не очень хотелось, всетаки  в комнате не жара +25.

0

3

Девушка пролежала так до утра.Она не смыкала глаза лежала и думала и вот наступило утро долгожданное утро. Она потянулась и с сонным видом натянула на себя одежду. Ти медленно пошла в низ, за ней поплелась кошка.Выйдя из комнаты она встретила свою прислугу, точнее за таковой она его не считала впрочем как и всю прислугу.
-Доброе утро, как вам спалось сегодня? - Алекс улыбнулся ей и протянул стакан воды - Ваш завтрак ждет внизу.
Девушка нахмурилась и немного обиженным голосом произнесла:
Опять ты за свое... я сказала  что все тут на равных.... А что на завтрак??? она не спеша спустилась на кухню.
ААААА опять ты  сварил кашу! Я не люблю ее ты ведь знаешь и не фига она не полезна!- она схватила яблоко и прошла мимо тарелки.
- Но мисс....
Не спорь!
Она прошла мимо дивана в гостиной, доев яблоко она отдала Алексу огрызок и подошла к большому зеркалу. Поправив свои волосы она одела на себя плащ.
Алекс ты со мной идешь! Мы идем  в пикарню... Девушка открыла дверь и вышла. Алекс вышел за ней.
-----> Город » Пекарня

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окраины города. » Особняк Нао>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно