. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


флуд 6 в честь админкииии>>

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Gray~sama
Норм.Жизни радуюсь! А Вы?
А ты что думал! Вот такие мы бяки!

0

332

Dafnia написал(а):

Вся жизнь жестока....

*притворно-опечаленно вздохнул*
А я думал познакомится с вами поближе, но как видимо, здесь ко мне выработалось уже несколько холодное отношение.
*пожал плечами, устремил взор в пост*

Афелия написал(а):

Норм.Жизни радуюсь! А Вы?
А ты что думал! Вот такие мы бяки!

Не особо приятно протекает (жизнь), но делать нечего - живу.
*усмехнувшись, опечаленно-издевательским тоном*
Ох, в жизни не подойду я к вам, жизнь мне всё-таки дороже.

0

333

Dafnia написал(а):

Прекрасно сударыня! Извольте узнать как вы провели день?

О ходила по магазинам) А ты? Ща Люмен слушаю!

0

334

Gray~sama написал(а):

Ох, в жизни не подойду я к вам, жизнь мне всё-таки дороже.

Тогда мы сами придём!

0

335

Gray~sama написал(а):

*притворно-опечаленно вздохнул*
А я думал познакомится с вами поближе, но как видимо, здесь ко мне выработалось уже несколько холодное отношение.
*пожал плечами, устремил взор в пост*

Холодное? Вряд ли... Мое холодное отношение довольно трудно заполучить и увы, вы его не получили и отношусь я к вам довольно тепло. И не вздыхайте сударь, нет для печали причин!  [взломанный сайт]

0

336

Афелия написал(а):

Тогда мы сами придём!

Мне эта фраза напомнила рекламу порошка, уж простите!  [взломанный сайт]

0

337

Dafnia написал(а):

Холодное? Вряд ли... Мое холодное отношение довольно трудно заполучить и увы, вы его не получили и отношусь я к вам довольно тепло. И не вздыхайте сударь, нет для печали причин!

Заметьте, я высказался "несколько холодное", в коем я предполагаю, что вы относитесь ко мне несколько прохладнее чем к остальным. Но предположения мои не всегда правдивы. Не сочтите за оскорбление мои предположения.
*мягко улыбнулся*

Афелия написал(а):

Тогда мы сами придём!

О, не стоит право, я сам доберусь до вас, когда время для этого придёт.

0

338

Gray~sama написал(а):

Заметьте, я высказался "несколько холодное", в коем я предполагаю, что вы относитесь ко мне несколько прохладнее чем к остальным. Но предположения мои не всегда правдивы. Не сочтите за оскорбление мои предположения.
*мягко улыбнулся*

Не сочту *лукаво улыбнулась*! Каждый может думать то, что ему пожелается и считать чужое мнение за оскорбление просто глупо! и хочу сказать что ваши предположение и вправду не достоверны! *растянула губы в теплой улыбке*  [взломанный сайт]

0

339

Dafnia написал(а):

Не сочту *лукаво улыбнулась*! Каждый может думать то, что ему пожелается и считать чужое мнение за оскорбление просто глупо! и хочу сказать что ваши предположение и вправду не достоверны! *растянула губы в теплой улыбке*

Но некоторые именно так и делают, увы. Но я рад, что я всё же неправ. А ваша улыбка очаровательна, это я могу с уверенностью сказать.

0

340

Gray~sama написал(а):

Но некоторые именно так и делают, увы. Но я рад, что я всё же неправ. А ваша улыбка очаровательна, это я могу с уверенностью сказать.

Благодарю! По вашим словам смею предпологать с девушками у вас было очень много неудач! Неужели вам удосужилось встретится с девушками класса "Гламурная гадюка"! С ними довольно трудно, учитывая что малейшая ошибка и немедленная кастрация!  http://i013.radikal.ru/0807/fc/1e148023c7e2.gif

0

341

Dafnia написал(а):

Благодарю! По вашим словам смею предпологать с девушками у вас было очень много неудач! Неужели вам удосужилось встретится с девушками класса "Гламурная гадюка"! С ними довольно трудно, учитывая что малейшая ошибка и немедленная кастрация!

К сожалению, увы, мне только такие и попадались. Ничего не поделаешь, видимо я притягиваю лишь таких. Хотя...
*задумчиво*
Я вообще никого не привлекаю, к сожалению, это факт. Возможно безрадостный, но стоит лишь привыкнуть...

0

342

Gray~sama написал(а):

К сожалению, увы, мне только такие и попадались. Ничего не поделаешь, видимо я притягиваю лишь таких. Хотя...
*задумчиво*
Я вообще никого не привлекаю, к сожалению, это факт. Возможно безрадостный, но стоит лишь привыкнуть...

Не стоит говорить глупости! У каждого есть человек, который будет его половинкой. Довольно глупая надежда на счастье, но довольно правдивая! Главное уверенность в себе, а дальше дело времени!  [взломанный сайт]

0

343

Dafnia написал(а):

Не стоит говорить глупости! У каждого есть человек, который будет его половинкой. Довольно глупая надежда на счастье, но довольно правдивая! Главное уверенность в себе, а дальше дело времени!

Честно говоря, мне уже надоело ждать. Не будет - значит не будет. Будет - ну так будет.
*вздохнул*
Увы, похоть всё же играет, но не обращать на неё внимание легко.

0

344

Gray~sama написал(а):

Честно говоря, мне уже надоело ждать. Не будет - значит не будет. Будет - ну так будет.
*вздохнул*
Увы, похоть всё же играет, но не обращать на неё внимание легко.

Не теряйте момент, сударь! и хочу с вами проститься! На моих часах 22.15, а вставать мне довольно рано! Не говорю прощайте, а говорю до свиданья! Сладких снов, Грей!  [взломанный сайт]

0

345

Dafnia написал(а):

Не теряйте момент, сударь! и хочу с вами проститься! На моих часах 22.15, а вставать мне довольно рано! Не говорю прощайте, а говорю до свиданья! Сладких снов, Грей!

О, желаю вам спокойной ночи - иначе не видать вам приятного сна. Всё же, удачи вам и завтра.

0

346

Gray~sama
Можешь мне помочь с авой?

0

347

Здравствуйте. Не много нас тут стало, однако. Как жизнь что-ли?

0

348

[взломанный сайт]

0

349

[взломанный сайт]

0

350

[взломанный сайт]

0

351

Хватит плакать и заряжайтесь позитиффом! Ато кто зайдёт испугаеться и побежит по полю еду искать! хДД

0

352

[взломанный сайт]

0

353

[взломанный сайт]

0

354

[взломанный сайт]

0

355

[взломанный сайт] ult lbtujjjjj ,kzz  [взломанный сайт]

0

356

В мире  есть много таких как он,
Подобных ему 1000 тварей.
Но он один, и  с ним к утру
Мы так недавно повстречались.
Он молча мне смотрел в глаза
Пытался там найти удачу,
Мир изменить и путь найти.
Но не увидел он и блеска
Лишь пустота  в глазах была.
Она красиво улыбнулась
И просто, мимо, так прошла.

0

357

всем привет

0

358

Gvenivar
ку

0

359

Tia
Красиво....Но рифмы нету...А если как белый, то ок!

0

360

Tia,
ку ку))

Афелия,
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно