. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


флуд 6 в честь админкииии>>

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Dafnia написал(а):

Слова мне ваши, сударь, льстят. Как настроение, как день?

Но вы же правда очаровательны, это скорее и не лесть, это просто сухое подмечание факта. Настроение - лучше нежели обычно, а дела... дел сегодня нет, так что всё прекрасно с ними.

+1

422

Gray~sama написал(а):

Но вы же правда очаровательны, это скорее и не лесть, это просто сухое подмечание факта. Настроение - лучше нежели обычно, а дела... дел сегодня нет, так что всё прекрасно с ними.

*улыбаюсь* Не правда ли это чудесно, когда хоть что-нибудь в жизни прекрасно, не так ли, милорд?  [взломанный сайт]

0

423

Dafnia написал(а):

*улыбаюсь* Не правда ли это чудесно, когда хоть что-нибудь в жизни прекрасно, не так ли, милорд?

О, вы правы. Это превосходно.

+1

424

Gray~sama написал(а):

*кинул тому бутыль Даларанского крепкого*
Держи. Завалялось. х)

*погрозил бутылкой* Смотри, полезу ведь целоваться! Чисто по-мужски! *посмеиваясь, открыл бутылку и присосался к горлышку*

0

425

Gray~sama написал(а):

О, вы правы. Это превосходно.

Судя по постам Логана мне скокро предстоит читать довольно распространенный жанр Яой? Интересно и довольно увлекательно, не находите, господин Грей?  [взломанный сайт]

0

426

Logan написал(а):

*погрозил бутылкой* Смотри, полезу ведь целоваться! Чисто по-мужски! *посмеиваясь, открыл бутылку и присосался к горлышку*

*скривился*
Не стоит.

Dafnia написал(а):

Судя по постам Логана мне скокро предстоит читать довольно распространенный жанр Яой? Интересно и довольно увлекательно, не находите, господин Грей?

*совсем упал духом*
Нет, не нахожу. Уф.

0

427

Gray~sama написал(а):

*совсем упал духом*
Нет, не нахожу. Уф.

*громко рассмеялась* Да будет вам Грей, это просто глупая шутка! Как там ваши успехи в ролевой?  [взломанный сайт]

0

428

Dafnia
Хорошо. А ваш?)

0

429

Dafnia написал(а):

*громко рассмеялась* Да будет вам Грей, это просто глупая шутка! Как там ваши успехи в ролевой?

О, превосходно, превосходно. Только я не вижу в данной "шутке" абсолютно ничего смешного.
*тяжело вздохнул*

0

430

[взломанный сайт]

0

431

Афелия написал(а):

Хорошо. А ваш?)

Не могу сказать тоже самое. Головная боль вызванная жуткой нервозность довела меня до ощущений что я упала с лестницы. Чем занимались, миледи?  [взломанный сайт]

0

432

*ржет* Друзья мои, моя ориентация - гетеро.) То, что я иногда пугаю вас яоем не должно вас особо сбивать. Мое "милый" было сугубо дружеским, немного обостряющим. Лично мне, не как персонажу, была интересна реакция Грея, вот и все.

Gray~sama написал(а):

*скривился*Не стоит.

Бу-бу-бу.

0

433

Gray~sama написал(а):

О, превосходно, превосходно. Только я не вижу в данной "шутке" абсолютно ничего смешного.
*тяжело вздохнул*

Приношу свои глубочайшие извинения, если я вас обидела, Грей!  [взломанный сайт]

0

434

Gray~sama написал(а):

Только я не вижу в данной "шутке" абсолютно ничего смешного.

На то шутка и глупая, как было сказано.)

0

435

Dafnia написал(а):

Приношу свои глубочайшие извинения, если я вас обидела, Грей!

*встряхнулся, закурил*
Ничего, ничего, данные шутки просто плохо на меня действуют. Это не ваша вина, вы не знали.

0

436

Gray~sama
Ну что с авиком?

0

437

Gray~sama написал(а):

*встряхнулся, закурил*
Ничего, ничего, данные шутки просто плохо на меня действуют. Это не ваша вина, вы не знали.

*улыбнулась* Прошу ещё раз простить меня. А то вы так разнервничались, сударь, из-за этой шутки!  http://i009.radikal.ru/0807/9a/ff1ce9ee3339.gif

0

438

*ковыряет в стенке дырку*

0

439

Dafnia
Я слушаю музыку, а ты?

0

440

Tia
Нашла?

0

441

Dafnia написал(а):

*улыбнулась* Прошу ещё раз простить меня. А то вы так разнервничались, сударь, из-за этой шутки!

Ничего, бывает. Какая разница, на что я не так реагирую - это лишь мои проблемы и вам не стоит беспокоится. х)

0

442

Gray~sama написал(а):

Ничего, бывает. Какая разница, на что я не так реагирую - это лишь мои проблемы и вам не стоит беспокоится. х)

Не люблю делать людям больно или неприятно! Ну раз вы изволите забыть, то будет по вашему. Видела я, просматривая главную страницу, что вы добавили новую комнату в локации Замок, извольте поинтересоваться ей, милорд?  [взломанный сайт]

0

443

Dafnia написал(а):

Не люблю делать людям больно или неприятно! Ну раз вы изволите забыть, то будет по вашему. Видела я, просматривая главную страницу, что вы добавили новую комнату в локации Замок, извольте поинтересоваться ей, милорд?

О, это для нашего с Логаном перемещения. Нам же тоже необходимо попасть в замок, разве нет?

0

444

Афелия
Прошу.

[реклама вместо картинки]

+1

445

Gray~sama написал(а):

О, это для нашего с Логаном перемещения. Нам же тоже необходимо попасть в замок, разве нет?

Да, верно.  [взломанный сайт]

0

446

Gray~sama
Мммм...Пасиб)) [взломанный сайт]

0

447

Афелия
кого?

0

448

пойду играть

0

449

Tia
Клад...

0

450

Дамы и господа! Вы не находите что стало слишком холодно для осени? Я не чувствую своих конечностей от мороза! А как вы?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно