. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


флуд 6 в честь админкииии>>

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Gray~sama
Хорошо, сударь. Позвольте узнать, а Вы?

0

512

Афелия написал(а):

Ну чем смогу тем помогу) Давай ссылку)

supernaturaldemonspast.rolka.su

0

513

А чё такой фон кхе-кхе...Страшный?

0

514

Афелия написал(а):

Хорошо, сударь. Позвольте узнать, а Вы?

О, обращайтесь ко мне на "ты". Неплохо, да.

0

515

Афелия
я ненаю где тама менять  [взломанный сайт]  эт первый форум которым ми создает)

0

516

Gray~sama
Рада слышать!

0

517

Gvenivar
Хэх ясно...Дождись меня я вечером приду и помогу)

0

518

Афелия написал(а):

Хэх ясно...Дождись меня я вечером приду и помогу)

няф, спасибо)) [взломанный сайт]  я там пока попробую разобраться что и как)))

0

519

НЯЯХЯХХЯХЯХЯ

0

520

Приветствую судари и сударыни! И сразу же задаю вопрос, у вас было чувство что вы пятое колесо в телеге?  [взломанный сайт]

0

521

Dafnia написал(а):

Приветствую судари и сударыни! И сразу же задаю вопрос, у вас было чувство что вы пятое колесо в телеге?

Приветствую. О да, часто. Даже сейчас.

0

522

Gray~sama написал(а):

Приветствую. О да, часто. Даже сейчас.

Это отвратное чувство, милорд....  http://i073.radikal.ru/0807/68/9223d2ed45e6.gif

0

523

Dafnia написал(а):

Это отвратное чувство, милорд....

Увы, понимаю...
*подошёл, начал делать лёгкий массаж плеч*
Просто нужно почувствовать себя нужным\нужной в другом месте - сразу это чувство пропадёт. х)

0

524

Gray~sama написал(а):

Увы, понимаю...
*подошёл, начал делать лёгкий массаж плеч*
Просто нужно почувствовать себя нужным\нужной в другом месте - сразу это чувство пропадёт. х)

*прикрыла глаза* я всегда считала, что лучше умереть, чем быть лишней, разве не так милорд? Ведь когда ты не нужен, ты уже труп. Просто тело, без чувств и мыслей... *печально вздыхаю*

0

525

Dafnia написал(а):

*прикрыла глаза* я всегда считала, что лучше умереть, чем быть лишней, разве не так милорд? Ведь когда ты не нужен, ты уже труп. Просто тело, без чувств и мыслей... *печально вздыхаю*

Поверьте мне, если где-то вы не нужны - значит в другом месте вы необходимы. И хотя я сам в это слабо верю, но всё же это лучше, чем думать что ты совершенно не нужен никому.
*разминает шейку*

0

526

Gray~sama написал(а):

Поверьте мне, если где-то вы не нужны - значит в другом месте вы необходимы. И хотя я сам в это слабо верю, но всё же это лучше, чем думать что ты совершенно не нужен никому.
*разминает шейку*

Вера? Я всегда верила добрым сказкам, что есть в людях ещё хоть что-то человечное... Надежда? Скорее да, ведь она все что у меня оставалось, всегда... А когда, ты стараешь просто, по-человечески помочь, этого не замечают... Я свыклась с мыслью, что это не важно, но чувство что я необходимо было... Но слова... Сладкая речь - острей чем кортечь... И почему слова так убивают? *съеживаюсь, обнимая себя за плечи*

0

527

Dafnia написал(а):

Вера? Я всегда верила добрым сказкам, что есть в людях ещё хоть что-то человечное... Надежда? Скорее да, ведь она все что у меня оставалось, всегда... А когда, ты стараешь просто, по-человечески помочь, этого не замечают... Я свыклась с мыслью, что это не важно, но чувство что я необходимо было... Но слова... Сладкая речь - острей чем кортечь... И почему слова так убивают? *съеживаюсь, обнимая себя за плечи*

Потому что в основном, люди глупы и видят в любой помощи подвох. Поэтому и стараются не замечать. А слова... Это всего-лишь слова, которые чаще всего являются выплеском эмоций, не более того. Лучше не думать об этом.
*завершил небольшой сеанс массажа*

0

528

Gray~sama написал(а):

Потому что в основном, люди глупы и видят в любой помощи подвох. Поэтому и стараются не замечать. А слова... Это всего-лишь слова, которые чаще всего являются выплеском эмоций, не более того. Лучше не думать об этом.
*завершил небольшой сеанс массажа*

Благодарю вас! И, да, я думаю что соглашусь с вами. Теперь мне кажется что я идиотка, которая раздувала из пламени свечи пожар! Глупо, да и что обо мне? Как прошел ваш день, сэр?  [взломанный сайт]

0

529

Dafnia написал(а):

Благодарю вас! И, да, я думаю что соглашусь с вами. Теперь мне кажется что я идиотка, которая раздувала из пламени свечи пожар! Глупо, да и что обо мне? Как прошел ваш день, сэр?

*пожал плечами*
Все ошибаются и я не исключение.
Мой день - столь же превосходен как и вчерашний - мучаюсь над сюжетом Блич-ролевой и отдыхаю от работы. х) Чем же занимаетесь?

0

530

Gray~sama написал(а):

*пожал плечами*
Все ошибаются и я не исключение.
Мой день - столь же превосходен как и вчерашний - мучаюсь над сюжетом Блич-ролевой и отдыхаю от работы. х) Чем же занимаетесь?

Тренировки, да учеба. Правильно говорят, век живи - век учись. Да и особенно если ты хочешь оперировать, а не перевязки делать. Блич-ролевой? Интересно какого размера будет сюжет? *задумалась*  [взломанный сайт]

0

531

Dafnia написал(а):

Тренировки, да учеба. Правильно говорят, век живи - век учись. Да и особенно если ты хочешь оперировать, а не перевязки делать. Блич-ролевой? Интересно какого размера будет сюжет? *задумалась*

Пока, увы, он никакого размера. К сожалению, не пишется совершенно. *тяжело вздохнул*

0

532

Gray~sama написал(а):

Пока, увы, он никакого размера. К сожалению, не пишется совершенно. *тяжело вздохнул*

Не стоит себя мучать, сударь.. Расслабтесь, сюжет придем сам, как и вдохновение. А так вы его не напишете... *улыбаюсь* уж поверьте моему опыту!

0

533

Dafnia написал(а):

Не стоит себя мучать, сударь.. Расслабтесь, сюжет придем сам, как и вдохновение. А так вы его не напишете... *улыбаюсь* уж поверьте моему опыту!

Надеюсь, надеюсь... Только вот для расслабления не хватает чего-то... Сам не знаю чего. *вздох*

0

534

Gray~sama написал(а):

Надеюсь, надеюсь... Только вот для расслабления не хватает чего-то... Сам не знаю чего. *вздох*

Может быть.... тепла? Просто не думайте не о чем и забудьте про все! Всегда на нервную систему оказывают влияние внешние раздражители.

Отредактировано Dafnia (2009-11-20 19:23:52)

0

535

Dafnia написал(а):

Может быть.... тепла? Просто не думайте не о чем и забудьте про все! Всегда на нервную систему оказывают влияние внешние раздражители.

Может и тепла. *задумчиво*

0

536

Gray~sama написал(а):

Может и тепла. *задумчиво*

*улыбнулась* тогда это не так ужано как могло быть. Тепло, оно есть в каждом живом существе. Вам остается лишь поискать, сударь!  [взломанный сайт]

0

537

Dafnia написал(а):

*улыбнулась* тогда это не так ужано как могло быть. Тепло, оно есть в каждом живом существе. Вам остается лишь поискать, сударь!

Искать... Нет, как же мне не хочется искать. Поэтому оставлю как есть.
*в поисках приличного арта ИчиНелл -_- Для вдохновения*

0

538

Gray~sama написал(а):

Искать... Нет, как же мне не хочется искать. Поэтому оставлю как есть.
*в поисках приличного арта ИчиНелл -_- Для вдохновения*

*рассмеялась* Ичи/Нелл? Его трудно найти, почти невозможно!  [взломанный сайт]

0

539

Dafnia написал(а):

*рассмеялась* Ичи/Нелл? Его трудно найти, почти невозможно!

И то правда. Нас, его любителей, очень мало. -_-"

0

540

Прив)  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно