. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


флуд 6 в честь админкииии>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Gray~sama
Спасибо, спасибо... Как жизнь? ^ ^

0

872

Gray~sama написал(а):

Приветствую, о великолепие сия мирка, не единственное, но всё же великолепие.

Сегодня вы как никогда остры на язык, сударь. Что ж, это довольно лестно. Как прошел ваш день?

0

873

Alice написал(а):

Спасибо, спасибо... Как жизнь? ^ ^

Dafnia написал(а):

Сегодня вы как никогда остры на язык, сударь. Что ж, это довольно лестно. Как прошел ваш день?

Мой язычок остёр, но не всегда, сегодня дал ему лишь я волю. Мой день... О, мой день вновь превосходен - не знаю почему, но вновь хочется мне жить, пускай всё серо, но жизнь сера как ни крути и лишь ярки редки её моменты. Ваш же день прошёл как, прекрасные создания божеств?

0

874

Gray~sama
Я вот у меня плохо. Сегодня поняла, что мой самый любимый форум нагло испоганили, а админы его почти бросили... Плюс проблемы с учёбой, и испорчена гитара ><

0

875

Gray~sama написал(а):

Мой язычок остёр, но не всегда, сегодня дал ему лишь я волю. Мой день... О, мой день вновь превосходен - не знаю почему, но вновь хочется мне жить, пускай всё серо, но жизнь сера как ни крути и лишь ярки редки её моменты. Ваш же день прошёл как, прекрасные создания божеств?

Скучно, вот пытаюсь себя повеселить и найти подлинный трактат Антуана Августина Кальме(Antoine Augustine Calmet). Не знаете ли вы, милорд, где его можно найти?  [взломанный сайт]

0

876

Alice написал(а):

Я вот у меня плохо. Сегодня поняла, что мой самый любимый форум нагло испоганили, а админы его почти бросили... Плюс проблемы с учёбой, и испорчена гитара ><

О, сочувствую. Подобное непотребно, увы, всё же я не могу вам помочь. Но поверьте мне, я искренне сочувствую вам всё же.

Dafnia написал(а):

Скучно, вот пытаюсь себя повеселить и найти подлинный трактат Антуана Августина Кальме(Antoine Augustine Calmet). Не знаете ли вы, милорд, где его можно найти?

Увы, не знаю где, но попытаюсь помочь вам в поисках, миледи.

0

877

Gray~sama
Да не стоит... Я свыклась. Тем более гитару скоро поченят, а форум... Форум найду другой... я надеюсь ><

0

878

Gray~sama написал(а):

Увы, не знаю где, но попытаюсь помочь вам в поисках, миледи.

О, буду премного благодарна!  [взломанный сайт]

0

879

Alice написал(а):

Да не стоит... Я свыклась. Тем более гитару скоро поченят, а форум... Форум найду другой... я надеюсь ><

И всё же не стоит столь чарующей нимфе быть расстроенной, прекрасное лицо не должно выражать разочарованья. А свыкаться удел же разочаровавшихся, таких как я.

Dafnia написал(а):

О, буду премного благодарна!

Всё же не стоит, сейчас постараюсь я найти его.

0

880

Gray~sama написал(а):

Всё же не стоит, сейчас постараюсь я найти его.

Я вас не вынуждаю. Если не хотите, не ищите, я сама попробую!

0

881

Dafnia написал(а):

Я вас не вынуждаю. Если не хотите, не ищите, я сама попробую!

Увы, ни один из моих знакомых не имеет подобного трактата. Ни в едином виде. Я поищу ещё, если же найду - я скажу вам.

0

882

Gray~sama написал(а):

Увы, ни один из моих знакомых не имеет подобного трактата. Ни в едином виде. Я поищу ещё, если же найду - я скажу вам.

Даже не знаю как отблагодарить вас, за ваши попытки...  [взломанный сайт]

0

883

Dafnia написал(а):

Даже не знаю как отблагодарить вас, за ваши попытки...

Не стоит благодарности, я же говорил вам. Вашего внимания мне вполне достаточно, о фея развевающая смрад затхлости сий места своим лишь появленьем.

0

884

Gray~sama написал(а):

Не стоит благодарности, я же говорил вам. Вашего внимания мне вполне достаточно, о фея развевающая смрад затхлости сий места своим лишь появленьем.

Этот трактат подтверждал эпидемию вампиризма. Мне интеерсно знать об этом, вдруг я найду там что-нибудь, что поистинне подтвердит существование. Хотя врач посланный врач Терезой опроверг их существование, я хочу зачепиться и изучить этот феномен... Звучит бредово, очень даже...

0

885

Dafnia написал(а):

Этот трактат подтверждал эпидемию вампиризма. Мне интеерсно знать об этом, вдруг я найду там что-нибудь, что поистинне подтвердит существование. Хотя врач посланный врач Терезой опроверг их существование, я хочу зачепиться и изучить этот феномен... Звучит бредово, очень даже...

Я знаю, о чём подобный трактат, к сожалению, в оригинале он не сохранился. По-крайней мере там, где искал его я.

0

886

Gray~sama написал(а):

Я знаю, о чём подобный трактат, к сожалению, в оригинале он не сохранился. По-крайней мере там, где искал его я.

Надо бы порыться в библиотеках, может все таки хоть отрывки сохранились. Его полная пропажа наталкивает на подозрения... Чувствую себя идиоткой....

0

887

Dafnia написал(а):

Надо бы порыться в библиотеках, может все таки хоть отрывки сохранились. Его полная пропажа наталкивает на подозрения... Чувствую себя идиоткой....

Отрывки безусловно где-то есть, наверняка же. Не стоит, вы не идиотка, вы любознательны, не боле.

0

888

Gray~sama написал(а):

Отрывки безусловно где-то есть, наверняка же. Не стоит, вы не идиотка, вы любознательны, не боле.

Благодарю! Прошу простить мне мою дерзость, но я хочу задать вопрос: а вы верите в существование подобной эпидемии?  [взломанный сайт]

0

889

Dafnia написал(а):

Благодарю! Прошу простить мне мою дерзость, но я хочу задать вопрос: а вы верите в существование подобной эпидемии?

Я скептик, посему не верю ни во что. Увы.

0

890

Всех приветствую

0

891

Ren написал(а):

Всех приветствую

Приветствую. О, вы же человек, приятна мне встреча с вами, как поживаете, дела ваши каковы и планируете ли вы остаться с нами?

0

892

Gray~sama написал(а):

Я скептик, посему не верю ни во что. Увы.

В жизни есть разные сюрпризы... Хех....

0

893

Dafnia написал(а):

В жизни есть разные сюрпризы... Хех....

Есть, не спорю. Но я предпочитаю в них не верить, пока не увижу глазами собственными.

0

894

Gray~sama написал(а):

Есть, не спорю. Но я предпочитаю в них не верить, пока не увижу глазами собственными.

Разумно и логично. Но иногда просто хочется верить в сказку?

0

895

Dafnia написал(а):

Разумно и логично. Но иногда просто хочется верить в сказку?

Иногда хочется, но не всегда же. х)

0

896

[взломанный сайт]

0

897

[взломанный сайт]

0

898

[взломанный сайт]

0

899

[взломанный сайт]

0

900

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » . The abyss of time » Флуд » флуд 6 в честь админкииии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно