. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Ворон.>>


Ворон.>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Gilbert Nightray/Гилберт Найтрей. Можно просто Гил.
Имеет прозвище - Ворон.
2.Возраст и пол
19 лет./Мужской.
3.Ориентация
Гетеро.
4.Расса
человек.
5.Характер
Главная черта Гила - стабильность и постоянство характера. Весьма любознательный юноша. Восхищается французской кухней. Невозмутимый парень, имеет стойкое самообладание. В отличие от 'детсткого' Гила, юноша перестал был таким славащым. Преобрел железность в решениях, перестал жаловаться всем на судьбу, да и вообще взял себя наконец-то в руки. Сдержанный, обходительный парень. По принятие в семью Найтреев, Гилберта стали учить основам. То есть наплевать на голод и холод, идя точно к предназначенной цели. Никакой шум и крик не собьют его с толку. Где нужно, он непременно посторонится, свернет с тротуара, вильнет вбок, никогда не выразив на своей равнодушной физиономии ни малейшего удивления или испуга.
Вообще дружелюбный и услужливый парень. Если к нему обратится с каким-нибудь вопросом, Гилберт всенепременно постарается помочь всем, чем только сможет. А потом еще долго будет смотреть вам вслед, не веря, что вы могли так скоро все понять.
Любит хороший чай, особенно аромат. Курит. Эта привычка появилась во время долгой депрессии во время учебных каникул. До смерти боится кошек. При них легко теряет все свое внутренне достоинство и старается скрыть в неизвестном направлении.
6.Внешность
Юноша довольно высокго роста. Телосложение не спортивное, скорее худощавое. Темные, почти всегда растрепанные короткие волосы. С утра на голове присутствуют несколько кудряшек, которые к вечеру неизвестным образом исчезают. Длинная челка, при опускании головы, часто спадающая на глаза, скрывая в них. Заостренный подбородок, аристократическая бледность лица, пухловатые бледно-розовые губы, ничего не выражающее лицо. Выразительные глаза желтоватого оттенка. При запахе крови у Гила резко сужается зрачок, оттенок глаз постепенно меняется на ярко-алый. При особом освещении отливающие зеленой.
Чаще всего юношу можно увидеть в длинном черном плаще, под котором одета кристально-белая рубашка с воротником. Темные зауженные брюки, начищенные до блеска туфли, черная шляпа.
7.Био
Гилберт практически ничего не помнит из своего детства. Роясь к своей памяти, он ловит какие-то обрывки далеких воспоминаний. Например, один из них - чьи-то золотые длинные кудри и улыбка. Как у маньяка садиста. После того, как однажды юноша выудил это воспоминание из своей памяти, ему больше не хотелось ничего вспоминать.
Как ему рассказывала одна воспитательница в детстком доме, его привезли сюда поздной ночью, довольно быстро оформили все нужные документы и поместили в третью комнату. Говорили, что у мальчика произошла легкая амнезия, и вскоре, он должен все вспомнить. Увы, даже через несколько лет, тайна его происхождения оставалась сокрытой.
В дет.доме его всегда все обижали. Поскольку мальчишка был довольно скромным и очень пугливым, его постоянно дразнили. Даже девочки. На насмешки мальчик лишь стремительно краснел и что-то невнятно бормотал. После чего сразу убегал в другую комнату.
Так прошло несколько лет, пока Гила наконец-то не усыновили. Это были богатые англичане, пожелавшие заиметь ребенка. Но поскольку у женщины не могло быть детей, они решили взять ребенка из приюта. Они без колебаний выбрали Гилберта. В нем им понравилось все: имя, внешность, типичный характер англичанина, и будущего аристократа.
Гилберта отдали в хорошую академию где он полностью оправдал ожидания родителей на идеального ребенка. Юноша отлично учился, хорошо воспитан и знал все правила высшего общества. Еще он завел кучу хороших связей. Родители практически гордились им.
Через несколько лет, он поступил на службу к падшим ангелом садовником.
8.Ваша сторона
нейтрал.
9.Способности
не имеет.
10.Оружие/что всегда при сибе
пистолет, шляпа, сумка с вещами.
11. Раб или хозяин
раб оО
12.Любит/не любит
Не любит кошек и другу домашнюю живность. Кошек - особенно. Любить курить. Единственное любимое занятие. Увлекается фортепьяно. Предпочитает темные сутки.
13.Страхи
кошки ._.
14.Как часто будете появляться?
как получится.
15.Связь с вами
админу в личку.
16.Ключ к анкете
Принцесско.
17.Пробный пост
Из окна второго этажа как само собой разумеещеюся спрыгнул красивый черный кот. Поскольку высота была довольна большая, ему пришлось воспользоваться помощью дерева, вернее его веток. Дерево росло прямо около дома и довольно таки давно, но при покупки дома никто даже не поинтересовался сколько ему лет. Кот грациозно спустился на землю и улегся, сверкая желтыми глазами и явно кого-то поджидая. Например, хозяина дома.
Последний не замедлил появиться через несколько секунд. Выйдя из дома, фигура куталась в плащ, на улице было довольно прохладно. Закрыв дверь на все замки, Гилберт Найтрей медленно повернулся и решил было начать свой путь до библиотеке, как наткнулся взглядом на черного кота, сидящего прямо около него, и нервно сглотнул. Чтобы в следующую секунду испуганно расширить глаза и броситься наутек.
Гилберт с самого своего детства ненавидил и боялся представителей семейства кошачьих. Особенно со светлым окрасом. Кошек с золотой шерстью он пугался больше всего на свете. Даже в обморок мог упасть. Они ассоциировались у него с одним воспоминанием из далекого прошлого. И он не хотел заново вспоминать это.
Обернувшись, он обнаружил, что кота давно нет. А значит дальше можно продолжить путь не спеша, и не боязно, что что-нибудь темное прошмыгнет у тебя под ногами. Пройдя несколько шагов, Гилберт понял, что попал в пробку. Целая толпа надвигалась прямо на него спереди, а обернувшись, он понял, что и сзади тоже. Оказавшись придавленным людьми, юноша вдруг потрясенно замер, разглядывая что-то золотое неподалеку. Приглядевшись он понял, что это были золотые кудри...
Вскрикнув, Гилберт повалился на землю, и кажется, впал в то состояние, когда попросту невозможно что-то воспринимать из окружающего мира, можно лишь слышать чьи-то голоса, шаги и различные шорохи.
Кажется, кто-то пытался вызвать скорую, парня постоянно трясли и дергали..
А в следующую секунду он пропал. О еего существовании напоминала лишь брошенная черная шляпа.

0

2

принят

0


Вы здесь » . The abyss of time » Готовые персы » Ворон.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно