. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Крыльцо замка


Крыльцо замка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-->>заброшенный дом

Неужели я дошёл, вот он замок королевы, когда то я был уже тут но это было очень давно.Дай не стал вдаваться в воспоминания, на крыльце было круг это был как звонок, когда кто-то вступал на него, Демоны в замке сразу узнавали что к ним пришёл гость.Дай вздохнул и вошёл круг, вокруг него сразу заплясали огни,Даю казалось  что они не давали двинутся.Он смирился и решил подождать пока кто-то придёт.

0

3

----Покои принцессы--->
Служанка послушно спустилась вниз и подошла  к входу. Она была еще молодой, её взяла сама принцесса, когда взошла на трон . Служанка подошла кольцу. Там стоял Парень. Он был обычным демоном , как в прочем и она сама. Маара, как послушная служанка следовала повелениям своей хозяйки, неповиновение каралось смерти, хоть ей и не нравились все она была послушной и убрала кольцо. Служанка поклонилась.
-Прошу пройдемте со мной, хозяйка вас давно уже заждалась.
Служанка пошла в перед, чтобы показать новоприбывшему дорогу, до покой принцессы.
---Покои принцессы---->

Отредактировано Luka (2009-11-10 19:45:22)

0

4

Дай стоял и терпеливо ждал, пока  с него снимут это кольцо.Но тут из замка вышла молодой демон Дай сразу подумал, что это наверно служанка.Она подошла и опустила кольцо.Прошу пройдемте со мной, хозяйка вас давно уже заждалась.Дай не произнёс ни слова, просто направился за служанкой.

---Покои принцессы---->

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Крыльцо замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно