. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Запасной выход


Запасной выход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

>>>> Комната Люка
Люка подошла к выходу. Там её ждала карета черная карета с красными занавесками на окнах и тройка черных, как ночь лошадей. Другого ожидать и не приходилось, ведь в этом королевстве все было черным и только Дайчиро разбавляла все это красным или же фиолетовым. Стража поклонилась. Принцесса не обратила внимание на их приветствие и лишь сказала.
-Вы меня здесь не видели. – стража вновь поклонилась.
Лулу посмотрела на парнишку. Мда… надеюсь проблем не будет, я то за себя постою, а вот он. Ладно не моя проблема. Принцессе помогли сесть. Карета была просторной и рассчитанная на четверых человек. Как не странно, но лакаем оказался скелет. Другого ожидать впрочем и не стоило. Принцесса стала ждать пока молодой демон сядет.
-Поторапливайся! –холодно произнесла демонесса

0

3

>>>> Комната Люка
Дай следовал за  Люкой ,когда Дай с королевой вышли стража поклонилась в знак приветствия,но она даже не заметила,только сказала. Вы меня здесь не видели.
Тут  Люка   села  в карету и Поторапливайся.Дай от неожиданности,чуть не подскочил.Дай не стал испытывать терпение, и послушно сел в карету напротив её величества, и закрыл дверь...

0

4

Люка внимательно осмотрела молодого демона. Она пыталась понять правильно ли поступила взяв его с собой. Дайчиро прекрасно знала, что этот демон ненавидит Ад, но что поделать он часть него. Принцесса волновалась больше о том, что он может не выполнить её приказ, хотя за это она могла бы заточить его в темницу на пожизненно.
-Я еду в Обитель Ангелов, то что я там буду делать тебя не должно касаться. Когда все соберутся ты будешь свободен. У тебя будет время, которым ты сможешь распоряжаться, как хочешь. Но покидать обидеть Ангелов без меня ты не имеешь права. – Люка все это говорила спокойным холодным тоном. В душе, и даже наверно в самой её глубине она боялась, что этот парень, что-нибудь да учудит.  Лулу смотрела на него пронзительным взглядом. За тем повернулась к кучеру и произнесла.
-Поехали.
Тройка черных лошадей заржала и рванула с места. Карет вместе с принцессой и молодым демоном направилась в обитель ангелов

>>> Королевство Ангелов/ Холл

0

5

Люка смотрела на Дая,наверно она думала что зря берёт его с собой. Тут Лака я еду в Обитель Ангелов, то что я там буду делать тебя не должно касаться. Когда все соберутся ты будешь свободен. У тебя будет время, которым ты сможешь распоряжаться, как хочешь. Но покидать обидеть Ангелов без меня ты не имеешь права.Я так и думал что меня не допустят  к ангелам.Такое было ощущение, что она чувствовала во мне ,что-то другое,это было то что я тщательно скрывал.Но тут она повернулась к кучеру и сказала -Поехали.

>>> Королевство Ангелов/ Холл

Отредактировано Dai San (2009-11-11 15:47:32)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Запасной выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно