. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

>>>>Королевство демонов/ Запасной выход
Карета остановилась возле замка. К сожалению  поездка обошлась без приключений. Что совершенно не устраивало принцессу, но другого ожидать и не следовало. Всю поездку Дойчиро смотрела в окно и изучала, как меняются пейзажи за окном. Её королевство было темным, королевство вампиров кровавым, падших ангелов серым, людей нейтральным а ангелов прям светилось. Лакей открыл дверь кареты  и принцесса вышла из неё.  Было прохладно и вот-вот должен был пойти снег. Лулу накрыла голову капюшоном и прошла в холл замка. Холл тоже был светом. Все слепило глаза. Люка не привыкла к такому обилию света. Демонесса остановилась. Она хотела, что бы глаза привыкли к этому ужасному яркому свету. Но это не помогло. Принцесса натянула капюшон на глаза, что бы защитить их от этого яркого света.
-По чему так долго!- это было обращение к молодому демону. Люка сгорала от нетерпения, ей хотелось увидеть принца этой страны, но тут мелькнула мысль, что его нет, он уехал. И принцесса удрученно вздохнула. Не было смысла спешить в зал. И Дайчиро стала ждать парня, сопровождавшего её

0

3

>>>>Королевство демонов/ Запасной выход
Дай вышел из повозки не обращая внимание на столь яркий свет,не на Луку. Простите но нашы пути, тут расходятся, вы были нужны только для того чтобы попасть в королевство Ангелов.Обратно вы едите одни,я при следую свои интересы в этой поездки, а сопровождать вас мне небыло смысла.Дай понял что ему нужно время,и по этому, не успела Лука заговаривать как Дая уже телепортировался в город.
>>>> Хол / парк

Отредактировано Dai San (2009-11-11 16:28:10)

0

4

Люка не собиралась выслушивать этого глупого мальчишку. Она уже направлялась в зал для заседаний. Спокойна её лицо было совершенно спокойным ни капли эмоций. Глаза все также стеклянны. Лулу скинула с себя плащ. Этот молодой демон не внушал доверия и принцесса знала это с самого начала. Это был твой выбор Лулу. Теперь плати за него. Хотя забудь про него. Он не слишком то важен сейчас тебя ждут вещи и поважнее этого наглеца с ним, ты разберешься по позже. Дайчиро быстрым шагом направилась в зал, договор. Да она даже понятия не имела с кем захочет заключить договор. Все придет, все придет. Вот все о чем она сейчас думала и все.
-Глупый мальчишка –холодно произнесла принцесса и скрылась в холе и коридорах
>>> Зал

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно