. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Магазин оружия


Магазин оружия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Пришел из:Город людей/бар.

За прилавком никого не оказалось,он осмотрелся вокруг походил,разглядывая оружие и через некоторое время услышал чьи то мысли.-Хм,какой странный тип интересно что ему нужно? [взломанный сайт].Диего обернулся и подошел  к прилавку.-Мне нужен кузнец,который бы смог создать эпическое оружие,я хорошо заплачу.-Оружейник очень удивился.-А вам известно юноша что для этого нужно иметь Святой элемент,Падший элемент,Темный элемент,кровь вампира и вещь которую вы хотите сделать эпической.С кровью вампира проблем не будет а вот достать элементы невозможно они могут быть только подарены представителями тех расс которые ими обладают,я не думаю что вы совершили что то такое за что были награждены бы элементами,к тому же представители расс знают какой силой будет обладать тот кто владеет такой вещью и врядле поделятся элементами друг с другом.К тому же не кто не способен соединить это все во едино.Вы просто шут который решил показать всем что герой,у меня есть информация но в ее достоверности я не уверен,если вы готовы выложить не малую сумму за эту информацию,я готов вам ее дать.-И почему ко мне относятся не серьезно?-Подумал Диего-Они еще про меня услышат.-Вот.Думаю этого хватит.-Диего выложил деньги и был готов слушать,оружейника.-В королевстве Ангелов есть пещера Ангелов в которой есть алтарь вот на нем то и можно создать Эпическую вещь или оружие,но заходить туда запрещено принцесой Кацецен,эта информация поэтому и не имеет достоверности т.к.никто не осмелился туда полезть,больше мне ничего не известно.-Ответил оружейник.-Большое спасибо,я обязательно сообщу есть ли там что то или нет.Моргнув глазами он очутился в королевстве ангеловю

Ушел в:Королевство ангелов/Город/парк

0

3

Верона вошла в магазин и подошла к прилавку-Здарвствуйте-Сказала она.Я хотела бы приобрести какое нибудь необычное оружие.-Мне жаль но такого не имеется,но уменя есть информация о том кто может обладать таким оружием в ближайшее время,но это не бесплатно.-У Вероны было очень мало денег и она не хотела тратить их в пустую,поэтому она решила завладеть информацией грубой силой.Мне очень жаль но денег уменя нету,а информация очень нужна,предлагаю тебе рассказать по хорошему иначе я просто убью тебя-Оружейник испугался и дал ей информацию.-[b]Недавно ко мне приходил странный парень,и искал кузнеца который смог бы создать ему необычное оружие которое называют эпичиским,но для его создания необходимы такие элементы  которые не возможно достать,я думаю что он отправился в пещеру ангелов так как для создания нужен алтарь который должен находться там,но это всего лиш легенда,я недумаю что там что то есть.[/b]-Насмешливо сказал оружейник.-Насколько я знаю в пещеру не разрешено заходить так как принцесса Кацецен запретила это.-оружейник расмеялся-Либо он просто сумасшедший балван,либо просто хотел повыпендриваться,я бы не советовал тебе туда лесть,это безнадежный поступок и очень глупый.-Зачем ты тогда пытался продать мне это информацию?-Потому что она стоит денег,а мне не важно что этот клоун собрался делать,главное получить за это деньги-НУ смотри если же ты обманул меня я вернусь и убью тебя.-Верона использовала заклинание телепорта и отправилась к пещере.

---->пещера ангелов.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Магазин оружия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно