. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

----->Заброшенный дом
Это место - лучший способ коротать время. В этом чертовом королевстве оно тянется гораздо медленнее, чем хотелось бы. Аканэ, ощущая себя как дома направилась к стойке бара. Усевшись поудобнее заказала первое, что пришло в голову - Сельдерейный фрешь. Интересно, что за гадость я заказала на этот раз..? Развернувшись к стойке спиной и облокотившись о нее локтями стала дожидаться своего бредового заказа, одновременно рассматривая ближайшее окружение. Что за разврат? Девушки легкого поведения, пьяные мужики - общество, что надо. Вскоре поддатый бармен подошел с напитком. Курой повертела стакан в руке и поднесла к лицу. Оу...Запашок...Может он хоть на вкус ничего? Отхлебнув глоток Курой резко передернуло. Так я и знала, нужно было идти выбирать оружие, чем тащиться сюда. Небрежно положив на стол деньги за напиток поднялась и направилась к выходу. Тут дорогу преградил какой-то мужик, явно случайно. Но, как обычно, Аканэ так не показалось и она швырнула его куда-подальше. Послышался звон бьющейся посуды. Платить я не буду...И открыв дверь вышла из здания. На улице стояли засохшие деревья между которых стояла пока еще не совсем убитая скамья. Присев на ее край, Аканэ опустила голову и стала разглядывать муравьев, которые уносили куда-то травинку. Увлекательное занятие. Понаблюдав немного Аканэ встала со скамьи и тихим ходом ушла из этого места.
-------------------->Окрестности города------>Река

Отредактировано Akane (2009-11-14 02:00:34)

0

3

Прикрываясь плащем и тщательно спрятав крылья,девушка вошла в бар. Села за столик у окна и задумалась

0

4

Кацецен оглянулась по сторонам и увидела пару людей,которых видела подлетая к королевсвту демонов.
Хм.... мрачновато у них тут...

0

5

резко встала и вылетела через окно,разбив его

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно