. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...

0

2

Выцветшие деревья под натиском почти замораживающего ветра и лёгкого снега. Пф, это мир демонов... Когда-то был им. Ныне голубое небо с проблесками алого пламени, разражающегося из очередной демонической "кузни"... Дьявольское небо алых всплесков... Какое лиричное название придумали люди для этого ада - он был там, в одной из этих вонючих каменных клеток, где его волю разрушали день за днём - но увы им, для него тогда ещё жила надежда. Эрза, девушка, с огненно-красными волосами, коротавшая дни в этих же камерах - её воля и надежда выбраться подгоняла его и не давала ему пасть духом, "сломаться" под плетьми матерей-шиван.
Задумчиво продолжая свой путь к единственному месту, где он мог по настоящему передохнуть - по-крайней мере в "мире" демонических тварей. Взобравшись на небольшую скалу и отодвинув камень, огораживающий проход, он снял защитные руны с этого места. При одном лишь взоре на них, в груди что-то предательски закололо - да, он скучал... Безмерно скучал.
- Чёрт! Выброси это из головы - она не мертва, скоро ты её найдёшь, - удерживая нежданную слезу, пробормотал Грей. Этим он утешал себя уже шесть лет? Семь? Восемь? Он уже и сам не помнил сколько времени он тешил себя этой фальшивой надеждой. Ни одной зацепки ни о ней, ни о Демиоре не было за все эти годы - и это было более чем странно. Впрочем думать об этом не было смысла - сейчас нужно было в кои-то веки отдохнуть.
Пробравшись в небольшую, но очень уютную пещерку, Грей устроил себе небольшой костерок из хранившихся там хвороста и кремня - согрется и поесть, вот наиважнейшие задачи на данный момент. К сожалению, припасов как таковых Грей не удосужился взять.
"Видимо первое время придётся питаться подножным кормом," - юноша с отвращением посмотрел на "съедобный" мох. Конечно, на одной воде можно прожить довольно долго - но господи, иногда поесть было бы не плохо. Впрочем от воспоминаний о еде, желудок Грея протестующе "взвыл", а в памяти всплыли сытные обеды в лагере повстанцев. Ну почему, почему он не остался в лагере?! Сейчас бы отдыхал, а не гонялся за пустыми осколками столь необходимой информации. В любом случае, он старался на благо повстанцев, хотя это заботило его меньше всего. По-меньшей мере на данный момент. Ну да ладно, теперь можно со спокойной душой передохнуть - благо обстановка позволяет и времени на этот раз у него немного больше, чем в прошлый раз... Разместившись около слабого огня, он пару раз зевнул и рухнул в глубины сна, который обещал быть хоть и не долгим, но в конце-концов восстанавливающим.

0

3

Серо-зеленая тень пролетела через небольшую поляну и, устроившись на ветке, огляделась. До горда было не так далеко, но добраться до него днем было бы очень неразумно. Наемница села, скрытая листвой , она ничем н могла себя обнаружить. В голове раз за разом прокручивались инструкции главы гильдии. Вот закончу это дело и возьму отпуск.-думла она сотворяя охранные заклинания и прикидывая где бы ей устроится до ночи. Старые кусты ежевики, кучно растущие недалеко от кромки леса были просто идеальны, оставалось только чуть раздвинуть их чтобы освободить место для лежака и сплести ветви так чтоб ее не было видно сверху.  Охранное заклинание предупредительно дрогнуло,кто-то проходил мимо. Причем шел уверенно и не скрываясь. Хм...демон-слуга...низший уровень...тебя-то мне и нодо...
Через несколько секунд девушка уже направлялась в город, тело демона-слуги медленно исчезало спрятанное под ежевикой...по дороге шел фантом.

--------> Город демонов

0

4

Девушка прошла к лесу оглядываясь на каждое дерево. Ферги осмотрелась и подняв руку, наблюдала за камнем который поднялся по ее жесту. Пару раз она покосила палец в лево, в право, и такими же движениями, камень порезал дерево.
Ферги села прямо напротив дерева, под корнем дуба и вытащила пистолет, начиная выстреливать в помеченное дерево. Вскоре, начала виднеться буква "Ф", выстреленная пулями. Дальше "ё". Затем деавушка поднесла питсолет к земле и сунула руку в кофту, достав пули,она перезарядила пистолет и продолжилап выстреливать свое имя.
Скука...И некого убивать-заказов нет на убийство...

0

5

- конец. тьфу, начало

Как вы думаете, насколько трудно передвигаться пешком после изрядной доли лучшего яда, который готовили где-то в богом и дьяволом забытой деревушке? Очевидно, жизнь этих чертовых провинциалов скрашивал только этот дьявольский напиток, который старые пьяницы назвали бы "божественным нектаром", приняв для важности самый отчаянный вид и закрыв глаза, словно от удовольствия. А вот даже не надо представлять, все равно очень трудно, что бы вы не сказали.
Даже если ты обладаешь поразительной алкоголестойкостью и можешь выдержать лошадиные дозы спиртного без особо видимого ущерба для походки, стати, речи и манер. Даже если стройноногая кобылка пока еще не улепетывает от тебя со всех своих лошадиных сил во избежание лишнего членовредительства посредством излюбленной плетки или любого другого инструмента пыток, казней и устрашения.
Логан обладал всеми этими качествами, однако жестоко страдал, спотыкаясь очередной раз на каком-нибудь особо надоедливом камне, слишком назойливо выступающем из-под земли и непременно оказывающемся на пути парнишки. Мир в глазах отнюдь не двоился, но это-то и добивало несчастного - куда как лучше видеть привычные признаки пьяни, нежели чувствовать их на своей шкуре, оставаясь по вторичным признакам совершенно трезвым. Новые способности, к которым вьюноша никак не мог привыкнуть. Способность, дьявол и преисподняя!
Логан страдал, когда слез с хребта своей кобылы. Логан страдал, когда пытался сосредоточиться на поиске весьма знакомого серого следа господина Грея. Э... нет, просто Грея, какого, к чертям собачьим, господина?! Логан страдал, но все же чуть радостней страдал, когда наконец-то отыскал в памяти дальних теней его помятую фигуру. Сейчас он... спал.
А вот теперь Логан не страдал, он пьяно хихикнул. Спишь, друг мой? Спи, спи. Надо только до тебя теперь добраться.
Кобылу укрыть, усыпить до состояния трупа - так никто не позариться, а зверье магию чувствует на лиги, оно подойти не осмелиться. Потрепать уснувшую скотину по теплой, чуть подрагивающей холке и отправиться вдаль, туда, где можно было отыскать напарника.
Странная записка жгла наемнику карман, однако он заставил себя о ней не думать. Кто бы ни был отправителем записки, та была запечатана магией, а он не особо горел желанием распечатывать ее - что за шутки у подобной силы существ он знал немного более, чем следовало бы знать человеку. Записка, письмо, каракули - называйте, как хотите, хоть посланием, - это предназначалось не ему, это предназначалось Грею. Вот пусть и открывает сам.
А появилась она не менее странно - отправившись отправить свою бравую лошадку, Логан выдернул ее из не слишком чистой гривы. Ха-ха, оригинальный способ оставить послание, ничего не скажешь.
Руны. И тень. Там, где нельзя пройти пешком, там, где не знаешь пароля, - всегда должна быть лазейка, с помощью которой можно проскочить не сильно замеченным и не особо волноваться за свою шкуру. Все-таки тень засечь любым защитным, но, увы стандартным чарам - невозможно. С тех пор прошло два года, как фон Нэсс мог совершенно естественным для себя образом управлять тенями так, как он того пожелает. И даже по пьяни, даже в похмелье он был способен слиться с любой и них, стать с тенью единым целым, быть ею, дышать ею, жить ею. И быть незаметным, как самая настоящая тень. Это было так... восхитительно!
Через несколько мгновений он вышел из своего лаза-тени совершенно такой же, какой и вошел с той стороны. Разве что на губах играла радостная ухмылка, переросшая в злорадную, когда его рецепторов коснулись первые намеки на сны Грея. Все еще спит.
"Где ж ты так умаялся?"
У-у, как все запущено. Костер почти прогорел, тепла давал мало, а Грей пытался во сне укутаться потеплее. Инстинкты, инстинкты. Логан еле слышно вздохнул и бросил на поживу огню охапку хвороста - все, что оставалось, да и не надо больше. Все равно они скоро уйдут отсюда, наверное даже это не успеет сгореть.
Напарник пошевелился. Нечто смутно напоминающее удовлетворение промелькнуло в его сне, однако он тут же провалился на еще большую глубину.
Ну нет, что бы насторожиться! У-у-у, какой ты неосторожный, друг мой.
Однако нарушать сладкую тишину сейчас фон Нэсс не хотел, он слишком устал. А потому растянулся на холодном камне с другой стороны костра, подложив под голову руки. Прошло пять минут. Десять. Пятнадцать. За такое время можно вспомнить всю свою жизнь и со вздохом покорить себя за все свои ошибки. Но это занятие, знаете ли, надоедает очень и очень быстро.
А потому Логан мерзко улыбнулся и, приподнявшись на одном локте, вгляделся в лицо спящего. Эх, а ведь мог бы и поспать еще.
Но я чертовски устал, а потому не хочу тут ничего не делать.
Быстро сложенный из записки самолетик, замерев на секунду в руке парнишки, отправился в свой первый и последний полет. И угодил прямо в лоб безмятежно спящего, тупо шмякнувшись затем на пол.
- Хэй-хо, соня! Я по твою душу, между прочим! Где дружеские объятия, поцелуи и вообще, где радость от столь неожиданной встречи?!

Отредактировано Logan (2009-11-11 22:23:40)

0

6

Мацу медленно шла по лесной дороге, через правое плече была перекинута сумка средних размеров, с левой стороны на поясе висела катана. Сейчас девушка была на пути к королевству, своему королевству, в котором она родилась и которым должна править. Но по свое воле она сбежала от туда, а сейчас после долгово путешествия вернулась .  Опять меня сюда занесло, конечно наверно вовремя, сестр сейчас не должно сдесь быть. Она должна пойти в город ангелов, ведь они сейчаспроводят переговоры о заключении мира между королевствами.. Как глупо, врядли на это кто-то согласится. Всем повоевать хочеться, такова наша природа.-думала Мацу все так же идя по направлению к городу. Вдруг девушка упала от-того что запнулась об камень и растянулась на земле.
Ай, больно блин-пытаясь встать произнесла Мацу. Из-за сумки это было сделать сложнее, по этому она сняла её с плеча и положила рядом с собой, после чего приняла сидячее положение.

0

7

А?
Ферги слегка шатнулаьс услышав мужской голос и встала, вкладывая пистолеты обратно в чехлы, стала оглядываться с гнеким удивлением в глазах.
Кто тут? крикнула девушка.
Пожав плечами она запрыгнула на одно дерево и стала пересчитывать сколько есть патронов.
10, 16, 22, 36, 48, 59, 79, 96...
96 патронов было слишком мало для девушки. Она закрыла глаза и стала разьединять пули на трое, по скольку это ее дар.
288 патронов...Вау, и пистолетик можно улучшить!
Ферги опять начла пользоваться даром и пистолет начал стрелать, не смотря на то что она не прикасалась к крючку, только держала его в руках. По лесу разнесся звук пистолета. Девушка улыбнулась. Получилось...Ее дары не безсполезны. Она может двигать вещи не касаясь их, и это помогло! Она может включать все что угодно без элекртичества-и это помогло пистолету улучшиться. Девушка невольно улыбнулась...

0

8

Наконец встав Мацу отряхнулась и взяв сумку пошла дальше. Вдруг она услышала звук выстрелов и довольно много. Что это?-вздрогнув подумала девушка и сделала шаг наза, но вновь запнулась о злосчастный камень и упала на пятую точку. Ты меня достал-процедила она сквозь зубы и камень тут же замерз, а после вообще рассыпался.
Так кто там стрелял. Надо проверить.-подумала Мацу. После этого сосредоточилась.
Хах, тут демон.-усмехнувшись произнела она. Узнаем подробнее-поднимаясь с земли и подошла  ближайшему положила сумку и катану, после превратилась в кошку и побежала на звук.

0

9

Двушка немного испугалась услышав еще голос. Тут есть чтото,что работает?....Или предмет?..
Ферги быстро отбросила свою длинную,назойливую косу назад и стала осма\триваться. Она очеьн напрягла кровяные сосуды и стала поднимтаь огромный камень одной тольок мыслью. Что сказатьЮ,ей было и вправду тяжело.
Уесень!
Камень послушался (незнаю как иначе сказать) и срубил дерево помехи.
Откуда же звуки?..

0

10

Мацу спокойненько бежала по направлению к объекту иследования. Интересно кто это. Что за демон. Явно что не очень слабый. Аа мне так интересно. Можно будет сразиться?-предвкушая что-то интересное думала она, продолжая бежать. Тут Дайчиро услышала шум и увидела как падает дерево, причем именно на неё. Она тут же отпрыгнула в сторону и вовремя успела. Фух, чут не убило.-подумала она смотря на завалившиеся дерево. Но тут её отвлекло странное чуство. Демон рядом-подумала Мацу и повернувшись увидела девушку. Я тупица. Как сразу её не заметила-подумала кошка и медленно и грациозно зашагала к ней

0

11

Сидеть дома весь день?! Скука! Так еще дом где нико не было уже 50 лет!Жутко... Так еще  запертый чулан...Друзей у дефушки пока нету... Пообщаться нет с кем...Нужно еще освоиться на новом месте. Выйдя из старого , грязного дома куда еле-еле проникает солнечный свет.
Выйдя на улицу как будто гора сплеч упала! Вот он- воздух! Воздух по  которому Ахиро уже успела так соскучиться...Пройдя мимо цветущего но втоже  время мрачного дома девушка напровилась на дорогу. Если есть дорога, значит есть люди , ангелы , вампиры... Есть хоть кто-то живой!Девушка вспомнила как за стенами пансионата гримели колёса карет, разговоры юных дам, крики маленьких жителей города...Она так по всему этому соскучилась!
Но улица оказалась на удевление тихая.Это несколько огарчило девушку и она направилась в неизвесном направлении о чём то задумавшись...
Только через некоторое время она огляделась вокруг и понялала что находится уже  не в городе. Вокруг одни деревья.Природа. Побродив еще час в лесу девушка поняла что заблудилась..

0

12

Девушка сомкнула рот в черточку и хлопала ресницами. Глаза медленно округлились.
О Боже! Я же чуть не убила животное!
Ферги спрыгнула с дерева вниз, ее винтажная черная  юбка быстро развивнулась инаконец расположилась на ногах Ферги.
Странно...что тут делать животному?Ты потерялась?
Недогадывалась о превращении девушка. В свои 16 лет, она еще не знала заклятия обращений в животное, по сокльку сама не умела.

0

13

Ну да, чуть не убила. Если бы даже на меня и упало это дерево то я бы отделаллась всего лишь не очень серьезными ушибами, да и те бы исцелились. Эх добрая душа. Кошку чуть не убила. Ладно.-остановившись думала Мацу. Закончив с размышлениями она опять направилась к неизвестной девушке. Подойдя к ней а притык она подняла голову и посмотрела на девушку своими маленькими глазками. Как же не удобно. Как мне не стыдно смотреть на кого-то снизу в верх. Я же как никак принцесса. Аа позор на мою голову. Ладно не важно. Я просто кошка.- Подумала Дайчиру и встав на задние лапки и мявкнула.

0

14

Какое чудо! не сдержалась Фёрги.
Какая киска! Кто же тебя отпустил?!
дивилась чуду девушка. Хм...и правда странно,что она тут делает?
Девушка вытащила какое-то печенье и протянула кошке.
Держи,кровь я пью только у весенних гризли людей! Кошки мне не по вкусу.
Фёрги улыбнулась и помогла зверю скушать печеньку.

Отредактировано Fergie (2009-11-11 23:16:54)

+1

15

Оо спасибо за комплимент. Я чудо, никто меня еще так не называл. Наверное вместо того чтобы убегать и шататься по разным городам надо было превратиться в кошку и жить у когонибудь в тепле и уюте.-терясь о ногу девушки думала Дайчиру. Тут незнакомка достала печенье и попробовала накормить кошку. Чем это она меня накормить пытаеться?-нюхая угощение думала кошка. После недолгих раздумий она все-таки приняла угощенье. Есть можно-доев, подумала она и вновь мяукнула.

0

16

Какая милая! умилялась Фёрги. Она взяла пистолеты и подняв юбку сложила их в чехлы.
Девушка присела на корточки и стала гладить кошкуЮ, временами почесывая ей горлышко.
Вот бы мне иметь животное дома...Но прости, я не могу взять тебя с собой... О Боже...я говорю с кошкой...Стукнула себя по лбу Фёрги

0

17

Все, теперь мне больше ничего не угрожает. Ну я на это надеюсь.-думала Дайчиру смотря как девушка убирает оружие. Убрав пистолеты девушка присела на корточки и стала гладить кошку.
Как приятно-мурлыкая думала мацу. Блин, когда я в таком облике кошачьи инстинкты берут надомной верх. Надо с этим заканчивать. Интересно из этой девсенки выйдет хороший слуга-внимательно посмотрев на девушку подумала Дайчиру и встав на задние лапки свои передние положила девушке на колени. После этого кошка засветилась и через пару секунд Мацу приняла свой привычный облик. Конечно её вид на данный момент нельзя назвать нормальны. Волосы растрепаны, как-будто она только что проснулась, про одежду вооьще молчать надо. Девушка была почти, что голая, ну и длинные волосы прикрывали некоторые части тела. А куда такоЙ Видон в такой мороз. Как я это не люблю. И куда деваеться половина одежды после превращения-вздохнув произнесла Мацу, причем так спокойно словно нормально сидеть в таком виде посреди леса. После этого она впритык приблизилась к незнакомке положив свои руки ей на плечи. Страшно?-с насмешкой спросила она и на лице девушки появилась довольная ухмылка.

0

18

О мой Бог....
Девушка быстро подняла пару камней магическими силами.
Вы кто?
Фёрги покосилась на Мацу, даже не предпологая, с кем она все еще думала о другом голосе, мужском.
А вдруг кто-то сейчас налетит на меня сзади и они меня....Нет!Ты же девушка!Независимая и сильная!
напомнила себе Фёрги. Она повторила вопрос
Кто вы?

0

19

О мой Бог....
Нее, ты что! Я не бог.-помахав рукой произнесла Мацу. Тут девушка заметила, что в воздух поднялось несколько камней. И что она собираеться делать? Ими в меня кидаться?-подумала девушка переводя взгляд то на Фёрги, то обратно на висящие в воздухе камни.
Вдруг камни покрлись льдом и тут же разлетелись на маленькие кусочки.
Ай блин, не подумала что делаю-протирая глаза произнесла Мацу, после чего поднялась с земли.
Я девушка-осмотрев себя произнесла Дайчиру и натянула на лицо лисью ухмылку.

0

20

Сны. Сны - это миниатюрные миры, создаваемые сознанием, как бы глупо это не звучало, в сознании человека. Не запоминающиеся миры, обладающие собственной историей - будь то комедия, трагедия или же воспоминания... Своеобразный театр, каждый раз играющий новый спектакль, который пугал, очаровывал и смешил одновременно - актёры этого театра никогда не вставали под одну отведённую рамку: каждый из них, обладая своим характером и внешностью, некогда определённой "главным", но в тоже время слабейшим актёром, постепенно становился всё более уникальным, в то время, когда "он" становился более серым, более унылым, нежели они. "Он" сливался с серой толпой, массовкой, как сказали бы другие люди. Но для некоторых, быть серым всё же лучше нежели выделятся...

Сегодня ему снился сон, который мучал его последние шесть лет. Та самая тюрьма... Четыре каменные стены, без единого шанса выбраться... Единственное, что он мог видеть оттуда - это кроваво-красное небо мира демонов. Хотя нет, он ещё видел отвратительных демониц в их истинных формах - матери-шиваны, избивающие его и других детей огненными плетьми; он видел те крупицы воли, что "выбивались" из юных полудемонов. Но особенно отчётливо он видел лицо девочки... Она была чуть старше его - но она была разительно "сильнее" его: ни один кошмар, что демоны низвергали на юную плоть, не мог заставить её закричать или заплакать. Сейчас, этот сон в точности повторял тот день - день их первого знакомства...
- Ты... плачешь? - раздался девчачий голос по другую сторону карцера. Он не мог видеть её лица - слишком темно, слишком глубоко, слишком холодно... А может он просто не желал видеть это лицо - он и сам не знал. Этот же голос, но уже чуть ближе, произнёс ту же самую фразу, - Ты плачешь? Почему?
Он не знал ответа на этот вопрос - да и скорее всего не хотел знать. Вполне возможно, он хотел чтобы эта агония прекратилась, а возможно он хотел просто свободы - не важно, будет ему больно вновь или нет. Он потерял всё в тот злочастный день, несколько лет назад - мать, разорванная демонами, была последним, что у него оставалось... Он жил неохотно, ему было всё равно, что случится с ним или кем-то ещё.
- Ну так почему? - дрожащий девичий голосок приблизился ещё ближе - было слышно, что собеседница боялась. Чего боялась? Какая к дьяволу разница. Это были не его чувства, а значит понять их он был не в силах. И лишь губы соизволили озвучить то, что крутилось на языке уже несколько секунд:
- Какая тебе разница? Разве ты не такая же? Ты боишься! Почему ты не плачешь?! Почему ты... - в следующее мгновение его щёку охватил жар - это была пощёчина. А перед его глазами была не красноволосая девочка в оборванной ткани... А та самая девушка, с которой он расстался возле тех проклятых рунических врат.
- Эр... за... - прошептал Грей во сне и губы спящего повторили это злочастное слово, его собственное клеймо, которое не покинет его, пока он не сможет найти её, - но... но... почему ты здесь? Ты же... Ты не должна быть здесь! Беги! Беги, прошу тебя! Я...
Звон скидываемой стальной перчатки - и его вторая щека озарилась горячей болью, а девушка уже с более-чем расстроенным видом начала говорить... Мягкий голос заструился по тёмной каморке, которую демонические мрази использовали для наказания провинившихся:
- А ты так и не понял? Я не хочу быть одна... - закрыв глаза, она как будто исчезла из этого мира на несколько мгновений, но голос продолжал отчётливо звучать, лаская своим звучанием слух молодого юнца, - И я считаю, что ты так же не хочешь быть одинок. Мы отправимся в наш новый мир...
Аккуратным касанием ладони, она взяла юношу за руку и потянула за собой - туда, где между прутьями клетки мерцал свет... Тусклый... Не важно. Это был свет, который он так давно желал увидеть. Свет зовущийся свободой...
- ...вместе, - она обернулась навстречу ему, улыбнувшись...

Это были последние слова, которые он смог различить перед тем, как нечто заставило его проснуться. Дав себе несколько минут на осознавание ситуации и окончательного пробуждения разума от недавнего наваждения, Грей пришёл к выводу, что перед его лицом всё-таки не иллюзия Логана, который нагло ухмыляясь и "воняя перегаром", если цитировать женщин из деревень, наблюдал за пробуждением уставшего и голодного охотника. Коне~ечно, он как обычно не привёз еды - наверняка гонорар с их последней "работы" он уже спустил в ближайшем кабаке, лапая ни в чём не повинных официанток и разбрасываясь деньгами. Да-да, он знал своего напарника досконально - вплоть до того, с какой официанткой в каком баре он переспал в последние две недели. Хотя это было не сложно разгадать - например на пути к этой пещере было четыре таверны, в которых среди прислуги было шесть официанток и одна барменша, которые соответствовали похотливым желаниям фон Нэсса. Да какая собственно разница, с кем и когда он спал?! Главное что денег на обратную дорогу нет и судя по сумке Логана, припасов так же не наблюдалось. Стоп, а чем это он разбудил его? Ах да, какой-то самолётик. Ну-ка...
Порыскав взглядом по полу пещеры, он выудил из лужицы промокшую бумагу, которая среагировав на магическую энергию Грея, мгновенно заледенела. Покосившись на напарника, юноша устремил взор в записку, в которой значилось, что им нужно было тащится в Королевство Ангелов на какое-то совещание. Да что такое, какого собственно чёрта он должен тащится туда, за пару сотен миль?! Или пару тысяч? А, властьимущие хотят сделать так, значит идём делать так.
- Собираемся... Нам тащится в город белокрылых олухов, - это было грубовато со стороны Грея, но он ненавидел их так же, как и демонов. Хотя нет, чуть меньше... Но всё равно. Подобрав немногочисленные пожитки, Грей встал, - Пошли, нам нужно поторопится.

0

21

Не смешно! Я вас незнаю! Недовольствовалась Ля Клэр. Я чисто, представляться не собираюсь,пока вы не ответите! Сзади Фёрги загорелось дерево, по ее приказу, она не хотела напугать этим Мацу, просто остеригалась, потому что незнала девушку с которой говорит и схватила пистолеты подняв юбку.

0

22

А?да что ж это такое?! Фёрги явно была недовольна. Она побежала в сторону мужских голосов , оставляя Мацу позади, как и горящее дерево.
Вскоре, Фёрги остановилаьс на одном дереве и затаила дыхание, увидев 2 мужчин и закрыла рот руками.
Кто же они такие?Они из ее шайки? О мой Бог, о мой Бог!

0

23

Не знаешь, давай знакомица-с усмешкой на лице произнесла Мацу. Тут сзади Фёрги загорелось дерево, чему Мацу была крайне удивлена. Оо вспыльчивая девушка. Зато не холодно-Потирая руки подумала Дайчиро. Тут незнакомая девушка сорвалась с места и побежала в каком-то направлении оставляя Мацу позади.
А дерево кто тушить будет?-недовольно спросила девушка, после чего дерево тут же покрылось льдом. 
Холодно!-завопила на пол леса она. Так мне срочно нужны мои вещи! Потом разберусь с этой невежей.-закончив с раздумьями Мацу побежала на то место где оставила свои вещи.
Наконей добежав до того места и приведя себя в человеческий вид Мацу опустилась на землю, точнее скатиласьпо дереву. Эх до чего докатились. Сдешние меня даже не знают. Ааа как можно не знать свою принцессу-с какой-то ироние в голосе произнесла Дайчиру обнимая руками колени.

0

24

Фёрги,не похожая на себя, по скольку она каплю испугалась убежала с места находки мужчин и побежала Мацу, принцесса могла сразу понять что та ничего не понимает,но Фёрги это не волновало.
Кто вы? Вы меня убить хотите? Поидинка?
Вспыльчива она сейчас была, тогда ,как раз, когда ее трогать нельзя. Фёрги резко подняла юбку и вытащила пистолеты, держа их вниз корпусом, показывая принцессе что пока не принимает никаких мер.
Заколка Фёрги спозла и резко ее волосы распустились, чем она явно не была довольна, но сейчас ее занимала только мысль о незнакомке и тех людях, вдруг они за одно?

0

25

оффтоп: Fergie, девушка, если вы не читаете чужие посты, будьте любезны не мешать другим отписываться. Я понимаю, хочется, НО! По положению и Грей, и Логан сейчас никак не на открытом пространстве, голоса вам могут померещиться, но это уже не мои проблемы. Мы сейчас в пещере, у нас свой отыгрыш. А пещера запечатана, проникнуть, не зная рунного пароля невозможно.

0

26

Девушка присела на пень чтобы передохнуть. Всётаки природа -это красиво, но домой тоже хочеться.Пусть он и не превлекателен , но желудку разницы нет.Ахиро встала , и осмотрелась вокруг.Да....Придёться постарться чтобы не врезаться в дерево.Ничего, и не в таких местах бегали.
Набравши в легкие воздуха, девушка приготовилась к долгому пути. Если бежать в один конец, то наверняка можно будет выбраться из этого места.
Уже через мгновение девушки небыло на месте.-------------------->Дом Ахиро.

Отредактировано Ahiro (2009-11-12 22:26:00)

0

27

Кто вы? Вы меня убить хотите? Поидинка?
Мацу удивленно посмотрела на девушку которая бегала из стороны в сторону и явно начала паниковать. Я не против.-усмехнувшись произнесла Дайчиро, после чего взяла свою катану и поднялась с земли. Думаю мне удастся повеселится. Или я как всегда в пролете.-думала девушка смотря на пистолеты Фёрги.

0

28

Фёрги решительно встала и подняв руку, корни деревьев стали вырываться из под земли.
Ну ято никогда не против подраться...
Фёрги ухмыльнулась.

0

29

Вдруг Дайчиро услышала шум и корни деревьев полезли из земли. Что за чертовщина. Что она на этот раз задумала-сделав шаг назад подумала Мацу и внимательно осмотрела противницу.
Ну ято никогда не против подраться...-произнесла Фёрги
Я тоже-спокойно произнесла принцесса и повесила катану на пояс.
После этого девушка тут же побежала на противницу, но когда она уже почти была у цели, то провалилась под землю и через пару секунд выскочила там же откуда и начинала бежать.
Интересно посмотреть на её реакцию-подумала Мацу и улыбнулась своим мыслям.

0

30

! оффтоп: ввиду полного игнорирования этого оффтопа, я игнорирую этот пост.

Вот так бывает всегда - ты к человеку со всей заботой, со всей душой, можно сказать, а он к тебе - "кыш, пшёл". Между прочим, это очень обидно, неприятно, невыносимо, и вообще, Логан обладал весьма чувствительной душой, слишком нежной для подобного обращения с собой. То, что Грей вот только-только проснулся, и еще логически и нормально мыслить не мог, мальчишку не волновало, однако он предпочел для начала заткнуться, притворившись разглядывающим скучные каменный стены скучной каменной пещеры. Разглядывать там было нечего, а потому ясны красны очи весьма оперативно сползли взглядом по "стеночке" и застыли на таком не статичном предмете, как огонь. Огонь костра, который уже скоро начнет потухать, спадать и прекращать свое существование самым прозаичным способом. А может, еще прозаичнее - Грей просто-напросто зальет чадящее пепелище водой, когда будет уходить.
"И все?" - это было так тоскливо, что Логан даже на миг огорчился, забыв обо всем остальном. Однако через пару секунд в мыслях завелся подлый здравый смысл, иногда комментировавший чересчур разнежившегося фон Нэсса.
"Ну и какого черта, Нэсс? Между прочим, у тебя есть более святая обязанность - накормить напарника, ибо у того вот-вот желудок и кишки свяжутся плотным узлом и развязать их сможет только хороший коньяк. А он не пьет! Так что будь добр, позаботься о своем моральном состоянии заранее - ну будет тебе приятно провести всю дорогу в компании человека с еще более скверным, чем обычно, характером? Правильно, нет, можешь даже не отвечать. Так что действуй!"
Здравый смысл не сказал "Действуй, идиот!", но подобное нелицеприятное продолжение было очень явно и вообще, только подстегнуло мнительного паренька. Хотя вот обращаться к Грею, лицо которого выражало то, что он уже успел где-то посидеть голой задницей на еже и съесть после этого лимона три, - не хотелось как-то ну совершенно.
Однако, мнительность - штука такая, очень упрямая и не гнется даже от осознания того факта, что напарник будет "дуться" и "сердиться" всю дорогу туда, к белоухим... э... белокрылым олухам, как выразился минутой позже Грей. К тому же еда и поклажа остались в чересседельной сумке вместе с кобылой, которая сейчас мирно дрыхла в кустах, растущих в отдалении от этой пещеры. В очень порядочном отдалении - лиги три на заходящее солнце.
Поэтому идея здравого смысла - накормить Грея, - терпела некий маленький, локальный, крах. С собой у Логана была только веревка, но вешаться он от досады пока тоже не хотел. Да и досада мигом уменьшилась в размерах, стоило ему немного порыться в карманах добротной куртки, когда-то почти задаром отданной одним весьма старым кузнецом только за то, что Логан проводил его дочь домой под покровом темноты - парнишка тогда и не знал, что по ночам пошаливают "вомпэры", как выразился старик. Юнцу просто захотелось отблагодарить эту девушку за приятно проведенный вечер. И если кто-то сейчас и здесь подумает, что он ее коварно тогда соблазнил и нагло этим воспользовался - дам в лоб без разговоров. Что, вы думаете Логан не знал, что такое приятная беседа? Может, этого и не скажешь, но иногда ее не хватало - Грей говорил мало - "ну и черт с ним", девушки предпочитали грубые ухаживания, достойные обычного наемника - "иногда это отвлекает, но, черт подери, так приедается". Поэтому чисто интеллектуальный вечер был чашей спасения для погибавшего тогда в муке бездуховности Логана.
Так что куртка была полезным приобретением не в меру озабоченного парнишки. Ну или как раз в меру, просто некоторые... гм... девственники не понимают всей прелести продажной жизни. Платно, зато за этот золотой девушка сможет содержать своих престарелых родителей целый месяц. Так что с какой стороны ни посмотри - все равно благо.
Но в кармане этой самой куртки был целый кусок хлеба! - вот что так обрадовало фон Нэсса. Конечно, этим не прокормишься, зато кое-какое чувство голода этим можно заглушить весьма успешно. Поэтому через пол минуты показного копания Логан с показательно торжественным видом - а-ля "спасающий несчастного супер-герой" - протянул краюху Грею.
- На, - и милостиво добавил - с лошадью остальное, вроде как есть более-менее приличная еда.
Возможно, это было удивительно, но Логан почти всегда заботился о своем насущном хлебе, и, пусть он и был порой скуден, он всегда был. "Почти" - это когда с похмелья трещала башка так, словно он нализался как тот самый пресловутый вомпэр, высосавший полк девственниц за ночь. Поэтому в таких случаях приходилось уповать на милость Грея, у которого иногда можно было нагло поживиться, порывшись в его запасах. Хотя с похмелья от одного воспоминания о еде бывало достаточно, что бы Логана банально стошнило.
Но не будем о неприятном.
- У тебя ведь лошадь есть? - Надежда, прозвучавшая в голосе вьюноши, была достойна ее полного удовлетворения. Одно воспоминание о возможном похмелье, увы, вызвало неприятие спиртных напитков. Временное. А потому надо было переключаться на что-либо другое. - В крайнем случае придется раскошелиться на пару моей кобыле. И, - расползшаяся по лицу Логана довольная улыбка говорила сама за себя, - это не проблема, черт подери! Вот не надо на меня так смотреть, не надо! Я, между прочим, горазд не только девок лапать, и ты это прекрасно знаешь.
Наградой был весьма недоверчивый взгляд.
"Ну и черт с ним, горбатого могила исправит." - А Грей был из тех людей, которые судят по первым впечатлениям. Увы, они были немного ошибочны, однако Логан все продолжал и продолжал их подтверждать своим обычным развязным поведением. И ведь младше был всего на год! Хотя и не знал об этом.
А пока надо было отставить все посторонние мысли. Тени - вот то, что звало мальчишку. Их зов был... настороженным, он был предупреждающим, словно впереди была опасность. Какая? А вот это как раз надо было узнать, надо было порыться в памяти теней, в их отражении сейчас и минутой позже. Надо было поработать, совсем немного, но - кто знает! - может, эта работа спасет если не мир, то хотя бы шкуры двоих охотников?
По видимому, на этот вопрос следовало дать положительный ответ, потому что перед закрытыми глазами вырос силуэт девушки и силуэт кошки. От кошки расходились волны силы, он вот-вот собиралась перекидываться в свою человеческую ипостась, это было ясно. Через секунду смазанно-четко картинка поменялась - теперь там стояли две девушки. И одна из них была принцессой Демонов.
Логан мысленно взвыл, потерял концентрацию и бессильно открыл глаза, уставившись на Грея. Зрачки, исчезнувшие во время "созерцания" только-только проклюнулись, а потому он и впрямь выглядел как вампир. Глаза без зрачков, нет, алые глаза без зрачков - отличительный признак кровососа охотящегося. Зато сейчас Логан видел всю пещеру без освещения так, словно сюда спустился весь придворный совет Ангелов в полном составе.
- Маленькая неприятность, Грей. Там две, одна из них - принцесса этой треклятой страны.

Отредактировано Logan (2009-11-13 09:39:41)

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно