. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Девушка отвернулась на другую сторону, прострелив дерево, оно просто отрвалось от земли и встало...Затем со скоростью света схватила Мацу корнями, крепко прижав к коре дерева.
На демоне ее уровня эо не подействует...хм...
Девушка оглядывалась, но ничего так и не нашла.
ААА!!!!
Рука Фёрги загорелась, она незаметно подожгла корни дерева, в последствии чего, оно зажглось все и чуть обожгло Мацу
Черт!...Не вышло....

0

32

Мацу спокойно стояла и никого не трогала, как тут одно из деревьев вылезло из земли, а после вообще схватило девушку корнями и прижало к коре. Дайчиро была этим немного шокирована и не смогла увернуться. Черт, что она за фокусы показывает-пытаясь выбраться думала Мацу.
Тут еще в придачу дерево загорелось, а точнее его корни, по этому ей пришлось действовать быстро. Мацу тут же отпрыгнула от дерево, до этого пройдя сквозь него, но все-таки она усмела немного обжеечься.
Блин, больно.-держась за правую руку прошипелаМацу. Как болит. Я прибью эту девченку. Ладно сначала надо что-то сделать с рукой-подумала она и место где был ожог тут же покрылось тонкой корочкой льда.
Черт!...Не вышло....
А ты чего ожидала. Если хочешь меня побить то будь серъездней.-наконец ответила Дайчиро. После вокруг Фёрги появилось три стены из льда которые мешали ей куда либо отступить.

0

33

Фёрги засмеялась
Ты думаешь меня этим остановить?!
Стены сразу же расстаяли,как только Фёрги произнесла это. Мацу могла заметить,что на лице Фёрги,как на вазе, появилась трещина
Черт...

0

34

Ты думаешь меня этим остановить?!
А зачем мне тебя останавливать.-с усмешкой на лице произнесла Мацу, смотря на оставшуюся воду от созданых её ледяных стен. Мне просто надо было хорошо разглядеть твою способность
Так а что это на её лице? Трещина? Кто эта девченка-подумала Дайчиро после чего двинула рукой в сторону своей соперницы от чего та сразу же отлетела к ближайшему дереву.

0

35

Ай....Фёрги потерла свою спину и восстановилаьс поднимаясь. Часть ее лица , где была трещина упала.
О , черт...Только не сейчас...
Хм...и что ж мне с тобой делать?
Фёрги взглянула на небо-темнеет. Она увидела внизу брошенный кем-то фонарик и посмотрела на Мацу на секунду и опять на фонарик. Тот зажжегся,ослепив Мацу на минуту, за это время, Фёрги сумела обжечь принцессе ногу.

0

36

С самого появления наёмника, Грея не покидало чувство, что за ними следило что-то ещё - но как всегда, он отмахнулся от этого назойливого ощущения, списав это на то, что шалят тени, которыми повелевает самолично Логан. Впрочем полагаться на подобное было в духе Грея - даже не будучи ленивым, он имел крайне идиотскую привычку отмахиваться от ощущений, шестого чувства, чутья пятой точкой или как-там это теперь называется. Наблюдать за каждым движением напарника он не собирался - хоть здесь всё являло собой некою память о тех временах, когда он всё ещё обитал здесь, и в особенности об Эрзе, Грей не особо дорожил всем что здесь было. Ну разве что тем кинжалом из зачарованной демонической стали, который они использовали как маячок, ныне торчавший меж нескольких камней и скрытый несколькими рунами демонов, выученными полудемонами за несколько лет. Заклинание, разработанное двумя освободившимися из под власти демонов, было на удивление простым и на удивление эффективным. Ладно, мы сейчас не об этом - но когда-нибудь мы вернёмся к этому. Вновь переведя взгляд на вещь-мешок, Грей окончательно убедился, что припасов нет, денег дай бог если хватит на одну ночь в таверне без ужина, зато на виду оказалась злочастная фляга с лучшим демоническим пойлом, которое нашлось в закромах здешнего винодела, у которого, он собственно его и приобрёл. Когда-то давно, этот "маленький" гад затребовал у Грея, будучи в слегка неадекватном состоянии, что сводилось к тому, что перед разговором Логан выдул половину погреба в таверне, небольшую порцию демонического алкоголя, под предлогом: "Ты же де~емон, ну напои меня вашей гадостью! Ну Гре~ээээээй...". Тогда полудемон согласился лишь для того, чтобы фон Нэсс наконец пошёл спать и оставил в покое обрывки ни в чём неповинной карты. Как она была превращена в обрывки - лучше не вспоминать. Но в целом, раз уж пообещал, значит выполнит - а посему бутыль этого "снадобья дьявола" была куплена сразу же при прибытии в ближайший городок демонов. Конечно пробовать он это не собирался - уж слишком убойным был сам запах, по-крайней мере кролик, который находился рядом во время открытия бутылки, убежал в ближайшую лисиную нору с диким визгом. Откуда потом выбежала крупных размеров лисица, которая тащила за собой выводок и кролика впридачу... Проще говоря, таскать такую отраву он больше не желал, а посему фляга полетела прямиком в руки Логана со словами:
- Держи - считай это своим подарком на... что вы там празднуете? - на данный момент Грей несколько мягче озвучил свои мысли - наверное из-за того, что тот всё-таки позаботился о пище, пускай и достаточно скудной. Изъяв, вместе со словами благодарности, из рук фон Нэсса краюху, он тут же "поглотил" её, уняв урчание в желудке как минимум... на пять минут. Ну по-крайней мере не меньше. Впрочем, любая еда здесь благодать - ибо животных в округе не наблюдалось, в частности из-за того же напитка, находившегося в сосуде неподалёку, который в свою очередь, покоился в руках наёмника-недовампира. Так, что он ещё хотел сделать? Вроде что-то насчёт перемещения, что тут же озвучил находившийся неподалёку фон Нэсс.
- Нет, лошади нет - да ты и сам знаешь, какие тут охотники на животных, - впрочем он тут же осёкся, - ах да, верно. Ты же тут не был. В целом, после своей последней ночёвки в гостинице неподалёку... Что?
Ответом была усмешка. Это уже начинало злить Грея...
- Да, я тоже иногда ночую в тавернах! Мне неприятно спать на холоде, - рассерженно добавил он, впрочем сразу же перейдя на прежний спокойный тон, - В целом единственное что я нашёл по утру - косточки от неё. Ну и обрывки кожи. Троглодиты, что с них взять... Хорошо меня не сожрали.
Ответом в который раз была наглая ухмылка - на что полудемон смог ответить лишь продолжительным вздохом. К сожалению, напарник не мог понять, насколько большое это мучение - путешествовать пешком несколько миль, чтобы потом вернутся ни с чем! А ведь изначально были виноват тот старичок, что продал ему информацию об этой демонице за два серебрянных. Наверное этот старый подлец где-нибудь напивается или занимается продажей такой же изначально не нужной информацией. Господи, почему он поверил, что хоть одна душа слабее него знает о местонахождении Демиоры?! А что если эта демоница вообще не знала о Демиоре? Чёрт, необходимо прекратить так думать... Когда-то давно он попросил Логана поискать - но тогда ответом послужил лишь отрицательное мотание головой, мол такого демона ни одна тень в ближайших землях не видела и не могла повторить. Тоже самое было и с Эрзой, которую он пытался найти подобным же способом - ничего. Вообще ничего. Как будто их никогда и не существовало. Мотнув головой, Грей всё же заставил себя не думать о том, что было до этого - сейчас нужно было понять, как им выбраться отсюда. На данный момент было два выхода - быстрый и помедленнее: быстрый был болезненнен, так как рунические порталы имели свойство дематериализовать материю и материализовать объект уже на момент выхода из оного; а второй был - пешком или верхом на лошади. Но второй вариант так же подразумевал нападения низших демонов, переход через границы королевств, добычу пищи, добычу и очистку воды, поиск хвороста, проходы через зачарованные и просто запретные места. Так же вполне возможны более мелкие неприятности, вроде бандитов, гигантских пошлин на границах, особо опасных преступников вроде тех Валь'кир которых они ловили с месяц назад. В целом, будь его воля, Грей бы предпочёл транслокацию, тем более активные руны были прямо в пещере. Нужна была только его кровь. Впрочем стоило спросить Логана перед тем, как отправлятся тем или иным путём - но едва повернув голову в его сторону, Грей заметил, что тот опять впал в свой привычный "теневой" транс: состояние, сродни смерти, где использующий перестаёт дышать и его организм несколько замедляется. Обычно, в это состояние входят вампиры, дабы излечится и отдохнуть; но в данном случае это было несколько другое - в данном состоянии, фон Нэсс находился только тогда, когда "разговаривал" с тенями. Итак, придётся недолго подождать, пока этот охломон всё-таки удосужится вернуться в своё тело и рассказать, зачем он снова обращался к ним. Прошло несколько томных секунд, по мере которых Грей пристально всматривался в глаза напарника, пока те наконец не начали приобретать нужную форму и цвет... Дьявол их задери, почему это выглядело настолько богопротивно? Впрочем новость, которую донёс до его ушей Логан была крайне неутешительной и мигом отвлекла охотника от мыслей об эстетике. Демоница. Хуже того, принцесса королевства Демонов. Какого чёрта она делает здесь?! Впрочем вопрос тут же отошёл на задний план, когда в мозгу у Грея появилось ещё несколько мыслей, гораздо более... насущных, чем то, что она делает в этом лесу.
"А что если она знает про Демиору? Почему "если"?! Она знает Демиору, в этом нет сомнений. Он был силён, его слуги были неисчислимы. Во-всяком случае, около двух сотен Шиван-Матерей не могли прислуживать какому-то демону второго сорта. Но..." - каждый вопрос, каждая мысль рождала новые вопросы, ответить на которые он уже был не в силах. А по мере этих мыслей, он посмотрел на сотоварища - даже если она та демоница ослаблена, то наверняка одна смогла бы уничтожить десяток, если не больше, таких как сам Грей. А значит вдвоём у них нет шансов. Что обозначало лишь бежать отсюда... Подальше.
- Я думаю... Нам стоит бежать отсюда. Это противник не нашего калибра, - скривился Грей уже стоя около выхода из пещеры с опустевшей сумкой через плечо, - думаю придётся идти пешком. Лошадь может привлечь нежелательное внимание со стороны этой демоницы.
Это могло быть параноей, но он предпочитал быть черезчур осторожным, нежели мёртвым.

0

37

Хм...и что ж мне с тобой делать?
Ну не знаю, не знаю. Придумай.-насмешливо произнесла Мацу. Вдруг рядом с Мацу зажегся фонарик, мнгновенно ослепив её. Пока девушка не видела, Фёрги обожгла ей ногу.
Ты меня достала.-прошипела Дайчиро оседая на землю из-за боли в ноге. Совсем сражаться честно не умеешь? Или ты просто слабачка-с насмешкой произнесла принцесса и с вызовом посмотрела на свою соперницу.
Мне надоело это представление-подумала Мацу и поднялась с земли. Ожог на ноге тут же исчез, как-будто его и небыло. Рука тоже не болела, а лед который был на руке девушки уже давно растаял.

0

38

Хм...я вижу ты пытаешься меня разозлить-ни к чему. Мне блевать как я дерусь-честно или нет. Да ты меня еще не видела когда я убиваю кого-то по заказам, просто пытаюсь усмирить твой пыл,хоть и знаю,что мне с тобой не справиться.
Девушка произносила это все уверенно,она знала что ей и вправду не справиться с Мацу, знала только то,что может сопротивляться-но не победить. Она направила вниз пистолет и выстрелила в землю рядом, оттуда начал идти оранжевый дымок, а затем вовсе превратился в огонь и Фёрги исчезла. какой-то язык пламени начал кржится вокруг Мацу с удивительной скоростью. Мацу, будучи совсем не глупой девушкой, могла понять что это и есть Фёрги.

0

39

Я не пытаюсь тебя разозлить, просто я всегда дерусь честно, ну почти всегда и предпочитаю чтоб мои потивники поступали так же. О раз ты наемный убийца я наверно даже не могу представить на что ты способна. Как я могла не определить кто ты, явно я всетаки ничему не научилась.-произнесла Мацу и посмотрела на небо. Я столько путешествовала, узнавала многое о людях и других рассах, но всеравно так ничему явно и не научилась. Я даже не могу побить какую-то слабую девченку. Может это не она слабая, а я. Может я просто не могу узнать её силу.-думала мацу смотря как с неба начали падать снежинки.
Ты говоришь что я сильная и ты знаешь что не победишь меня, но все равно не прекращаешь глурые попытки победить меня.-усмехнувшись произнесла Дайчиро и тут Фёрги выстрелила в землю рядом с ней.
Что она на этот раз задумала. Опять от туда дерево вылезит или нет
Из земли начал идти странный дым, а потом вовсе превратился в огонь. После этого Фёрги вообще исчесла из поля зрения.  Вокруг Мацу начал кружиться странный язык-пламени, причем с огромной скоростью.
Что это-растерянно спросила Мацу пустоту все так же пытаясь уследить за огнем.
Куда делась девченка и что это за хрень такая. Ладно не важно. Собью эту фигню а с остальным разберусь позже.-подумала Дайчиро.
После этого девушка резко подпрыгнула в оздух и попыталась увидеть странный огонь.

0

40

Огонь казался кольцом , от скорости того,как он кружился. Фёрги знала,что обратно, в город , может не вернуться.
Я всего лишь полезное оружие в руках моих заказчиков... Фёрги не на шутку расстроилась, но продолжала кружиться пламенем, поднимаясь к Мацу. Огонь не стал превращаться в саму Фёрги,он превратился в ее формй. Выглядело это , как Фёрги из огня... Она коненчо переживала,чувственности у нее не было,но она поняла,что демон перед ней-не из слабых.

0

41

Мацу стояла в воздухе ждя нападения со стороны противника. Но девушка почему-то не нападала. Дайчиро уже поняла что то странное пламя была Фёрги. Огонь уже был не обычной формы а принял форму девушки и поднимался к Мацу.
И чего она медлит, чего не нападает?-думала Мацу смотря на огонь. Снег лежавший на растоянии двух метров превратился в воду, а точнее лужу от жары.
Жарковато рядом сней. Ладно мне терять нечего-подумала принцесса и наеё правой руке появилась ледяная перчатка. Мацу резко рванула и очень быстро оказалась напротив соперницы, после чего схватив ту за горло и откинула к дереву, а сама спокойно опустилась на землю.

0

42

От этого удара, пострадала не Фёрги, а дерево. Фёрги была в обличии огня, и потому продырявила его.
Упсис!
Девушка вылетела оттуда с пистолетами в руках, один направив на себя.
Должно...должно получится...
Девушка пристрелила себя саму,в связи этим подожглась еще больше и рассмеялась.
Меня не заморозят твои уловочки,дорогуша!

0

43

Любой естествоиспытатель сродни Логану, такой же простой, открытый, честный, неподкупный, любопытный и далее по списку, пришел бы в восторг от одного вида фляжки, которую сейчас держал мальчишка. А ведь стоило-то всего лишь прийти вовремя и принести какую-то краюху хлеба! Если бы не озабоченное и строгое выражения лица Грея, Логан бы задушил напарника в объятиях - подумать только, он дарил ему целое состояние по меркам таких алкоголиков, каким был красно-ясноглазый юноша. То, что он сам когда-то (и при том совершенно недавно, по всей видимости) уговорил Грея приобрести эту божественную, простите, дьявольскую настойку даже не пришло в белобрысую голову. То ли Логан помнил об этом ровно столько, сколько потребовалось для того, что бы провалиться в темноту пьяного сна под ржание лошадей на конюшне. То ли он когда-то помнил - но разве от Грея дождешься выполнения такого обещания?! - и забыл, придя к такому выводу логически. Но сейчас он всерьез рассматривал это как необычный, но, черт побери, такой заслуженный подарок!
После использования своей способности самый лучший способ прийти в себя - глотнуть чистой воды. Чистой воды! И никак не такого бронепрошибаемого зелья, каким был этот демонический зеленый самогон. Однако воды лично у Логана не было, к Грею обращаться по такому поводу опять же, не хотелось. Оставалась фляжка, покоившаяся в руках юнца. Это было Великое Искушение.
Говорят, поддавшись такому Великому Искушению, люди совершают самые большие ошибки в жизни. Каждая ошибка Логана была его "самой большой ошибкой", а потому нельзя сказать, что бы эта грядущая ошибка так сильно пугала Логана. Даже совокупность подобных неприятностей его не пугала. Ради дьявольской настойки он был готов на многое, но в грядущем будущем...
- Я думаю... Нам стоит бежать отсюда.
Бежать, будучи в доску пьяным? Нет уж, увольте Логана от столь неперспективной деятельности, ее хватает и в другое время суток. Сейчас сокрушительную победу в раунде "Пьян vs Жив" одержала вторая партия. Не факт, что при других обстоятельствах результат был бы тем же, но сейчас это было так и это было не особо удивительно.
Тяжелый, горький вздох, сорвавшийся с уст юноши, был тому подтверждением, хотя и подтверждением сомнительного качества. Пристроив фляжку на бедро, мальчишка посмотрел на товарища по несчастью и крепко задумался. Сознательно удерживая себя на грани общения с подругами из того мира, Логан видел все. И не видел ничего. То есть, он вроде бы видел мир глазами человека и одновременно - тени. Очень сложное, до невозможности неприятное состояние, но таким образом не нужно было постоянно выпадать из этого грешного мира только для того, что бы провести элементарную разведку. Только начавшие появляться зрачки постепенно растворились в яркой радужке, уступив место легкому алому свечению.
Логан злобно скривился, заметив на лице напарника пренебрежение и легкое отвращение. Парнишка посмотрел ему в глаза и ясно, отчетливо бросил:
- Мне самому неприятно. Но это, между прочим, ради твоей шкуры. - "И моей, правда, тоже." - Так что будь добр, не морщи нос, как столичная барышня, случайно увидевшая дерьмо.
Пожалуй, так резко не стоило, Логан немного... погорячился. Но то, что он лишился по милости каких-то двух демонов своей законной подачки и то, что приходилось постоянно балансировать на грани транса и реальности, выматывало, раздражало и очень сильно надоедало. К тому же он и до прихода сюда был немного навеселе, что, естественно, сказывалось не самым утешающим образом на нервах и психическом фоне юноши. Он нервничал, хотя и сам не хотел себе признаваться.
- Я мог бы...
Да, он мог бы попытаться провести Грея путями теней. Пройти так, как до этого сам Логан прошел сюда, в пещеру. Никаких шансов, что тебя заметят, ни одного. Даже чувствительные демоны достаточно высокого уровня не могут прочувствовать подобные перемещения, в отличие от тех же порталов, о которых становиться известно по всему миру - заклинание всегда отражается в магическом эфире, его можно всегда проследить. Ну или не всегда, но если есть специальная читающая техника - запросто. В то время как базирующееся исключительно на способностях тела, разума, магической составляющей и всего этого в совокупности - нет. Это как... как просто пройтись из одного конца деревни в другой. Просто ты идешь в тени и тебя никто не видит, вот и все.
Сложно объяснить, это с недавних пор вошло в кровь и плоть Логана так прочно, словно он обладал этим с рождения, словно никогда не возникало трудностей.
Но для того, что бы провести напарника таким образом нужно было время и очень долгая настройка. Времени не было.
Времени для медитаций и прочей хрени нет.
- Забудь.
Поспешный взгляд в сторону, противоположную выходу. Или только входу?
- Что с другой стороны пещеры? Там есть выход? Пещера сходится дальше, верно? Там нельзя пройти? Было бы неплохо, я не смогу протащить тебя по своим путям далеко, даже если очень сильно этого захочу. А я, поверь, очень хочу отсюда уйти.
Он остановился только споткнувшись об очередной камень.
- А может просто переждем?

Отредактировано Logan (2009-11-13 19:53:58)

0

44

Чер чем я думаю. Она же щас тут все подпалит, а мне тушить чтоли?-думала Мацу смотря на еще больше разгоревшуюся Фёрги. Такими темпами она и меня зажарит. Не мне еще жить охото. Думаю её лучше потушить-думала мацу и от последней мысли её пробило на смех от чего она издала странный смешок.
Меня не заморозят твои уловочки,дорогуша!
Я не дорогуша. Как ты ко мне обращаешься-вспылила Дайчиро. Ей явно надоела вся эта возня и беготня. Все что находилось вокруг неё на дистанции в 15 метров все замерзло.  В воздухе напротив Дайчиро появилось несколько острых осколков из льда и все они понеслись на Фёрги. Но на этом Мацу не остановилась. Тут же появилось несколько ледяных клонов самой девушки которые так же кинулись на противницу.

0

45

Девушка рассмеялась,может даже немного пугающе.
Фёрги приняла свой обычный облик и зевнула,закрыв глаза.
Мацу создала несколько осколков и своих клонов. Фёрги все равно не открывала глаза и прыгнула на землю. Все в радиусе 3 метров вокрыг Фёрги начало таять.
И ты думала меня этим победить?
Все клоны расстаяли,кроме осколков.
Девушка умело схватила их пальцами и разбила нажатием руки в кулак.
Хм...ты не плоха... но ведь не идеальна!
Фёрги перекинула один осколок льда обратно в Мацу.

0

46

Я вобще-то думала тебя этим победить-ответила Мацу и медленно пошла по направлению к опонентке. Она как-то изменилась, не знаю как объяснить. Стала более уверенной. Если так продолжить то я могу и проиграть, хотя это не удивительно.
Я и не говорила что я идеальна. Таких людей не бывает. Я даже бы не сказала что я сильна.-произнесла Дайчиро все так же идя к Фёрги. Тут девушка перекинула один из осколков льда обратно в Мацу, но та даже не думала уклоняться. Осколок пролетел мимо неё и немного поцарал щеку девушки, но царапина в ту же секунлу исчезла.
И вот принцесса уже стояла в метре от соперницы и внимательно на неё смотрела ждя её действий.

0

47

Фёрги не двигалась,отряхнув распущенный волос назад.
Она , даже как-то гордо разглядывала соперницу с ног до головы.
А вы согласны не драться со мной?
Фёрги все так же гордо оглядывала Мацу. Ей было все равно,убьют ли ее.
Она протянула руку девушке. Хоть и знала , что та может напасть.
Фёрги Ля Клэр...

0

48

Согласна. Мне еще жить охото-улыбнувшись произнесла Мацу и посмотрела На бывшую так сказать соперницу.
Значит решила сдаться. Ну мне это даже наруку. Не придеться мараться-подумала Дайчиро и усмехнулась.
Дайчиро Мацу. Приятно познакомиться -сказала девушка пожимая руку Фёрги.
А ты не такая слабачка какой погазалась мне сразу-сказав это принцесса пошла к дереву возле которого валялась её сумка.

0

49

Приятно слышать.
Фёрги усмехнулась, и , подняв юбку, положила пистолеты обратно в чехлы и вытащила бутылку виски.
Девушка предварительно понюхав емкость, выпила ее, с наслаждением и закрытыми глазами. Девушка сняла бант с волос и шеи,так же сняв жилет.
Пф...даже огню бывает жарко...
И чуть улыбнулась..

0

50

Мне тоже-не поворачиваясь крикнула Мацу. Кричала она лишь потому, что находилась довольно далеко.
Взяв сумку с земли и одев её на плече она направилась обратно к Фёрги.
Тут Дайчиро заметила в руках у девушки бутылку с виски. Пить вредно-произнесла девушка уже подойдя к новой знакомой и выхватила у той бутылку из рук.
Как не странно это говорила Мацу та которая иногда сама выпивала причем не в маленьких количествах. Ну этому она уже научилась когда путешествовала, ведь никто еще не виде принцессы алкоголички. Не принято такому обучать темболее девушку.
Пф...даже огню бывает жарко...
Мне вот например никапельки не жарко, я замерзла. Из-за того что я в кошку превратилась не подумав о последствиях я потеряла свою любимую теплую куртку.-произнесла Мацу потирая руками плечи.

0

51

Да ладно тебе...
Фёрги вытащила какую-то флягу.
Это...это ведь всего лишь алкоголь,не боись,он мне не вредит, я не человек.
Девушкка хлебнула водки и взглянула на Мацу.
Интересно,кто она такая?

0

52

Алкоголиз-это очень пагубная привычка.-усмехнувшись произнесла Мацу Ну врядли бы человек владел такими способностями как у тебя-засмеявшись досказала девушка.
Я же не настолько глупа чтобы не отличить человека от демона-продолжая сеяться думала Дайчиро.

0

53

Хех...может ты и права. Государство,какая-та принцесса меня когда вызывала тоже была недовольна..Люка вроде...
Фёрги даже понятия не имела,что Мацу-принцесса. Она была сильно безграмотна в истории.
А ты то кто?
Деушка  сглотнула водки  и продолжила
Я чисто-убийца наемный...

0

54

Все правильно она говорит.-произнесла Мацу.  Сестра всегда права, она ведь умная.-подумала Дайчиро смотря на свою собеседницу.
Ну а я, ну как сказать то-немного замявшись начал отвечать Мацу-Я это как бы её сестра-почесав затылок наконец договорила девушка.
Принцессе сейчас была интересна реакция её новой знакомой на слова девушки.

0

55

Девушка застыла на минуту,простояв в этой позе 13 минут и резко выплюнула алкоголь.
Какого хрен*?!
Девушка вылупила глаза на Мацу так,кагбуд-то узнала что та- ее мать, которой 360 тысяч лет.
Нет,этого не может быть,она прикалывается над тобой, Фёрги...
Успокаивала она себя.

0

56

Мацу спокойно стояла и ждала реакциии от новой знакомой. Наконец дождавшись долгожданной реакции от девушки, Дайчиро была рада что на тот момент не стояла напротив неё.
А что тебя так удивляет?-спросила принцесса и вопросительно посмотрела на собеседницу.
Мацу до чего докатилась. Тебя же сдесь никто не знает. Какой ужас, не знать свою принцессу. А ладно фиг с ним. Я явно не много потеряла-думала девушка продолжая смотреть на Фёрги.

0

57

То , что когда-то, 50 лет назад,твой отец давал мне заказ,а я тебя незнаю. Я полудемон,полувампир,поэтому....ну ...кароче.... Мне 348 лет. а тебе?
Фёрги было плевать с кме она говориь, будь то Хоть королева Елизаветта. Сев на пол,она продолжила пить из фляги. Ведь такая гордая сорванка-наша Фёрги...

0

58

Значит ты гораздо старше меня. Мне 15 лет-спокойно ответила Мацу присаживаясь на корточки напротив девушки. Тебе не холодно? На улице ведь мороз-продолжая разглядывать Фёрги произнесла девушка.
Дайчиро сразу заметила что у новой знакомой ни особых менер нету, да и уважения она проявлять не собираеться. Хотя девушку этов полне устраивало. Общение было простым и ненавязчивым что можно было редко встретить от людей знающих кто Мацу такая.

0

59

Значит ты гораздо старше меня. Мне 15 лет-спокойно ответила Мацу присаживаясь на корточки напротив Фёрги. Тебе не холодно? На улице ведь мороз
Мне не холодно . Я- и есть тепло.Хм..ну а чего ты стыдишься? Одежда красивая была?
Фёрги покосилаьс на Мацу и глотнула из фляги. Рубашка сильно прилипла к голому телу Фёрги,что ее немного раздражало, уж сильно оно выдавало черты ее талии.

0

60

Везет тебе. Я холодный человек-произнесла Мацу и в руке у девушки тут же появился роза из льда.  А счего ты взяла что я чего-то стыжусь?-спросила Дайчиро и не сводя взгляда с собеседницы выкинула ледяную фигурку куда-то назад. Ледяная ролза явно попала в дерево и рассыпалась неся за собой неприятный звук похожий на бьющееся стекло.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно