. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

------------->Вход в игру
Было всегда неприятно выполнять подобную работу, но, что делать, если таково задание? Аканэ добралась к нужному месту. Само здание и его окрестности - полная разруха. Тут такое не редко встречаешь. Курой оглядела местность.
Не может быть, чтоб в такой разрухи мог быть мятеж. Неужели раса кровососущей нечисти до такого докатилась?
Запрыгнув в окно, а точнее в его остатки аккуратно опустилась на дырявый пол. Доски потрескались и приказали долго жить. С потолка полетели деревянные перекрытия. Девушка отшагнула в сторону.
На соплях держались...
Неподалеку от окна стоял стол с посудой. Должно быть давно какая-то семья тут жила. Во всяком случае - это было очень давно.Прошло немного времени, прежде чем Аканэ закончила с изучением территории.
Должно быть какая-то ошибка. И ради этого я сюда явилась? Тут никого даже близко нет. Даже немного печально...
Толкнув перекошенную дверь ногой вышла на поверхность и поправив свой арсенал патронов по ступенькам спустилась с крыльца.

0

3

---------->Вход в игру.
И зачем меня сюда вообще послали?Этот вопрос Мария задавала себе всю дорогу. Идти прямиком в логово демонов, да притом что тут полным-полно высших? Неуж-то начальство хочет меня угробить?
Наконец она подошла к старому, заброшенному дому. Девушке было просто лень обходить весь дом, что бы войти в парадного входа. Тогда она решила лезть через окно. Подняв камень с земли, и хорошо размахнувшись, девушка разбила покрытое грязью стекло. Убрав более мелкие осколки, она пробралась в дом и сразу же направилась на второй этаж.
Одно взбирание по лестнице было для нее целым приключением Нет, они точно хотят меня угробить!
Поднявшись по лестнице, девушка увидела ряды дверей. Недолго думав, она зашла в первую дверь, держа наготове оружие.

0

4

>>> Вход в игру

Возвращатся в мир демонов... Брррр, это так неприятно. После того заточения, он уже не мог относится к демонам меньше чем к своим кровным врагам - его бесил даже тот факт, что он был одним из них, хоть и частично. Когда-нибудь Дэмиора ответит за свои поступки, за ту нещадную боль, что он перенёс тогда. Но для начала, ему необходимо было узнать, где именно этот ублюдок. Впрочем, сейчас его ожидала довольно крупная добыча - одна из высших демониц, по слухам конкубина. А с этими оппонентами справится легче всего когда они тебе доверяют - ну что ж, придётся постараться... опять.
Надвинув на лицо маску, спёртую у одного из стражей внешних врат, он отследил сразу двоих в доме - одна, судя по всему, была человеком. С какой стати человеку делать в этом проклятом всеми ветрами мире демонов?! Ладно, об этом пока можно забыть, ибо на данный момент его привлекала вторая - это была та самая демоница, которая, по слухам, знала о том, где ныне обитает Демиора. Атаковать в ближнем бою было опасно, а посему пока стоило её слегка заморозить: прикоснувшись к земле, Грей перенаправил энергию из солнечного сплетения в руку, откуда та перетекла в землю, образуя ледяную дорожку в сторону Аканэ... Теперь осталось только чуть подождать, пока лёд схватит свою цель.

Отредактировано Gray~sama (2009-11-08 16:21:29)

0

5

Курой отшагнула в сторону предчувствуя нечто неладное. Взгляд упал на ледяную дорожку, которая медленно прибывала к месту, где она стояла ранее. Что бы это ни было - к делу отношения не имеет, но...Тут кто-то еще...Глаза осмотрели фасад второго этажа. Что за неосторожность..? Посылать сюда людей, да еще и поодиночке...Очень глупо. Прищурившись, глаза поменяли цвет и можно было рассмотреть, какая энергия течет в жилах находящегося рядом существа. Хм, очень странное ощущение.
Можешь не прятаться. - раздался низкий холодный голос. Аканэ все еще стояла спиной. Может меня убьют и я смогу отдохнуть? Курой достала из арсенала изогнутый нож. Перекручивая его в руке повернулась к избушке передом, к лесу задом.
По своей структуре - ты интересен - голос звучал тихо, спокойно, немного хрипло. Аканэ убрала волосы с лица и повернула голову, что бы рассмотреть незнакомца получше.

0

6

Мария зашла в комнату. Само помещение было на редкость большое. В спальне царил сумрак, так что пришлось достать фонарик. Посветив, девушка смогла рассмотреть всю комнату. Пол уже местами где-то сгнил и провалился, в углу валялись остатки кровати и распотрошенный матрас. Облезшие обои оголяли полусгнившие стены.  Пройдя вглубь комнаты, девушку не покидало чувство, что она здесь не одна. Это чувство иногда возникает, когда ходишь на задания один, хотя никакой опасности нет. Подойдя к окну, Мария посмотрела сквозь разбитое стекло, и увидела две фигуры. Точнее двух демонов. Один из них был высшим, а другой... может тоже, а может и нет. Чувство что сзади девушки что-то есть нарастало. Мария резко обернулась, но никого не увидела. Да что здесь вообще происходит?
Девушка достала рацию.
Прием... Прием..., - но в ответ лишь противное шипение. Это было немного странно, ведь эта рация должна была ловить очень хорошо, даже в мире демонов. Но это ее сейчас мало волновало. Сейчас Марию больше интересовал начинающийся бой между демонами.

0

7

- О, я оправдаю ваши ожидания, - раздался ехидный голос юноши за спиной демоницы, - А если нет... то это уже не моё дело.
Благодаря высокой скорости, полученной в "дар" от Демиоры ещё при рождении, Грею не составляло труда соревноваться даже с высшими демонами в плане скорости и изворотливости - а вот в плане силы... Хотя кого это сейчас волновало? Резкий выпад небольшим ледяным клинком должен был выбить новоявленное оружие из рук Акане, а затем мощный удар ногой, нанесённый в солнечное сплетение, должен был закончить дело и вывести демоницу из боя как минимум на пару минут. А этого ему с лихвой хватит на его "печать". Впрочем, во всяком бою с демонами не стоило полагаться только на план - любой из них мог обладать способностями, которые с лёгкостью повернут исход боя вспять. Так что следовало быть осторожным - а посему он отодвинулся на почтительное расстояние, надеясь следующей фразой вывести противника из себя:
- Это всё на что способны высшие демоны? - с неким укором произнёс Грей, подготавливая ледяной щит.

0

8

Фонтан>>>>
Люка наконец выбралась из этого ненавистного дворца, да стража пыталась помешать ей, но убийственный взгляд принцессы заставил их отступить. Дайчиро не стала менять свой облик, да и зачем и так сойдет. На ней было черное платье и черные туфельки. Волосы как обычно были забраны в хвостики. И под конец  Принцесса сняла со своей головы корону. Единственное, что выдавало её были её глаза. Наконец свобода. Впервые в своей жизни Люка нарушила правила и не пожалела об этом. Она чувствовала себя свободной. Но куда её идти? Вот этот вопрос очень и очень интересен. Она потеряна. Принцесса шла все дальше и дальше. Её внимание привлек заброшенный дом. Люка почувствовала демона. Высшего. Демонесса вошла в дом там стояла девушка она медленно подошла к ней и произнесла.
-Интересно?- Дайчиро сама посмотрела в окно она увидела знакомого демона. А.. Акане, ну да заняться больше нечем, кроме как устраивать драки. Принцесса с интересом смотрела на разворачивающийся бой. Было забавно смотреть, как два демона дерутся, ибо в замке Люка давно не видела состязаний, она была занята. Похолодало. Интересно они еще долго будут сражаться? Люка вздохнула
-Девушка на кого ставки делать будем?- вновь сказала Люка. Голос ей был спокоен и плавен. Все её лицо выражало спокойствия, а глаза холод и бездушие

0

9

Неожиданный удар в грудь. Курой отлетела в ближайшее дерево и сползла на землю. Было бесполезно уклонятся, ибо скорость нанесения была довольно велика. Девушка поднялась и отряхнулась, в районе удара было неприятное ощущение. Шаг вперед. - Это всё на что способны высшие демоны? - Бровь дернулась. Боже, это провокация..? Аканэ медленно поднесла руку к лицу, так что было видно один глаз, зрачок стал сужаться. Тут была замечена знакомая энергия. Почему не сидится в замке? Курой вздохнула и встала в исходное положение. Глаза нашли глаза противника. Какова же твоя душа на вкус..? При этом приеме никак нельзя было отвлекаться, зато соперник был обездвижен. На лики демона была искаженная улыбка, при этом показался один клык.  Не отрывая взгляда подошла ближе, опустилась на одно колено и взяв за подбородок проговорила - Какой странный вид. Полу-человек, полу-демон. Хм... Но, мне твоя душа не импонирует. Аканэ убрала руку с лица Грея, поднялась и подобрав свой нож опустила его в ножны. Высоко подпрыгнув оказалась на крыше разрушенного здания и обращаясь к недавнему противнику бросила - Погибнуть всегда успеешь. Курой закрыла глаза, а открыв, они приобрели привычный серый цвет.
------------------>Город

Отредактировано Akane (2009-11-10 16:00:31)

0

10

Вход в игру>>>>>>
Дай шёл по дорожке, идя в сторону города демонов, его путь пролегал через старый заброшенный дом.Когда он подошёл почти в плотную к дому,он что-то почувствовал, странно люди в таком месте  ашь не вериться, Дай не хотел сражаться у него не было мотивов,но он прекрасно понимал что единственные кто может выжить из людей в этом мире, это были охотники на демонов,снимая свою огромную косу со спины, прочитал заклинание воздушной оболочки(невидимость), и направился в сторону человека, похоже он был в доме,  Дай осторожно вошёл в дом, стараясь не шуметь,готовясь к не перевиданным последствиям.....

Отредактировано Dai San (2009-11-09 23:43:11)

0

11

Девушка все еще смотрела в окно. Простояв так еще несколько минут, она решила, что здесь не цирк, а работа, и направилась к выходу из комнаты. Мария посмотрела в коридор, где было полно таких же дверей. Все их обследовать было лень, и девушка направилась на нижний этаж. Затем она направилась к лестнице и спустилась на первый этаж. По пути даже умудрилась проломить ступеньку. На нижнем этаже была такая же картина, что и в комнате: где-то валялись остатки каких-то тряпок и маленьких камней, в центре валялась огромная люстра, покрытая вековым слоем пыли, и т.д. Начал барахлить фонарик. Только этого не хватало.  Девушка потрясла фонарик, и он снова заработал.
И снова это ощущение что рядом кто-то есть. Мария приготовила пистолет. Послышался скрип, и девушка выстрелила. Нервы были так напряжены, что Мария нажала на курок. Посмотрев в ту строну, куда выстрелила, девушка ничего не увидела. Как вернусь, возьму выходной, - и направилась дальше.

+1

12

Гнаться следом? Или лучше передохнуть? Нет, здесь лучше не отдыхать... Тут веяло такими энергиями, что пожалуй Демиора рядом с ними был рядовым демоном. То ли сама "королева роя" выбралась из золотых сот своего царства, то ли здесь был некто, кто способен свергнуть эту самую королеву. Задумываться не стоило, сейчас нужно было сваливать отсюда - и как можно быстрее.
- Очередной провал. И что бы сказала Эрза, будь она рядом? - думал Грей, быстро поднимаясь с пола и устремляясь подальше от развалины. В голове вертелся один из образов прошлого, когда над парнем нависала красноволосая девушка и презрением говорила: "Ты жалок, Грей". Подняв руку ко лбу, он усмехнулся и мысленно дополнил её же слова: "Ты не просто жалок, Грей, ты просто жалкая слабая тварь". И всё же это не было бегством - самая Алая называла это "тактическим отступлением". Лучше потерпеть поражение в одной битве, нежели в целой войне... Разве не так говорили? Отступи, чтобы потом нанести сокрушающий удар - да, это было пожалуй лучшим правилом, которому его обучили демоны за долгие годы заточения. Впрочем, он слишком задумался, так что тряхнув головой, он помчался в ближайшее безопасное место - в Лес, где его ждало одно из его давних укрытий.

>>> Лес

0

13

Люка с интересом смотрела на бой, но он был скучноват, та и ко всему прочему, девушка с которой хотела поиграть Дайчиро куда-то исчезла. Было немного обидно, ну и ладно. Принцесса прекрасно слышала, что сказала Аканэ. Люка улыбнулась, да это ей не свойственно, но она в доме и мало кто видит её улыбку.
-Аканэ, я все слышу, между прочем! Тут кстати твой слуга затесался и он собрался играть с моей игрушкой. Люка выпрыгнула в окно и плавно приземлилась на землю. Поднявшись, демонесса поправила свои одежды и подошла к высшему демону. Дайчиро смотрела в след уходящему парню. Её было жаль, что игра закончилась. И Люка прокричала ему вслед, как маленький ребенок не понимающий всю тяжесть ситуации
-Приходи еще поиграть!-После чего принцесса прикрыла рот, она не хотела, что бы кто-то видел её улыбку. После чего выпрямилась. Её взгляд стал холодным.
-Я думаю не тебе спрашивать почему я решила уйти из дворца. Там скучно, а тут хотя бы ты меня повеселила. Может мне подвергнуть гипнозу твоего слугу, как думаешь? Он,  крадет мою игрушку.Хотя она сама этого хотела. Неважно-Голос был спокоен. Принцесса ни когда не выходила из себя порой в её голосе проскакивали потки льда, но это так редко. Демонесса уже ушла, да и Люка пора идти, её наверно опять потеряди.
----Замок/Кабинет--->

Отредактировано Luka (2009-11-10 16:54:27)

0

14

Это было жестока, Дая задела пуля,  хотя это была всего лишь царапина.Он посмотрел на стреляющего,было темно и он не видел лица.Тут он услышал мысли человека. Как вернусь, возьму выходной,похоже он боится,  ну и пусть дальше боится. Вдруг неизвестный человек пошёл прямо на Дая,хотя он не могла видеть его, наверно она направилась к выходу.Когда он подошла поближе лицо оказалось довольно знакомо,Мариан что она тут забыла?Когда цель была уже почти близко Дай со всей силой направил удар ногой в сторону Мариан,цель его было плечо в которой она держала пистолет.Как раз она находилась возле двери.Это был отличный шанс вывести её из боя.Как только нога достигла цели,в это же время он достал записку и и бросил её в сторону Марии. Не успела записка упасть на пол,как ДАй уже телепортировался к замоку демонов.

Записка(Простите если Демон причинил вам вред,я просил его об услуге, передать любому человеку оказавшимся на задании. Я приказываю что-бы все повстанцы, и охотники направились в замок  Ангелов, там будет проходить переговоры насчёт мира.)

Ушёл ---->>>крыльцо замка

Отредактировано Dai San (2009-11-10 19:05:16)

0

15

Девушка продолжала изучать старый дом. Все бы хорошо, если бы она не споткнулась, точнее ее бы не толкнули так что пистолет вылетел из руки. А вот кто (или что) ее толкнуло оставалось загадкой. Девушка стояла на коленях, на пыльном и просевшем полу. Фонарик почти сдох. Мария потянулась к упавшему пистолету и тут же увидела записку. Развернув листок и посветив себе едва мерцающим светом, девушка прочитала следующее: Простите если Демон причинил вам вред,я просил его об услуге, передать любому человеку оказавшимся на задании. Я приказываю что-бы все повстанцы, и охотники направились в замок  Ангелов, там будет проходить переговоры насчёт мира.
К Ангелам? Не думаю что меня пустят... Ну так уж и быть, схожу, разведаю что там. Девушка положила пистолет в карман, потухший фонарик не было смысла забирать так что Мария оставила его здесь, положила записку в карман, и направилась к выходу из этого жуткого места.

-------------------->Королевство Ангелов

0


Вы здесь » . The abyss of time » Окрестности города » Заброшеный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно