. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Задний двор


Задний двор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Афелия пришла сюда. Осмотревшись она не заметила ни одной живой души. Легко прикрыв глаза она глубоко вздохнула. Пасмурный день и тучи бледно-серодо цвета, солнце здесь вообще редкий гость, но оно и не нужно! Режит глаза и обжигает кожу. Она достала веер и легко вачала поворачиваться и наносить лёгкие не замысловатые удары - это была тренировка. Ведь Афелия любила делать всё постепенно, не торопя. Так и здесь, тактика удары, повороты, выподы! Даже смерть играет не моловажную роль вовсём ансамбле боя!

0

3

===> Покои принца

Движение легко и быстро как тень. Да чтобы скрываться от людей, надо двигаться незаметно. Быстрее чем солнечный луч проникает в комнату, и в тоже время незаметно, как тень чёрной кошки передвигающейся в ночи. И почему только от людей? И от демонов и ангелов, а если те тебя не заметили, значит, ты мастер своего дела и тебя стоит побаиваться. И вот Лиам стоит на заднем дворе, опираясь о стену, и тихо и незаметно наблюдает за её движениями. Спокойные, размеренные, даже немного холодные, ибо рука в бое должна быть тверда, чтобы нанести удар и устоять, держа защиту. Да такой он её увидел первый раз холодной и равнодушной, тем самым привлекавшей его внимание. Обычно когда его видят, сердце собеседницы начинает биться быстрее, либо от страха, либо от чувств. Не зря было сказано, что в каждой женщине должна быть загадка.
Когда же вампир отвлёкся от своих мыслей, он решил привлечь её внимание. После очередного удара он сказал.
У тебя всегда были проблемы с выпадами - произнёс он с лёгкой ухмылкой, своим всё также холодным и бархатным голосом.
Надо было как-то по-дружески кольнуть её, это было нормально в их отношениях и даже добавляло небольшой шарм.

Отредактировано Liam (2009-11-11 20:57:36)

0

4

Глаза полуприкрыты,дыхание ровное,сбиться знатит умереть.Здесь-в бою,нет слова "потом", вместо него встаёт слово "смерть". Один неправильный ход и всё полетит к чертям. Поворот и девушка наносит режущий, защита, шаг вперёд, поворот, ещё поворот и колющий-углом вееера. Она прекрастно за столько лет выучила жестокую правду боёв.
У тебя всегда были проблемы с выпадами-донеслось из-за спины. Девушка лишь уголками губ улыбнулась, ничего не говоря она хотела закончить соло. Ведь когда ты скажешь хоть слово,ты собьёшь дыхание, а те дешёвые трюки когда ты разговариваешь в бою- было лишь поводом попежёниться перед молодыми вампиршами. Первый серьёзный бой и тебя уже нет! Выпод, поворать, блок, решающий удар. Всё кончено.
Тебе же, как всегда видней!- сказала она спокойным, даже не капельки не запыхавшимся голосом ему. Она даже не повернулась, она знала кто это. Резкий рывок и возле его горла застыли лезвия веера. А у тебя с реакцией неахти!- сказала она и лукаво улыбнулась. Такие "игры" случались у них довольно часто, что предовало их отношениям новый поворот.

Отредактировано Афелия (2009-11-11 21:18:00)

0

5

Да, со стороны могло бы показаться, что она его не услышала или не хотела замечать, ведь была поглощена боем. Но нет, она его слышала, причём отчётливо и очень хорошо, просто она решила закончить свой бой. Лёгкие движения и, не смотря на хрупкость сильные удары. Да этим отличались вампиры. Остальных же услышать за версту не составить труда, даже если они стараются.
Наконец после этого смертельно танца, на который бы не каждый пригласил эту опасную особу, она ответил на его подколку, сначала фразой, чтобы усыпить бдительность противника, хотя в общении с ней лучше не расслабляться и это Лиам выучил назубок, как дети учат основы в первом классе. Где ещё детский ум не додумывается прогулять эти занудные занятия. О Боже, детский ум останется великой загадкой на все времена.
И вот она хотела отвлечь его, как я отвлёк читателя, своей безумной речью и ответила вампиру выпадом веера. Это чувство адреналина воистину удивительно ведь любое другое существо не смогло бы это сделать, потому что было убито на полдороги к нему.
Нет, он не будет ей отвечать, лишь просто скажет:
Ну у каждого свои недостатки. – сказал он с усмешкой, убирая лезвие от своей шеи.

0

6

Она в ответ лишь улыбнулась немного показав свои белоснежные клыки. Вы, как всегда правы, принц.-казала Афелия убирая веер. И что же Вас привело сюда?-ей нравилось обращение с ним на "Вы" ,хотя может его это и немного раздрожало.Нескалько шагов назад и девушка открыто улыбнулась, в руке сжимая стальной веер. Она, как истинный боец, не позволяла себе оставить своё оружие без присмотра, это неуважение к своему оружию, а оно часть тебя. Наш мир полон опастностей, это тебе не у ангелов в Райском саду сидеть и яблочки мудрости грызть. Всё намного запутанней прежнего. Все пробуют хитростью или силой завладеть чьими-то территориями, все не хотят останавливаться ни перед чем.Всё реже и реже встретишь такие понятия на яву как честь, гордость, целомудрее, совесть. Эти понятия, зачастую, были запятнаны их владельцами ещё в юности. Что там говорить про зрелость? Вампиры далеко не исключение, но они чище, чем демоны, например, те купаются в пороках долго и с жаждой.

0

7

Когда Афелия назвала его принцем, он улыбнулся, оголяя свои клыки. Да, пожалуй, редко можно увидеть принца улыбающимся во все 32 зуба. Именно улыбнувшегося, а не оскалившегося. И Афелия была одной из этих причин.
Если я скажу, что мне просто захотелось увидеть тебя и твою чудесную улыбку, то я думаю, ты врядли мне поверишь.
Он снова улыбнулся. Конечно, иногда он приходил, чтобы её увидел, но дела дают о себе знать. И теперь он приходил по нужде, либо не приходил, и это очень расстраивало Лиама и скорее всего его девушку. Хотя у них сейчас был шанс побыть наедине. Да и на совет он поедет не один, а возьмёт её собой. И вообще по возможности, он старался брать её с собой на всякие мероприятия, чтобы она не оставалась одна.
Сегодня у ангелов будут переговоры о перемирии, я ещё не решил, с кем буду заключать договор, но как только сядет солнце, я отправлюсь туда. И мне нужна спутница.
С этими словами он подошёл к Афелии одной рукой обхватив её талию и придвинув её к себе. Вы не против составить компанию одинокому принцу?

0

8

Лиам улыбнулся- это радовало девушку, всё же она его любила. Хоть это была и странная любовь приставлять к горлу любимого стальной веер,но всё же.
Если я скажу, что мне просто захотелось увидеть тебя и твою чудесную улыбку, то я думаю, ты врядли мне поверишь.-девушка сделала умное и задумчивое лицо.Угадал!-сказала Афелия. Девушка сразу поняла, что им предстоит какой-то путь. Щас они с ним мало виделись, он управлял королевством и она хоть и не без грусти мирилась с этим, хотя иногда хотелось просто прийти и уткнуться ему носиком в шею. Сегодня у ангелов будут переговоры о перемирии, я ещё не решил, с кем буду заключать договор, но как только сядет солнце, я отправлюсь туда. И мне нужна спутница.-за этим парень притянул её к себе.Она обожала его в эти моменты, она была, как марионетка. Хоть девушки и сопративлялись, но любили это и он это прекрасно знал. Афелия была наслышана о его похождениях, но его она любила какой он есть всегда.Конечно.Куда же я от тебя?-сказала Афелия положив руки ему на плечи она посмотрела парню в глаза.

0

9

Несмотря на то, что Лиам принц, и фактически король всех владений вампиров, поскольку выполняет все его обязанности. Ходит на переговоры, осматривает город, издаёт и корректирует указы. Хотя в основном указы поправляют его советники. Хотя его натура, а может, и биологический возраст застыли в нём в период расцвета сил. Да многие говорили и уже наслышаны о его любовных похождениях. Да он ловелас и бабник. Он никогда редко запоминал своих пассий и часто разбивал им сердца. Но потом он встретил Афелию. В которую влюбился бес памяти, хотя и она не смогла усмирить его натуру ходить налево, скорее смирилась она, и она первая кто смогла полюбить его, несмотря на все его выходки и не самый лёгкий характер. Хотя может она и полюбила его за это, честно, он об этом не думал, но причём умудрялся обдумывать всё остальное.
Ну, я надеюсь, что никуда. Затем он встретился взглядом с Афелией. Положив вторую руку ей за спину, он обернулся вместе с ней так, что она оказалась на весу, а он её поддерживал. Скорее я без тебя пропаду, моя госпожа – слегка затейливым голосом произнёс он. Затем недолго думая, он приблизился, к итак близкому к нему лицу и поцеловал Афелию.

0

10

Ну, я надеюсь, что никуда.-девушка лишь улыбнулась, он прекрасно знал, что она от него никуда не денется. Ведь она его любила, и почему-то эта любовь уже на протяжении столького времени не уходила, а лишь с каждим годом накрывала их с большей силой.Он обнимал её за талию, тепло его рук доносилось через прочную ткань корсета. Говорят, что тело вампира холодное и это правда,но всё же тепло есть. Тело всех вампиров очень чувствительное к теплу и поэтому, даже тепло вампиров было для сородичей чувствительным! Скорее я без тебя пропаду, моя госпожа - эти слова отдавались эхом в её груди. Его близкое бледное лицо манило, прикосновение его губ завораживало. Многие девушки отдали бы за это всё, что имели. А она....она уже отдала ему свою любовь. Нежные, тёплые губы, ещё момент и она улетит от щастья! Так давно не было этих моментов- он постоянно занят. Руки девушки обвили шею Лиамы и губы слились в едином танце страсти и нежности.

0

11

Когда Лиам говорил, что надеется что девушка никуда от него не денется он говорил на полном серьёзе. Причём скорее не из-за любви, а из-за ревности или же если просто то чувство собственности, хотя может это и есть любовь. Это странно тот кто меняет женщин каждый день, ревнует одну, ха ирония судьбы или наказание за его характер. Известно всем, что огонь может убить вампира, правда не каждого, а огонь ревности может убить всех существ на этой планете.
Вот он её целует. Страстно и даже безумно, также как их первый поцелуй, который разжёг безумную страсть души, которая до сих пор не исчезает, а скорее с каждым днём нарастает. Наверное, на их отношения сильное влияет то что, что Лиам часто в разъездах, и иногда, лишь иногда находит время для Афелии.
И вот вновь разжигается пламя страсти. Долгий и длительный поцелуй. Он чувствует прикосновение её губ, сладких и манящих. Кажется что больше ничего и не надо лишь они вдвоём и целый мир, для их бессмертных жизней, которые слились в одну.
Наконец они снова приняли вертикальное положение. Оборвав поцелуй, он облизнулся, чтобы снова почувствовав вкус её губ.
У нас есть время до вечера. Так что чем ты хочешь заняться?

+1

12

Тьма припала на колени перед их любовью, несмотря на это страсть била их обжигающим кнуом. Они не могли проводить много времени вместе, но оно даже и к лучшему. Они не знали друг друга полностью, всегда открывали новые тайные вылазки жажды и страсти. Мир вертелся у их ног в минуты уединения, ведь они желали только испить чашу любви до дна. Смерть-была неотъемлемой частью их жизни. Плотские утехи без любви, лишь повод забыть горе, страх, отчаянье, скуку. Они могли обходиться без прикосновений, они упивались лишь от одной мысли, что дышат одним воздухом и что могут дотронуться до любимого взглядом... Поцелуй прекратился, губы Лиама манили сново. Холодное сердце девушки страсть сново ударила кнутом и на том месте остался кровавый след любви. Это не правда когда говорят, что любовь может быть без страданий, без горя. Это лишь мираж любви, что бы доказать настоящую любовь нужно пройти через многое. Такое "многое" и составили их частые и долгое расставания.
У нас есть время до вечера. Так что чем ты хочешь заняться?-спросил он. Афелия сначала не знала, что ответить и немного подумав не нашла верного хода.
Я даже не знаю.Я думала, что потренируюсь, а потом займусь чем-нибудь.-сказала девушка немного задумавшись. Может там уже Лун проснулся? Я его совсем одного оставила.- подумала она посмотрев на окно своей спальни.

0

13

Любовь, это не обязательно сюсюканья, не обязательно уменьшительные ласкательные слова. Достаточно лишь понимать, что есть человек, который является половинкой твоей души, смыслом твоего существования. Какой является Афелия для этого принца. Пожалуй, и вправду, платоническая любовь, самая настоящая в этом мире. Да конечно, иногда инстинкты берут вверх над разумом, но всё же без любви это ничто. Говорят, что при рождение человек имеет свою вторую половину и когда-нибудь в своей жизни он обязательно её встретит. Эти два вампира из разного времени, но всё-таки они нашли друг друга и уже никогда не расстанутся. Обычно чувства пропадают после первой ночи вместе, но нет, после этого они лишь сильнее тянулись друг другу.
Куда бы ты ни пошла, я пойду за тобой. Да и песок он готов, целовать по которому она ходила. Ведь она дама, которая смогла покорить и растопить сердце жестокого вампира.
Потом он заметил, задумавшийся и даже слегка озабоченный взгляд Афелии в сторону окна своей комнаты. Не долго думая Лиам подхватил девушку и оттолкнувшись от земли вспарил в воздух вместе с возлюбленной. Да было забавно иногда использовать свои способности, ради удовольствия любимого человека. Подлетев к окну, он распахнул его и они оказались внутри.

===> Комната Афелии

0

14

=====> Моя комната.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Замок » Задний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно