. The abyss of time

Объявление

Шаблон анкеты Сюжет Каноны Правила Квесты

Matsu - главный администратор
Vincent - администратор
Кацецен - администратор
Chi - дизайнер
Gvenivar - модератор
Самина - модератор
Виктория Алекс - модератор
Афелия - модератор
Largo Garsia - модератор

• 6 ноября. Температура воздуха -1.
Небо затянуто тучами, периодически идет снег.
Понедельник, вторник – утро.
Среда, четверг – день.
Пятница, суббота – вечер.
Воскресенье - ночь

Бар.Not in a network

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Толкнув дверь он вошел туда,огляделся и увидел пару сидящих парней которые были уже не в меру выпившие и громко о чем то спорили.-Оказывается этот мир построен из повседневной суеты.-Подойдя к барной стойке,он долго думал что бы ему выбрать-Такое количество алкоголя я еще не видел,аж глаза разбегаются.Что бы мне выбрать?-Бармен увидел что Диего стоит в замешательстве-Может быть помоч вам с выбором?-Попытался услужить человек за стойкой.-Да наверное вы правы,возьму что то на ваш вкус.-Получив стакан,с интересной на вид жидкостью он оставил пару монет и повернулся лицом к залу пытаясь выбрать себе место.-Сяду ка я пожалуй за вон тот столик.-Диего выбрал стол стоящий по соседству со столом за которым сидели два парня.-Может узнаю чего полезного из их разговора.-Немного позже ему прояснилась картина происходящего.Первый парень говорил второму-Представляеш поговаривают что сегодня в город пришел призрак Ларго Гарсия в поисках своего брата которого убил./-Хах чепуха!-Ответил второй перебив своего собеседник!-Нет я так не думаю,за такие шутки стражу могут оставить без головы.-Снова обострил дискуссию первый парень.
Диего понял что его брат тут и что он сдержал клятву,внутри него произошел взрыв эмоций он подскочил и воскликнул-Брат я верил в тебя!-Все кто присутствовал в баре (кроме двух занятых своей беседой парней) посмотрели на Диего как на сумасшедшего, и начали перешептываться между собой.Диего не хотел медлить ни секунды и уже воссоздавал в уме маршрут от бара до церкви.Как только все было детально построено он повернулся к парням и с ухмылкой сказал.-Глупо верить в такую чушь как призраки!-Не допив свой коктейль он выбежал из бара и удалился от посторонних глаз,моргнув глазами он очутился не подалеку от церкви.

---->Город людей---->окраина---->Заброшенная церковь.

Отредактировано Diego Garsia (2009-11-14 00:41:59)

0

3

Пришел из:Город людей/книжный магазин.
Купив бокал виске,он сел за столик и начал подробно изучать и запоминать карты,что в дальнейшем помогло бы ему в перемещении.Спустя какое то время он закончил.-ТЕперь мне нужно посетить оружейный магазин.Допив виске он моргун глазами и оказался в Королевстве Демонов перед входом в оружейный магазин.

Ушел в:Королевство Демонов/оружейный магазин.

0


Вы здесь » . The abyss of time » Город » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно